Ищу битцевских лошадок)) много))

Сама лично их не знаю..только что это Кубарь и Ельцовка))бабушек дедушек не помню..но знающие люди говорили,что по материнской линии у него очень хорошие предки..просто оказался не лучшим представителем их..да и заездили Ёжку очень рано--толи в полтора года,толи в два..вот и спина провисшая с раннего возраста(((со слов девушки знающей с первого дня приезда Джо в Бц и общавшаяся с его прежними владельцами)
 
Подниму тему, если еще интересно, xoть и прошло столько времени. О чем-то вы, наверное, уже и сами знаете. Вы спрашивали об Элеганте, Гравюре и Гюнтере. Элегант частный, все у него хорошо. С Гравюрой после продажи из Битцы была целая эпопея, читайте на сайте ЭХ Битца списывает лошадей. А Гюнтер до сих пор живет в Битце, работает под вольтижировкой и прокатом. Все у него нормально, можете навестить.
 
Гравюра стоит у нас в конюшне вместе с бисквитом и буцефалом.
Ещё летом 2015 видела букета-1 в другой конюшне где стояла и там же губернатор и ещё одну лошадь кобылу кличку забыла из аренды середины 2000-х годов. Все бегают :)
Из грустного Санта пала в этом году :(
 
Фигаро, Кавказ, Гамлет, Тезан, Иртыш, Гулливер, Флибустьер, Геркулес (я так понимаю, вы помните лошадей, которые давно живут в Битце) - все они бегают в прокате. Но старички возят начинающих, и многие уже без галопа.
 
И Гамлет еще бегает???(((неужели в Битце все так плохо((( Я помню еще Пасхальную и такого маленького башкирца Чупа-Чупса. Не знаете что с ними?
 
Санта ушла без боли и страданий, и всё последнее время отдыхала, гуляла, кушала. Её все любили на конюшне, называли бабушкой. У неё было всё и даже больше. Кто её любил, могу поделиться множеством разных фото в её последние годы))с ней рядом всегда был компаньон и мы конечно не ждали, что она уйдёт так скоро. Но я рада, что она совсем не болела.
 
К сожалению, я не застала Санту, но много слышала о ней и о ее жеребенка Бисквите. Всегда радостно знать, что у бывших наших лошадок все сложилось хорошо в жизни, и были добрые и любящие люди. Спасибо! А сколько ей было лет? Зеленых лугов и яркой радуги нашей девочке!
 
Ей было практически 27 лет. Немножко оставалось)У неё были все люди, все вокруг неё. Конюх ушел после её ухода. Он звал её "золотой"))она и была золотая, но с вреднючим характером, как у всех бабушек:D
Она снилась мне недавно, хорошенькая, толстая. Деток каталаo_O
 
Гамлет у нас боец и фотозвезда. У Пасхальной в Битце случился инсульт. Врачи сделали все, чтобы сохранить ей жизнь, но работать в прокате она больше не могла. Просто счастье, что нашлись люди, готовые взять такую больную лошадь! Пасха сейчас в приюте для лошадей Светозар. http://fond-svetozar.ru/horses/pashalnaya/ Чупа-Чупс работал в прокате и в иппотерапии, но был списан по состоянию здоровья (эмфизема). Была информация, что он попал к покатушникам, но потом выкуплен оттуда. Вроде он сейчас частный.
 
Спасибо Вам большое. Училась на этих лошадях, интересно было узнать как они....
 
Сверху