Ищу битцевских лошадок)) много))

Нет, не покатушечная. В Бирюлёво катают лошади из Суханово.
 
Misery написал(а):
а в этом самом Макарово разве не покатушечная конюшня??? оттуда помоему лошади ходят катать в Бирюлево(район м пражская)[/quote нет наша конюшня не покатушная и до москвы нам ехать на лошадях слишком далеко,а Шерри уже год не кого на себе не возит,а только кушает,гуляет с кобылами в леваде и наращивает жир.ПЕНСИЯ!!!!!!!Не умею здесь вешать фотки могу их кому нибудь прислать а вы их вывесите
 
kapriz написал(а):
Misery написал(а):
а в этом самом Макарово разве не покатушечная конюшня??? оттуда помоему лошади ходят катать в Бирюлево(район м пражская)
нет наша конюшня не покатушная и до москвы нам ехать на лошадях слишком далеко,а Шерри уже год не кого на себе не возит,а только кушает,гуляет с кобылами в леваде и наращивает жир.ПЕНСИЯ!!!!!!!Не умею здесь вешать фотки могу их кому нибудь прислать а вы их вывесите
Можете прислать мне. Повешу.

Волхов пал, насколько мне известно.
 
Z написал(а):
kapriz написал(а):
Misery написал(а):
а в этом самом Макарово разве не покатушечная конюшня??? оттуда помоему лошади ходят катать в Бирюлево(район м пражская)
нет наша конюшня не покатушная и до москвы нам ехать на лошадях слишком далеко,а Шерри уже год не кого на себе не возит,а только кушает,гуляет с кобылами в леваде и наращивает жир.ПЕНСИЯ!!!!!!!Не умею здесь вешать фотки могу их кому нибудь прислать а вы их вывесите
Можете прислать мне. Повешу.

СКИНЬТЕ МНЕ фото на [email protected] ))) спасибо за инфу)) Шеррик первой моей лошадью был в Битце)))
 
Misery смотрите почту фотку я вам отправила.А Шерри действительно был продан на мясо с устным договором то что его съедят,а не перепродадут и когда я его покупала у мясника он мне сказал что в случае если я его решу в бдущем продать то только обратно ему.Так что вот так битца любит своих лошадок которые отпахали на них всю жизнь!!!!!!И когда я приезжала смотреть Шерри к мяснику там было ещё несколько лошадей из битци.
 
kapriz написал(а):
Misery смотрите почту фотку я вам отправила.А Шерри действительно был продан на мясо с устным договором то что его съедят,а не перепродадут и когда я его покупала у мясника он мне сказал что в случае если я его решу в бдущем продать то только обратно ему.Так что вот так битца любит своих лошадок которые отпахали на них всю жизнь!!!!!!И когда я приезжала смотреть Шерри к мяснику там было ещё несколько лошадей из битци.


я вот тоже Буцефала с мяса выкупала..правда к мясника он к тому времени еще не успел попасть.......битца да очень любит лошадей....и еще считается очень хорошим комплексом.... :| :?:
 
Misery написал(а):
сразу видно довольный)))))
Конечно довольный всю жизнь работать в пыльном манеже под детьми,а тут гуляет с кобылами и посётся на поле. :) Сейчас он стал очень жирным сало даже на спине висит.
 
интересует очень конь..... мерин Либерал. рыжий (не золотисто - рыжий) с проточиной широкой, 3 ноги белые, правая передняя рыжая. 1991г.р. (Брелок - Лыска) на крупе небольшая ямочка от порванных мышц. увезли из битцы 30 мая 2007 года. кто нибудь знает где, с кем он сйчас?????
 
Shicoto написал(а):
Позёмка,. серая, орловская кобыла интересует?
Она, вроди бы, частной стала? в Битцевском парке стояла, нет?

А кто-нибудь знает про Ежика? был сначала в прокате, потом в спортивной группе. Серый в яблоках, помесь орловца с чем-то
 
totoro написал(а):
Shicoto написал(а):
Позёмка,. серая, орловская кобыла интересует?
Она, вроди бы, частной стала? в Битцевском парке стояла, нет?

А кто-нибудь знает про Ежика? был сначала в прокате, потом в спортивной группе. Серый в яблоках, помесь орловца с чем-то

Ежик здесь: http://www.equihelp.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=307
 
Бенефиса очень жаль, была шокирована этой новостью :-(.
Вопрос был кем-то задан, но может все же кто знает.. Что сейчас с Разливом?? Догадываюсь, что был сдан на мясо, продавали его насколько мне известно за 10 000 руб, но надеюсь, интуиция подводит.. Если бы знала, купила бы не задумываясь.. Может, кто-нибудь в курсе его жизни после Бицы??
 
Сверху