Ищу инфу о лошадях... много. МСК

Ищу:
Завет (Заольша -...) сейчас уже лет 10 коню, вороной с белой звездой на морде и белыми отметинами в районе бабок. Родился и рос в Коммунарке.

Факир (Фея-Каштан) сейчас тож лет 10, рыжий, с белой полосой по морде. Типа клипперочек, только чуть побольше. Также родился и рос в Коммунарке. Продали.

Дозвил (дончак) сейчас лет 12-14. тож из Коммунарки, продали на ипподром частнику.

Боксит: сейчас лет 8-10, рыжий, с белой полосой на морде и в белых "гольфах", стоял в ТСХА.

Великан: тож и ТСХА, прокатный конек, рыжий, с белыми отметинами

Глобус (дончак), красавец! рыжий, хозяйка была Анжелика, стоял в ТСХА, потом вместе со мной на ее (Анжелике) конюшне в Мытищах.

Кто что знает о мосфильмовских лошадях (стояли в 1994-95 г. в Коммунарке) руководитель их был, если не ошибаюсь, Андрей Николаевич. Помню одну кличку - Чибис!
 
-помню Глобуса ещё по ТСХА, красавец - не то слово!и помню, как его женщина купила!-давненько это было! тоже было бы интересно, что с ним! а что его продали потом?
 
Moll написал(а):
-помню Глобуса ещё по ТСХА, красавец - не то слово!и помню, как его женщина купила!-давненько это было! тоже было бы интересно, что с ним! а что его продали потом?


Привет!
Про Глобуса не знаю, купила же его сначала Анжелика, потом построила свою конюшню, я ушла работать к ней. Глобус на самом первом эквиросе (98 год) занял призовое место.
Потом я ушла оттуда на ипподром...
А ты в ТСХА работала, или занималась?

Я там конюхом была с 1996-1998 г. на прокатной стороне.
Зовут меня Ирина
 
Глобус так Анжелике и принадлежит. У нее своя конюшня под Красногорском КСК "Батыр". Там он и стоит. В основном разведением занимается , немного прокатом. В скором времени переедут куда-то под Тверь ,Анжелика там большую ферму приобрела. Глобус - красавец необыкновенный, и признает только хозяйку. Мы "домами" дружим.
 
А разве Боксит сейчас не в ТСХА. Пару месяцев назад он там вроде был.
 
я там занималась, сначала в прокат ходила, потом частникам помогала,
, потом, у того частника, с кем общалась и помогала с лошадкой-у них берейтор тренерша была, из проката, не Вера Як. а другая...уже :emoticon(':shock:')забыла, с ней то и не сошлись, как раз в то время и было, когда на Глобуса любоваться ходила...
 
-ой и Боксита ищешь? -наверно у нас "вкусы" на лошадок(если это тот) одинаковые:) тоже помню, ещё "малышом" привезли!!! как работать начали-надеюсь у него всё нормально
ps он не продаётся?(вдруг кто знает!)
 
Moll написал(а):
-ой и Боксита ищешь? -наверно у нас "вкусы" на лошадок(если это тот) одинаковые:) тоже помню, ещё "малышом" привезли!!! как работать начали-надеюсь у него всё нормально
ps он не продаётся?(вдруг кто знает!)[/quote


Да, вкусы наверное одинокавые, я познакомилась с Баксом, когда ему было 4-5 лет. Его из проката отозвали (двух девочек покалечил, пробил голову), пытались забрать в выездку (его для этого и купили), но он слишком нескладным оказался :D ...

Потом, когда, я там конюхом работала, его мне и отдали. Ездила на нем 2 года, он никого больше не признавал.
 
Rouz написал(а):
Дозвил (дончак) сейчас лет 12-14. тож из Коммунарки, продали на ипподром частнику.
Дозвил? Или Дозвел?
Бурый не крупный конёк,верно?


Да-да-да, неправильно написала :oops: , конечно Дозвел!!! Некрупный, помесь, по-моему, дончак и араб.
Был сумасшедшим, но добрым. Его купила в 1994-95 гг. девочка Женя, и увезла на ипподром. В один момент он ее оч.сильно на круге разнес, и они его, вроде как, продали....
 
Mildop написал(а):
Глобус так Анжелике и принадлежит. У нее своя конюшня под Красногорском КСК "Батыр". Там он и стоит. В основном разведением занимается , немного прокатом. В скором времени переедут куда-то под Тверь ,Анжелика там большую ферму приобрела. Глобус - красавец необыкновенный, и признает только хозяйку. Мы "домами" дружим.

О, супер!!!

Я у нее 1.5 года работала (еще в Мытищах) :D
Передавайте ей привет! Она, думаю, вспомнит! Зовут меня Ирина Ершова. Она ж еще и ротвейлерами занималась. А Милена (подружка ее) все так же с ней?
 
