Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Вот первое деловое предложение. :) Ника, так держать! :) Могу сделать тоже самое до решения вопроса в ту или иную сторону. Я просто могу себе представить что такое терять хозяйство, которое собирал годами.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Здравствуйте)
Втихаря читала ваш дневник)Восхищаюсь вашими лошадьими)А то ,как вы управляетесь со всем-конюшней и семьей-вызывает глубокое к вам уважение.
Вы-яркий пример другим лошадникам!!
Не теряйте присутствие духа-мы с вами)
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Здравствуйте!
Присоединяюсь к предыдущему посетителю на тему о том, что тоже втихаря дневничек Ваш посещаю, лошади у Вас замечательные! Удачи Вам, пусть проблемы решатся, а то как-то не правильно все получается.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Не знаю в чем дело и чем могу помочь. Но нужно держаться! другого варианта просто нет!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита, я тоже "тайный" читатель вашего дневника :wink: Надеюсь что ваши замечательные кони остануться пока с вами и все наладится. И не обсуждаем этот вопрос :roll:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Спасибо, дорогие мои. Читаю вас, и комок у горла. Есть оказывается на свете нормальные добрые, понимающие люди.. а вокруг меня сейчас творится п...ц, и я в центре.....
Хочется удавится, ей богу.... Но часть поголовья все же придется распродать, чтобы сохранить остальных. И кроме лошадей есть еще много чего...

Та дальняя красотка - это Ассоль.
i-3420.jpg


Суперкрупной, конечно, не будет. Вот ее габариты рядом с мамой в 3,5 месяца.
i-3421.jpg


Движения не поймала, все время за мать прячется.
i-3418.jpg


i-3422.jpg


Капуста вообще в кадре выглядит обезьяной, ни одна фотка не получилась.
Вот недавние, снимала не я.
i-3423.jpg


i-3424.jpg


Ну и основного моего коня, тоже видимо придется продавать. Кому нужна турнирная лошадь, надежная как Т-34? Желательно оставить ее у спортсмена конечно. Все эти вопросы можно подойти и напрямую решить в Битце 20-21 августа.

Ой, батюшки, посмотрела неудачно как выглядит Лось то на Капустиной фотке.
Вот он какой всамделишный.
i-3426.jpg


i-3428.jpg


i-3427.jpg
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита , держитесь , помните что было написано на кольце Соломона
"Все пройдет и это тоже пройдет"
Вы обязательно справитесь , Вы же такая молодец! Полфорума за Вас переживает. :D
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Удачи Вам и лошадкам!Держитесь!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Да что же это такое(
Держитесь :!:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит сама духом не падай,все будет у тебя отлично.Все изменится, в жизни как на американских горках то вверх, то вниз.Сейчас плохо...завтра будет все опять на мази ТТТ...ты ток не отчаивайся :wink:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, ну почему ты так далеко... А так бы тоже безвоздмездно к себе взяла или одну взрослую лошадь, или пару малолеток (денник один) на любой срок, до пока у тебя не развиднеется...
Эх. Тебе - сил, а лошадям, если уж так - то самых правильных рук. :!:
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Читаю и прямо слёзы наворачиваются... Ты столько лет к этому шла, столько труда, сил и здоровья, столько души в это вложено... ну не может быть, что нет другого выхода... может в аренду кого-то можно сдать? понимаю, что ты перебрала все возможные варианты...сама ничего не могу придумать...может кто-то из читателей дневника подскажет?
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Девочки мои дорогие, любимые, спасибо вам. И спасибо всем, кто звонил мне в эти дни не только из разных уголков нашей родины, но и с Украины и Белоруссии. Вы не представляете на сколько важно слышать такие слова, и сколько сил они дают. В результате я все же встала с кровати. Правда, пришлось опять начать пить "Фенибут" помимо всего прочего, зато мысли мои стали по полочкам раскладываться в нужном направлении. И теперь я наизнанку вывернусь, чтобы вернуть все на свои места. А возможно, это тот самый "пинок", который нужен для перемен к лучшему. И варианты, кстати, находятся.
Практически в самый последний момент я решила, что участвовать в Кубке мэра надо, потому что ни конь, ни люди, которые с ним работают, не виноваты в моих проблемах, готовились к этому турниру и вобщем надо ехать. Так что Филя в Битце, прыгал сегодня 130. Снебрежничал на отдельно стоящих брусьях, зацепил задом. Видео выложу попозже. В Битцу меня все же отвезли на машине))))Спасибо, Олеся))))) Отвезут и завтра, а в воскресенье на Эквирос.
Планирую все же и Енисея везти в Элитар. На него верхом я теперь сесть не смогу очень долго, поэтому показывать его будет Юля (Фабрицио). Но вот сегодня что-то у него задние ножки отекли и пописал он на работе.... странно, как бы не простудился после такого снижения температуры. В противном случае, я не имею никакого морального права везти его в племенное хозяйство.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, ты давай, мужайся! Бедная ты, представляю, как страшно, когда вот так накрывает, тут уже мысли в первую очередь не о лошадях - о детях.

Ничего, у тебя, слава Богу, лошади все накормлены, напоены, временные трудности переживут - не мучайся за них. Сокращать поголовье - сокращай, не жалей расставаться, и не грызи себя, оставь ровно столько, сколько потянешь на данный момент, наладится здоровье - нажеребятся новые, никуда не денутся.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рита,поправляйся поскорее! Надеюсь, все наладится со здоровьем и с лошадьми.
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, молодец! Помни, что мы с тобой!
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Фуф, ну....слава всевышнему!
Держись! И удачи-удачи-удачи в поездках! Что бы все призы были вашими:))
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Рит, все получится и все сложится
успехов и сил тебе
 
Re: Истории моих лошадей: нда... лето удалось...

Аж слезы радости наворачиваются! Рита, так держать!
 
Сверху