Ищу Ищу тренера по выездке (работа без дополнительных средств)

Может быть вы расскажете, с кем уже поработали и почему пришлось отказаться? Я, честно, сама не могу найти, у кого потренироваться на хорошо выезженной лошади и желательно без скользящего повода. Пока смирилась с компромиссом. И чтобы это еще было в транспортной доступности в радиусе метро в Москве... Ну или хотя бы в шаговой от электрички.

У вас есть телеграм?
 
Просто интересно, аж до чёртиков. В Москве и МО есть тренера, которые поддерживают работу без дополнительных средств? Которые знают, как лошадь подготовить без всей это приблуды, вкурсе про биомеханику, про посадку и так далее. Или уже всё, прошли времена адекватной работы рук. Кто-нибудь знает таких? Покидайте контакты.
Есть. Могу помочь)
 
Я занимаюсь работой лошадей(без шпрунтов и прочего), мои тренера вложили в меня старую школу подготовки лошади, без зажима и затяга.
Честно говоря, конечно лучше это лично обсуждать, сейчас со своими частными лошадьми, что у меня в берейторской работе, перешла на мягкие трензеля, и пару лошадей работают без капсюля, выступать в дальнейшем они тоже без них будут. Слово биомеханика хорошо знакомо)
Так же используется хлыст в работе не в целях наказания. Сама продолжаю развиваться в этом направлении потихонечку дальше, ставлю элементы лошадям, баланс и равновесие. Попадают в основном мне в работу лошади с проблемами(физическими или психологическими).
Если интересно побеседовать на эту тему, можно в лс
 
Сверху