Ищу Ищу работу берейтором/инструктором.СПБ.

lJ9mKf-5krM.jpg
 
Какой такой вашей работе? Какая она - эта "ваша работа"? Что вы можете? Где посмотреть? Какую оплату хотите?

Человек, который реально готовит лошадей и выступает не будет стыдиться своей работы и прятать результаты, чтобы показать их лишь посвященным. Если прячет - значит сам понимает, что результаты не соответствуют заявленному в объявлении.
Ну не соглашусь. Сеть такое место где могут простите обосрать и мастеров спорта при чем те кто сам не едет ничего. А тот кто выездковой теме крутится всю эту инфу добудет легко:))) и видео и т.д. Но вот лично я не стану тренироваться с тем кто ни одну лошадь до БП не выездил. Это бессмысленно. С нуля нужно правильные программы закладывать и базу.
 
Помощь в заездке,индивидуальные тренировки,тренинг,подготовка к любительским ездам.Недорого.
 
Вот это постоянное тырканье коня шпорами на каждый темп называется грамотной работой? Я посмотрела видео:eek: Я фшоке:eek:
 
Поддержу коллег в комментариях, тоже посмотрела видео, тоже в шоке. Нога "в боку", руки, осанка.. Да и сама езда, все это тянет на уровень кубка местной водокачки. При всем уважении, Вы собираетесь деньги получать за ЭТО??
 
Сверху