Ищу Ищу работу берейтором/инструктором.СПБ.

Yanida

Участник
С лошадьми с самого детства.Долгое время занималась выездкой под руководством опытного тренера.Ездила на лошадях разного уровня,в том числе и на молодых.Выезжала лошадь до юношеских езд.Выступала на соревнованиях.
Работала берейтором с лошадьми разной подготовки.Был опыт в заездке.
Работала инструктором с новичками и более опытными всадниками.
Работаю мягко,нахожу общий язык с разными лошадьми.

Грамотная речь,отлично лажу с детьми.График работы:до 5 рабочих дней в неделю.

89531714774(Яна)По вопросам:https://vk.com/id63909319
View: https://www.youtube.com/watch?v=CHmOWFctohI



1HDdppk2kjM.jpg
k3MZkn9IHzo.jpg
efKQhk2YIvE.jpg



View: https://www.youtube.com/watch?v=Pu61-9EkwfU
 
Последнее редактирование:
Предлагаем работу инструктора верховой езды, в загородном клубе отдыха. Лен. обл. Выборгский р-он. Оформление, график 3\3, отпуск в удобное время по предварительному согласованию.
Скидка на постой своей лошади 50%.
тел. для связи 891125восемь85пятьдесят два Оксана.
 
Янина, вот вы пол интернета своими объявлениями заполонили, а толку как видно не очень. И не удевительно. Почему вы не хотите поработать коноводом или инструктором проката для начала? Берейтором чтобы работать, нужно самому частника вырастить вообще-то, если вы не мастер спорта конечно.
 
Накипело?)А у вас люди не задерживаются,если вы постоянно ищите?Я уже работала берейтором,я хорошо знаю свое дело.А инструктором,а уж тем более коноводом мне не позволяет работать график,из-за которого я завишу от людей.И,если Вы читали резюме,то должны были заметить,что инструктором я работала)
"удЕвительно"?)"Вырастить частника"?)Все понятно,вообщем)
 
Последнее редактирование:
А можно посмотреть видео вашей работы? Или выступления?
У нас не складывается с персоналом - приходят девочки, хотят работать, оставляют вещи, начинают, им все нравится... А потом просто как-то исчезают. Конечно всему есть причины, но не стоит их обсуждать в вашей теме мне кажется)
Спасибо что нашли опечатку. Пишу с телефона, иногда пропускаю.
А что не так с "вырастить частника"?
PS: накипело конечно, вы у меня во всех новостях - как лучший друг. Хочется уже чтобы поскорее работу нашли)
 
Последнее редактирование:
Есть кнопочка,где можно убрать мои новости.
Я Вам ничего показывать не обязана.Всего доброго.
 
С телефона, подписи не видно.
вот вам ссыль на ПНИИГЛ
После этой истории, все "специалисты" тщательно скрывающие результаты своей работы и отвечающие в своей теме об услугах в стиле:
Я Вам ничего показывать не обязана.Всего доброго.
вызывают у меня подозрения )))
Не бывает так, что человек хочет получать деньги за свою работу, а ни фото, ни видео, ни тем более каких-то результатов на тему, какой он специалист, у него нету/или он не хочет их выкладывать.
Какой-то хреновый пиар и маркетинг выходит. Странный очень )))
 
А Вы не подумали,что я не обязана рассказывать о своих достижениях и проч. человеку,который в моих услугах не интересуется?Подробную информацию о себе я могу рассказать человеку,действительно заинтересовавшемуся в моей работе.
 
А Вы не подумали,что я не обязана рассказывать о своих достижениях и проч. человеку,который в моих услугах не интересуется?Подробную информацию о себе я могу рассказать человеку,действительно заинтересовавшемуся в моей работе.
Какой такой вашей работе? Какая она - эта "ваша работа"? Что вы можете? Где посмотреть? Какую оплату хотите?

Человек, который реально готовит лошадей и выступает не будет стыдиться своей работы и прятать результаты, чтобы показать их лишь посвященным. Если прячет - значит сам понимает, что результаты не соответствуют заявленному в объявлении.
 
Я абсолютно ничего не прячу.Все,что заявлено в объявлении правда.А если кто-то хочет по-больше узнать о моей работе,ценах и т.д,может позвонить или написать мне и там уже принять решение.Не надо вещать на меня ярлыков,а уж тем более записывать в какие-то ряды.Всего доброго.
 
узе уходите? (голосом кролика из винни-пуха) ))))

Может позвонить или написать вам? Так вам написали. Тут.
Я вот вам написала - где тот конь, которого вы до юношей выезжали? Неужели там же, где и та лошадь, которую я выезжала до БП? ))))
 
У частных владельцев сейчас живет,если Вам так интересно.
Вы действительно наглый чайник.
P.S.эта лошадь у меня на аватарке)Может скажите,что фотошоп?)
 
Последнее редактирование:
Сверху