Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

В обед) у неё грудак шире Плашкиного раза в 2:rolleyes: хотя Плаша у меня девочка широкаааааая
 
Это дочь Тельца. Мать её от чистокровного Эрота хх и дочери Топкого. Инбридинги на Пилигрима, Термита и Померанца ох. Родуху матери распишу попозже.
Очень мне импонирует механика её движений, это то, что нужно.
 
Последнее редактирование:
Агась))) я последние месяцы ныла ах какая кобыыыыла, блииииин, какаааааая. Вчера озвучила мужу, что купила её таки... Он охренел и до сих пор не может выйти из этого состояния))) типа в стране кризис, а ты, а тыыы
 
Я , в принципе, уже поняла, что на своих желаниях не надо экономить даже в кризис.
В конце прошлого года задумалась о новом фотоаппарате, а тут ценник подскочил с курсом валюты, что меня и тормознуло...
Итог - так и не купила, а курс опять вырос... :eek:
Так что, Рита, ты себе сделала подарок к Новому Году!:)
 
Уж полдень минул, а Оптимы все нет! А как спектакль прошел? Фото будут?
 
Ой, ваще ваще моя в шоке, просто супер. Я в таком позитиве от школы, блин шоб не сглазить тьфу три раза
 
Места на флешке на три с половиной фотки, так что пока вот
h-16008.jpg
 
Прочитала первые 500 страниц вашего дневника, на новогодние выходные дни буду добивать остальное, не могу и не хочу смолчать, спасибо вам за огромный титанический труд и грамотную племенную работу с вашей породой. Благодаря страничкам вашего дневника я совсем по другому увидела тракенов, ибо ранее была к ним полностью равнодушна, но ваши прекрасные животные не могут не запасть в душу.

"новогодняя кобылка" очень симпатичная и отметистая такая и кажется прям высокой такой!
 
Тоже - мой любимый цвет!
Очень интересно взглянуть, как двигается. Колодка хорошая, основательная.
 
Ух, какая! Рит, а сколько она в холке? И вообще промеры интересны.
 
не могу и не хочу смолчать
Присоединяйтесь))))

И плечо как надо!
А жопа какая? в поллошади:rolleyes:

Я за вороных, максимум - гнедые ;)
Я тоже за вороных))) и вороная тоже будет, уже найдена и такаяяяя, ух


Мил, 165 она
 
Нарядная в папу. Я 12 лет назад чуть кобылу от Тельца не купила. Поздравляю! :)
 
Сверху