Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

у нас сейчас новая кобыла в 5 лет с 155 маханула, в августе приехала была с мою, вчера смотрела на нее с мерином хк и та его однозначно выше а он 167o_O:D вот реально часто замечаю что если года в 4-5 из хозяйств лошадей невысоких забирают то в некоторых ручках те в течении год-полутора еще подрастают, в том числе и на наших поганых кормах...
 
У меня Эля приехала в 2 года ну очень маленькая, я не измеряла, к сожалению (обняла и плакала), но сейчас она свои 164 выросла, узкогрудость рахитная никуда не делась, но вид сбоку - очень хороший, а дети - так вообще загляденье)
Ой, прошу прощения, мой пример, наверное, не годится, у меня же Ставрополь, солнце, тут все само растет...
 
Ну вот, дождались ((( зачем стремиться к международному уровню годами, если какие-то чудаки на букву М одним движением пера могут отстранить страну от международных соревнований. Потому что - политика.
 
Я уже прочитала новости. Позорище(((
Только тут не политика, а наши намухлевали как привыкли мухлевать друг перед другом, подгоняя нужненькие результатики и отчетики.
И правильно Фухура продали. ...
 
А я тут новую официальную версию услышала. Оказывается злые империалисты специально так сделали, чтобы наши спортсмены переезжали к ним. Типа у них там застой, атлетов нет.
 
Потому что - политика.
Как говорят сами спортсмены: «настоящий спорт заканчивается на любительском уровне. Все остальное шоу и политика»
И правильно Фухура продали. ...
Хороший стратегический ход. Ибо всем было известно, какое выдвинут решение.
 
Про питерских тракенов продолжать?))))
Там были очень интересные экземпляры и ни разу не измельчавшие, а очень даже на высоте.


А то у меня тут новый материал накопился. Аня ездила на новой кобыле второй раз. Кобыла молодая, на продажу, у нас в работе до конца месяца, а там посмотрим.
Делаем ставки - станет похожа хоть чуть чуть на Кузю???:D
20191209194119_IMG_4801.JPG

20191209182932_IMG_4691.JPG

20191209183444_IMG_4713.JPG


20191209183431_IMG_4712.JPG
 
Только ленивый не подошёл и не обоср..л эту кобылу, и такая, и сякая, а вчера аж "я бы 10 рублей не дал за такую лошадь". Пришлось ответить, что и не предлагаем. Прям в жопе свербит как интересна чужая лошадь.
Кобыла жила в доме, катала в полях, бегала в тележке, но вот так в жизни бывает, что в семью пришла болезнь и не до лошади в общем.

По входящим данным она даже лучше Кузи. И тоже что-то с орловцем - значит не "помесная хрень", а "абычего". Сокращённо "АбыЧе" или "Аче":p
10_12_2019-07_20_59.jpg


Ей тоже 5 лет, возраст, в котором Кузя попал к нам
20191209194438_IMG_4804.JPG
 
Это же национальная черта просто.
Обсирать все,что вокруг.
Просто из спортивного интереса.
 
Да чихать. Это лошадь не за 2 млн. А для хобби и любителей просто отлично - добрая, ласковая, общительная, верхом удобная. С головой все в порядке - побрили, подковали, от лошадей не шарахается. Надо наработать мускулатуру и подьездить. У нее и прыжок есть, и галоп не рысачий, очень даже приличный. Сверху пустая, не балансированная, пока не готова показывать то, что у нее есть и можно наработать.
 
А у неё на скакалках типа пипгаков?
У меня вятка из табуна с такими же пришла,я ничего не делала,один сейчас чуть заметен.
 
Да, пипгаки. Нашли ее где то в Курской области, где и как она раньше жила и что с ней делали - хз. Скорее всего стояла без подстилки и долбала ногами в стены, как ещё пипгаки набить?
Думаю да, при хорошей подстилке, большом деннике и спокойной обстановке они существенно уменьшается.
 
Последнее редактирование:
Сверху