Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Разобрали к концу выставки 🤷‍♀️
Но в четверг и пятницу ехать без вариантов - дети в школе, вечером тренировки, а я строго против пропускать школу ради лошадей шмотья. В субботу Аня учится весь день и перерыв только перед обедом и в обед - в это время соответственно мы в Вольте, у остальных в субботу тоже репетиторы. Так что всем удалось попасть только в воскресенье и то - утром старты, потом быстро в Вольт разгружать коня и уже был поседлан ещё один конь для занятия, и потом лететь на выставку и по дороге захватить девочку - подругу Ани из Пегаса)))
а таааааам надо было помочь подобрать кому то сапоги, бриджи, найти одному железку, второму попону, третьему подкормку и т.д. Удобно когда все в одном месте конечно, но из-за этого целую кучу и забыли((( я забыла забрать отложенную книгу Карла Хестера например.

Какова красота то😍
IMG_20211004_154328.jpg
 
Фотки какие красивые получились на солнце. Вот ведь с погодой повезло!!!!
IMG_20211005_024421.jpg


А первый старт на улице с погодой не повезло и лошадка высказала свое фи по поводу холодного дождя (будем так считать 🙃 )
IMG_20210508_174336.jpg
 
Кайфую от того, что получилось🥰🥰
IMG-20211004-WA0000.jpg


Мне показалось, что Арчи тоже кайфовал от происходящего.
Над ошибками и недостатками будем работать. Не переживайте)))) все постепенно, по мере преодоления более серьезных вещей)
И, кстати, большой рывок случился после переезда, где мы имеем возможность иногда работать в полном одиночестве, несмотря на то, что первая конюшня полностью заполнилась и мест нет. Ждем вторую)
 
А у нас еще две лошади на подходе😜, одна будет продаваться и ещё одна продаваться. Как только будет материал, выложу)
 
Кузя в новых ногавках. Ногавки конечно слезы - финтифлюшки какие то. Надо было новые вередусы купить, а старые оставить для Левады.
Старая денниковая попона Сени теперь гулятельная Кузи, шита-перешита, но для левады годно
IMG_20211005_121511.jpg


IMG_20211005_121552.jpg


IMG_20211005_121657.jpg


IMG_20211005_132848.jpg


Довольная лошадь - все счастливы 🥰
IMG_20211005_135735.jpg
 
У меня час перерыв, так что сижу в кафе и пью офигенный кофе. Здесь халявный интернет, хотя у меня билайн тоже безлимитный, но здесь интернет гораздо быстрее.
Так что видосик утренний с Кузенькой
View: https://youtu.be/UqmN0EXu7IM



Говорят, что вчера слетел фейсбук, мессенджер и инстаграм. Не заметила 🤷‍♀️ в это время я работаю как папа Карло.
А вот сегодня отвалился Сбер - это я заметила(((( главное, чтобы деньги потом не пропали, они ж как бы виртуальные получаются - обнулятся и ищи потом, доказывай, что было🤪
 
Я не смогла попасть в Сбербанк вчера, насколько понимаю, в то же время когда и вот эти все штуки не работали. А сегодня у меня с ним как раз всё хорошо.
 
В новостях вышло, что была хакерская атака на Сбер. На самом деле что-то происходило уже как неделю. Он работал с перебоями, постоянно вовремя не приходили смски или вообще не приходили. Я думала, что запускают обновление или у меня глючит телефон, а он глючит точно, особенно отсутствие памяти бесит, назаписал самопроизвольно что-то куда-то..... Куча всего отвалилось и пока не восстанавливается. Возможно сломалось от времени - например отпечаток пальца не работает и не восстанавливается. Может быть системное, может быть проблема в телефоне. Хз.
Утро было отдано Сбербанку 🤦‍♀️
Наконец удалось оплатить заказанные кисти и краски. Осталось кузину попону оплатить, но теперь завтра.... o_O
 
Про прошедший аукцион.
Самые дорогие жеребята вышли от Эмеральда - потому что вся "соль" в их мамках
IMG_20211006_104555.jpg


IMG_20211006_104435.jpg


А вот Чакко Блю не зашел, в сравнении с предыдущими аукционами просто задаром 🤷‍♀️
IMG_20211006_104416.jpg


Просто качественный жеребенок - красивый и из хорошей семьи
IMG_20211006_104542.jpg


За Касалля поборолись, его можно купить только в виде жеребенка.
IMG_20211006_104511.jpg


Приличного Корнета можно было купить всего за 8 тыс. Уедет в Америку.
IMG_20211006_104453.jpg


Я бы рассмотрела кобылку от Зирокко Блю на Хартбрекере...
IMG_20211006_104529.jpg


Аукционы идут один за другим, друг х вариантов сейчас быстро продавать/пркупать нет. Так что можно смотреть, можно покупать. В чем проблема не понимэ. Можно не рисковать и купить что есть в России.
8-го будет еще один аукцион, там два крутых выездковых есть, я уже посмотрела. Интересно - Украина заберет? 😜
 
Сегодня здорово прыгнули внепланово на Лунте. На большом плацу - хотелось изменить место, плюс такая шикарная погода.

IMG_20211006_214430.jpg


Одно и то же время))) только предыдущая против солнца, а эта на солнце) вышло красиво, хотя для прыжков темно
IMG_20211006_214507.jpg


View: https://youtu.be/X-emhKhAqUg


И главная новость - Лунтик продается.
Хозяйка уезжает жить и учиться в другую страну, поэтому мы начинаем искать лучшие руки этому замечательному коню.
Настоящий ганноверский жеребец с тавром и паспортом, рождён в Германии. Происхождение Лорданос - Контендер - Альме Зет. Мимимишный характер, просто пупс. Выезжен юношеские езды, бегает на пальчиках. Прыгает маршруты 100-110, одиночные 140, выше потенциал есть.
Ветчек делал Аркадий Попков. Ковался у одного коваля. Никаких проблем со здоровьем нет - садись и езжай. Идеальная учебная лошадь.
Цена 2 млн.
Кто ищет такую лошадь дам контакты владельца.
 
Он работал с перебоями, постоянно вовремя не приходили смски или вообще не приходили. Я думала, что запускают обновление или у меня глючит телефон, а он глючит точно,
У меня периодически такое бывает, при этом тоже не знаю на что списывать - на Сбербанк или на телефон, который тоже подглючивает.
 
Сверху