Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Потрясные костюмы. В таких нарядах своего знакомого до боли ребенка открываешь как будто заново, смотришь и думаешь : " Так вот ты какая....!!!"
 
Дети в костюмах прекрасны! Фотографии очень даже удались,несмотря на трудности со съемкой.
И спектакль, судя по всему, прошел на ура!
 
На это мой муж как-то ответил если женщина болеет лошадьми в яркой клинической форме то у мужа эта болезнь проявляеться в виде носительства, то есть присутствует в крови без явных симптомов! (Он у меня медик)
Что говорит мой муж я публиковать не буду - это нечитабельно и неписабельно :D и у него это в виде аллергии)))

Напишите пожалуйста про Аракса
Оуу, да вам читать не перечитать! Неее, это как взять детектив и сразу окончание узнать, тем более, что там так много всего ))) так что читайте! ;)
 
Здоровский спектакль! Молодцы и дети и преподаватель!

Прочитала, кстати, что кобыль новая от Тельца. а я сижу тут ковыряюсь в своих тракененских запасниках и как раз про предков Тельца читаю! Уже накопилась пара-тройка восточно-прусских историй да статеек из Дер тракенена :) Надо хоть на НГ праздниках что ль засесть да написать :)
Очень-очень буду ждать!!!!

Потрясные костюмы. В таких нарядах своего знакомого до боли ребенка открываешь как будто заново, смотришь и думаешь : " Так вот ты какая....!!!"
Это точно! Ане так нравится эта студия, что она там пропадает три раза в неделю до самого вечера, фиг выковырнешь))) на сцене необычная какая, да, есть такое)))
 
Дети в костюмах прекрасны! Фотографии очень даже удались,несмотря на трудности со съемкой.
И спектакль, судя по всему, прошел на ура!
Я пришла к выводу, что снимать людей и детей люблю гораздо больше, чем лошадей :rolleyes:
Спектакль ппрошёл три раза, чтобы все желающие смогли посмотреть. Причём я так понимаю есть два или три варианта по актерскому составу. дети все те же, но есть две мачехи, две золушки, несколько сестёр, т.е. одна и та же девочка играет золушку, и потом в массовке, другая - мачеха, в другом варианте одна из сестер.
 
Это наверное чтобы детям не обидно было. Ведь все хотят роль позаметнее. Мудрое решение!
 
Новогодние подарки так и сыпятся))) вчера добылась машина опилок. Счастью не было предела)))
 
Рита - я не устаю восхищаться вами,вашей целеустремленностью и талантом. Спасибо особое за Оковку. Такая старость - позавидовать могут многие лошади,особенно те,кто остались там.
 
Оковка, Оковка, чудо в перьях, ей богу)))))
Это представительница лошадиной интеллигенции, ровно как и Оптима оказалась. Соображалка работает, разве что не говорит)


Торт для ветврача :D
h-16041.jpg
 
Рита. я все равно добралась до движений Оптимы, мне очень понравились.
 
Интересно как выглядит торт зоотехника:D
Сегодня в фб видела ёлку стоматолога - из слепков зубов и подписью "ёлку гинеколога страшно представить" :D:D

Хороша кобыль. Где то у меня было фото ее маман. Вечером поищу.
Ой, буду очень благодарна!!
 
Мне интересно как выглядит торт людей моей профессии.
А торт зоотехника, это как раз просто

4b51a1ec6ffd.jpg


ЗЫ. Нашла торт. Извините за подробности, но это реально торты

FWUAZCGH2MYK06N.MEDIUM.jpg


2153363.jpg
 
Сверху