Ищу любую информацию о Лате

Тань, я лично эту кобылу не видела... :? По информации на сайте Екатерингофа она:
КОБЫЛА ФАНТАЗИЯ
1989 -- 2002
ОТ ФОКУССА И ВИГРЫ
ЛАТВИЙСКАЯ
ЖЕРЕБЯТА :
жер. ФАБЕРЖЕ 2000 г.р., вор., от Балхаша ( трк. )
коб. ЛИФЛЯНДИЯ 2002 г.р., св.гн., от Лата ( голшт. )

пала соотвественно в 2002... за достоверность инфы не ручаюсь...
но Лифляндия точно от нее, такая ладненькая кобылка... незаезженная еще...
Но твоя ли это Фаня, не знаю... твоя вроде серая была, в яблоках? А эта по фотке какая-то непонятная... не то бурая, не то рыжая... а может и серая... фотка плохая:
http://ekateringof.narod.ru/fantaziya.html
даю адрес фотки, а то вместо народовских фоток потом крестики...

А по поводу твоих фоток. Сорри что сюда пишу... Там есть теме про гог и шамбон... там народ хочет фотку шпрунта (не скользячки). У тебя была классная фотка со шпрунтом, так хорошо видно было... Я нашла старую тему, где ты ее вставляла, но там тоже nm и теперь крестик... Может ты вывевишь ее еще раз? (а то там уже в который раз споры про отличия гога-шамбона-мартингала-скользячки-шпрунта и т.д. :wink:
 
Лат, голштинец, 1984г.р., шоколадно-гнедой, ок. 175-180см в холке, стоит сейчас, в данное время, с декабря месяца, в моей конюшне, т.е. где будет стоять моя Эрбиль, ее им я и хочу крыть. Мой тел. 427-89-06 или 89052265621, Оля, звонить в любое время, можно посмотреть жеребца, уцпили его для случки.
СОВЕРШЕННО ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - даю голову на отсечение.
 
Солнышко написал(а):
Лат, голштинец, 1984г.р., шоколадно-гнедой, ок. 175-180см в холке, стоит сейчас, в данное время, с декабря месяца, в моей конюшне
А где это в вашей конюшне? :oops: В городе? В пригороде?
И насколько он действительно голштинец... ? а то тут что-то писали в начале темы, что вроде нет...
 
Совершенно точно тот Лат - ошибки быть не может. Он точно голштинец, но на латвийца похож мордой. Стоит в Петергофе в Знаменке, звоните мне домой или на сотовый, его хозяйка сказала, что если есть желание можно его посмотреть :arrow:
 
Лат однозначно именно тот. Другого Лата в городе нет.

2Runa - Фантазия не моя, ес-но, моя пала давно :( Жеребенок значит тоже не от нее. Кста - фото Балхаша у меня тоже есть (он на передержке в Беседе стоял).
Только опять же - на комп ко мне ничего не устанавливалось еще, поэтому я не могу ничего ни выложить, ни обновить. Но везде, где есть fanya.nm.ru можно смело заменять на fanya.SPB.ru - фото будут одни и те же.
Сейчас зайду посмотрю что там.
 
Сильвер сейчас стоит в "Спартаке" на каменной конюшне.

А что Лат сейчас уже не в Аллюре?
Прошлым летом старый жеребец Лат бурой (или гнедой, я плохо помню) масти стоял именно в Аллюре в Отрадном. Или это был другой Лат?
 
Лат совершенно точно стоит сейчас в Знаменке, его ВЫКУПИЛИ для воспроизводства :idea:
 
Лат совершенно точно стоит сейчас в Знаменке, его ВЫКУПИЛИ для воспроизводства :idea: :beer:
 
Tina написал(а):
Сильвер сейчас стоит в "Спартаке" на каменной конюшне.
Люди, простите за непредумышленное введение в заблуждение. Сильвер там стоял, но три месяца назад выехал. Куда - не знаю, не интересовалась.
 
Сверху