Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Спасибы.

Стабунила ее с Оковкой. Оковка перепугалася))))
h-16009.jpg


И эта тоже трусинда)))
h-16011.jpg


О! Забыла рассказать самый прикол! Руслан, который привез Оптиму, НЕ УЗНАЛ Дара!!!! Хотя видел его по приезду, когда забирал Багрянца в Вологду.
- а это кто?
- тот волгоградский.
- нихренассе....
 
Последнее редактирование:
Кобыла офигеть можно!
Увидела бы на рисунке такую капитальность и глубину, решила бы что кто-то сильно приукрасил лошадку. :)
А оно вот оно... бывает же.
 
На самом деле я нашла кобылу гораздо интереснее, но пока я пыталась выяснить что за стремные люди, которые не дают на лошадь посмотреть, и видео прислать не могут, и вообще общаться не хотели, хотели только 50% денег вперед на карту, а кобыла в другой стране... кобылу выкупил известный конный завод :rolleyes: Слава богу!!!!.... и у меня теперь есть определенные договоренности)))) Ну а пока суть да дело, поработаем с Оптимой. ОБЕИМ кобылам повезло, потому что у меня был выбор только одной из них, и вот так вот разрешилось.

А вот дочь Армата хх ушла в приют. Никто из заводчиков не купил ее, чертов кризис :confused::confused:


Еще Анютки со спектакля
h-16012.jpg
 
за стремные люди, которые не дают на лошадь посмотреть, и видео прислать не могут, и вообще общаться не хотели, хотели только 50% денег вперед на карту, а кобыла в другой стране... кобылу выкупил известный конный завод

Ой, я, кажется, знаю, о ком вы. Не связались - и слава богу :)
 
Поздравляю!!!
Я на нее еще год назад засматривалась, когда она от Аль-Пассала была жеребая.
На нее, на Багиру.
И таки да, чертов кризис. У меня есть постойные кони, за которых не платят больше года. Платили бы - Багира, а может и не только она, приехали бы в Ставрополь.
Но в основном меня остановило то, на что муж Маргариты сказал "В мире кризис, а ты, а тыыыы!!!", мой бы из дома выгнал))) Я и так в основном втихаря кобыл всех купила))) Уже по приезду говорила, вот, знакомься, это еще одна наша лошадь!!! Жеребца скрипя зубами стерпел, и вижу уже, что чаша терпения полна, и ни одной капли уже не влезет)))
 
Мы можем ждать когда кризис закончится неизвестно сколько, а годы идут и моложе мы не становимся( так что была ни была, жить надо сейчас.
 
поздравляю с новой кобылой
она и правда Аракса чем то неуловимо напоминает
очень красивая
 
Поздравляю с красивой кобылой.:)
 
Последнее редактирование:
Поздравляю,Риткин.Хорошая деваха,хоть и рыжая,но за то отметистая.
Таких прям люблю)))
 
Почему-то при словах про Тельца так и подумала про нее. Телец это мням!

Зы. Вот за что люблю Кировский и Ратомку - это за то, в каком порядке приезжают от них лошади. Нарекание только одно - несвежая расчистка, и то не у всех.
 
У нас появился шанс праздновать новый год со снегом))) а то уже постят картинки - ведро со снегом и надпись "продам снег 500 рублей ведро" :D
 
Сверху