Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Новости не из нашего колхозу.
Сикс Голд в пятницу остался вторым на 110, а в субботу выиграл 120.
IMG_20220514_210305.jpg



Эрбиль на Сахалине родила мальчонку. Теперь у Лорки и Стэллы есть брательник.
IMG_20220515_223146.jpg
 
Эти две фотографии достойны какого-нибудь "Золотого мустанга" или "Коневодства и конного спорта" (если он ещё выходит). Вернее, "ЗМ" и "К/кс" достойны этих фотографий! Очень впечатляет, очень!
 
Рит, а там где Кузя щенок он язык высунул иди у него на нижней губе тоже пятнышко?
 
У меня другой вопрос - достойны ли какие то там золотой мустанг и "к и к/с" этих фотографий? 🤣 Кроме шуток же, первый печатает только то, за что заплатят, второй только то, что проходит по их идеологическим убеждениям, ибо это выпускает вниик теперь. Так что нет, спасибо, мы как то сами 😜
 
Я сейчас больше всего переживаю о том, как поживает Борис, у которого Кузя родился. Знаю, что он смотрел здесь за судьбой коня, но как сейчас не знаю. Хотела бы хоть весточку получить. Мне это очень важно внутренне 🙏
 
А можно спросить почему написано В/К?
И извините за моё невежество, но как можно исключиться на выездке? 🙈
 
А можно спросить почему написано В/К?
И извините за моё невежество, но как можно исключиться на выездке? 🙈
За хлыст, уровень стартов скорее всего его не допускает.
А исключить могут за техническую неподготовленность или хромоту, может ещё за что-то.
 
За неявку на старт, за выезд на поле без вызова, за нарушения в одежде, если лошадь в бинтах или ногавках, за неправильное железо и т.д. и т.п. За любое нарушение правил. ВК значит вне конкурса, т.е. всадник не претендует на какое-то место, а выступает ради выступления.
 
Сверху