Ищу Ищу работу берейтором/инструктором.СПБ.

Да, я действительно Наглый Чайник. И мне, как чайнику, не понятно, как люди могут искать работу с подобным резюме.
Выражения "реклама - двигатель торговли", "показать товар лицом" - не я придумала.
Если бы я вас встретила на конюшне, то вполне понятно, что на мой вопрос показать ваши фотки или видео, вы могли бы мне предложить "да ну нафиг, давайте я лучше свои умения верхом покажу, на живой лошади".
Но мы в интернете. Тут десятки объявлений.
Вы реально думаете, что клиент будет звонить именно вам, чтобы узнать, а случайно воооот та лошадь на аватарке - это не та самая, которую вы до юношей выездили? )))
 
Ваше мнение Вы высказали.Можете быть довольной.
Мое резюме меня вполне устраивает)
 
Ну не кидайте в меня кирпичами,хотя можно и так,я домик построю.)))))
Yanida,Вы действительно ищете работу давно,это факт. Да понимаю,что найти работу сходу сложно, не имея хорошо зарекамендованного имени,это так,или пары реальных отзывов и примеров. Может Вам стоит не воспринимать в штыки то что говорят,люди,про примеры,результатов вашей работы. Да конечно,можно написать вам в личные сообщения,но не все кто читают этот форум могут писать сообщения,а информации в Вашем объявлении мало. Хотя бы фраза из серии, "выезженная мною лошадь,проехала ППЮ на 70%". Это уже было бы хоть что то.
 
А кто выезжен вами? Где работали раньше? Работаете только выездку или конкур тоже? Опыт с молодыми лошадьми, заездкой имеете? До какого уровня можете довести лошадь?
Если первый вопрос не корректен - не отвечайте, но на остальные хотелось бы ответы услышать:).
 
Одна молодая лошадь.Сейчас она стоит у частных владельцев.Работала в частном хозяйстве недалеко от Павловска.Там ферма при Софийском соборе.В работе было 5 лошадей.Занималась только выездкой.До юношеских езд + какие-то связки из МП.
Вам просто интересно или у Вас есть предложение?)
 
Мне интересно, что вы можете предложить. Есть места, где необходимы люди высокого уровня, а не просто из проката: "я два-три года училась выездке/конкуру и теперь мастер", потерянное время, деньги и потенциал лошади.
 
Мне сложно сказать подойду я на эти места или нет,потому что не знаю требования от людей,которые подбирают персонал.Могу лишь сказать,что я не "два-три года училась выездке/конкуру и теперь мастер")
 
Если человеку,к примеру,нужен берейтор,который должен выступать на соревнованиях уровня ЧР,то тогда я,конечно,скажу,что без тренера одна я лошадь не подготовлю.Другое дело,если человеку нужно,что бы берейтор постепенно готовил,скажем,молодую лошадь к юношеским ездам.
 
Спасибо. Я буду иметь вас в виду. Вы работаете в любом направлении города, пригорода?
 
Спасибо и Вам.Да,если только можно доехать общественным транспортом.
 
k3MZkn9IHzo.jpg
1iJ5bNSbEik.jpg
 
Сверху