Мышица_аа написал(а):
Rouz написал(а):
Дозвил (дончак) сейчас лет 12-14. тож из Коммунарки, продали на ипподром частнику.
Дозвил? Или Дозвел?
Бурый не крупный конёк,верно?


Да-да-да, неправильно написала :oops: , конечно Дозвел!!! Некрупный, помесь, по-моему, дончак и араб.
Был сумасшедшим, но добрым. Его купила в 1994-95 гг. девочка Женя, и увезла на ипподром. В один момент он ее оч.сильно на круге разнес, и они его, вроде как, продали....
В личку кину фото
 
Дозвил в 1998 г. стоял в "Поляне" в Кузьминках. Потом в виварии МВА. Дальше не знаю.
 
Мышица_аа, привет передам обязательно. Ротвейлеров у Анжелики нет, и Милены вроде тоже.
 
Re: Ищу инфу о лошадях... много

ААААА! Дозвил! Симпатия всей моей молодости! Интересно, сейчас-то жив? И вообще, не бурый, а шоколадный был.
А Завет пал :cry: ... Ещё жеребёнком, вместе с мамой-Заольшей и сереньким Бархатом... От колик. В Коммунарке.
Рыжего Великана из ТСХА вместе с белым Корнетом продали в частные руки, в богатый частный дом. Оттуда их обоих угнали, потом кто-то видел их у покатушников. Вот такие нерадости... Так что будете ходить мимо покатушек - присматривайтесь, может, опознаете.
Могу ещй повспоминать про Чибиса и прочих... Если надо? Я как-то звонила Андрею Николаевичу, интересовалась.
 
Re: Ищу инфу о лошадях... много

Тимирязевский Боксит пал... примерно в начале этого года...
 
Re: Ищу инфу о лошадях... много

Солнышко написал(а):
ААААА! Дозвил! Симпатия всей моей молодости! Интересно, сейчас-то жив? И вообще, не бурый, а шоколадный был.
А Завет пал :cry: ... Ещё жеребёнком, вместе с мамой-Заольшей и сереньким Бархатом... От колик. В Коммунарке.
Рыжего Великана из ТСХА вместе с белым Корнетом продали в частные руки, в богатый частный дом. Оттуда их обоих угнали, потом кто-то видел их у покатушников. Вот такие нерадости... Так что будете ходить мимо покатушек - присматривайтесь, может, опознаете.
Могу ещй повспоминать про Чибиса и прочих... Если надо? Я как-то звонила Андрею Николаевичу, интересовалась.





Солнышко, спасибо за информацию! НО!!! Завет не пал! Заольша и Бархат, да - пали от колик, а Завет благополучно рос вместе с Факиром (стояли в одном деннике, были моими, так сказать фаворитами), его (Завета) работал некий Андрей. и жил Завет в Коммунарке до 4-5 лет, а потом его путь я потеряла, т.к. ушла работать конюхом в ТСХА. почему 100% утверждаю про Завета и Зосю (Заольша), т.к. жила в Коммунарке и с 7-ми лет была на конюшне помогающей, а в 17 ушла работать в ТСХА. Так вот мне интересно, что стало с Заветом? Мосфильмовские лошади: помню только клички, Чибис (махонький, юркий конек) и Касьяна (или Косьяна) - огромный конь. Помню как летела с него на "коровьей" поляне... Нам дали лошадей, которые стояли 5 ней, мы, конечно, поехали на них в лес...
а нет!!! Помню еще Базара и Дикого.
Когда мосфильмовцы стояли у нас, мы (девочки) ездили на них. Помню Андрея Николаевича :)

Великана и Корнета ужасно жаль!!!! я у них была конюхом (на прокатской конюшне). Велик и Боксит были моими любимцами. Бакса потом отдали мне в работу... Таня Дикон, как же так??? почему??? :cry: :cry: :cry:
 
Re: Ищу инфу о лошадях... много

8f1eba33545b.jpg

Боксит тот, что справа...
Он пал, по-моему, от колик... Тогда весь зоофак говорил об этом... Я болела в этот период времени, сама не была свидетелем событий, а узнавала всё от студентов...
 
Re: Ищу инфу о лошадях... много

Таня ДиКон написал(а):
8f1eba33545b.jpg

Боксит тот, что справа...
Он пал, по-моему, от колик... Тогда весь зоофак говорил об этом... Я болела в этот период времени, сама не была свидетелем событий, а узнавала всё от студентов...



Ой, Татьяна, СПАСИБО за фотку!!! да, это Бакс (вислоухий Бакс)... Блин, аж до слез... :cry:
 
Сверху