Ищу инфу о лошадях... много. МСК

Да... Жалко,что Полина покатилась по наклонной.
Где-то на просторах инета я тоже натыкалась на историю о краже амуниции с Полининым участием.
Жаль. Очень жаль.
 
Слышала, что Полина родила очередного ребенка, и ждет мужа из мест не столь отдаленных...но только это со слов общей знакомой...
 
Alizee написал(а):
Потом приехала ветакадемия ,не помню в каком году ...
потом приехала Тамара со своими ,не помню как их зовут
А с ветакадемией и я там появилась первый раз. Это был примерно 89-й год. Ездила на Чижике (редко и мало).
Потом через пару-тройку лет немного работала конюхом у Мосфильмовских. И было это уже с мая по октябрь 1992-го года, ветакадемия тогда уже съехала.
Мосфильмовские были при мне Каскад (Касьян по-домашнему, большой костистый тракен), Парад (не уверена, что слепой на один глаз, вроде он у него просто голубой был), мелкий рыжий Чибис.
Трое молодых жеребцов: Боприт, Геркулес и Гандбол. А ещё партия будёшек на дальнейшую продажу: 5 рыжих (помню Блокгауза, самого крупного) и гнедой (Дикий?).
Дома валяются фото с Вовкой Щигарцом на Блокгаузе и с Дозвилом на свечке.

Тамара... Которая конюшню в лицее сделала потом? Канкан и Опечаток. :) Кажется, серый и рыжий.

Кстати, никто не в курсе, какова судьба Гандбола с Геркулесом? :?:
 
Тут выше говорили про Полину с незавидной репутацией. Её я не знала.

А вы помните, девушки, другую Полину? Маленького росточка, добрую и весёлую. Вот эту:



Здесь она, конечно, старше. Но с прошлой недели её нет в живых, увы. Ей было всего 35, осталась 13-летняя дочь.
Вспомните её добрыми словами.

У меня ещё осталось её фото на Дозвиле на свечке, не очень чёткое. Могу переснять на цифру и тут выложить.
 
Сверху