истории Ульпаны

имхо
если новое, целое, ровное, добротное то тыс 3 а может и больше.
 
Спасибо за примерные цены. 700 рублей, думаю - не реально. 3 тыс - дороговато. Возьму-ка я его, да? Оно совершенно новое, с путлищами, ржавыми, но стременами, одна подпруга....
Вот, после первой пробной покраски оно и выглядит совсем по-другому...
 
Я его до 2000 докрашу! 8) А, если серьезно, это всего второе новое седло у меня. Первое - ковбойка на Даню. Остальные все б\ушки были. Может, конечно, и это б\у, но если только совсем-совсем немного... Я не заметила следов носки. Не оставляю мечту о совершенно новом красивом или хотя бы приличном седле. Хотя, всвязи со здоровьем и самочувствием, надо бы подумать не о седле, а о сбруе. Ибо на колесах мне легче... :D

НОвости - пришел кот после суточного отсутствия. Лапа разорвана страшно. Залез к Вильке в будку, зализывается. Я обработала перекисью - он от стресса или усталости даже не сопротивлялся. На задней ляжке отсутствует шмат кожи. Видно, собаки потрепали. Котовьи свадьбы исключены, ибо кастрирован. Ладно, хоть живой.

Виля в хлопотах с детьми-козлами уже умучалась... Содержать три морды в чистоте и сухости становится все напряжнее. Козлята родились все с сережками, в папу. Виля же по первости, облизывая морды, пыталась выкусать "инородные, тут быть не должные" образования. козлята ревели, образования не выкусывались.(она же осторожненько, чтоб не навредить). Только-только няня смирилась с такой конструкцией подопечных - новая беда! На головах стали образовываться твердые шишки. Которые нужно выкусывать!!! Козлята балдеют - кто им еще рога почешет. А Виля мучается - не правильные "щенки" ей достались... Мутанты.
 
Я такое седло(очень удобное),но б\у продала за 120 у.е. в прошлом году.А соконюшенница купила 2 мес. назад конкретно б\у(и неудобное) за 100 у.е. :?
 
Masher написал(а):
Ульпана написал(а):
Козлята родились все с сережками, в папу.

С сережками, это как?
Примерно так:
0_184b3_358f1a73_L
 
кстати да, а чем красила-то? Красиво так получилось, цвет приятный. У меня новых седел тоже не бывает...
 
ramota написал(а):
А чем красишь седло? Потом на штаны не слиняет?
Терла-терла - вроде бы стойкая краска... Вода на коже шариками скатывается. Только у меня в баллончике совсем мало было... Надо ехать искать-покупать.
Испытания проведу, как кто-нибудь в поля у меня запросится... :twisted:
 
ВАХ!!!Какое седло !! особенно,когда рыжее было -мечта!!! 100 $ точно бы отдала.
Пошто попортиль весчь,слюшай? :lol: Есть же вроде такие же краски? Смысл было черной красить?
С другой стороны -кому какое больше нравиться.
Я тут была в магазе, на рыжее засмотрелось -гнеденькому моему пошло бы.Но "где ж взять средства на безоблачное децтво".
 
сколопендра написал(а):
ВАХ!!!Какое седло !! особенно,когда рыжее было -мечта!!! 100 $ точно бы отдала.
Пошто попортиль весчь,слюшай? :lol: .
СКажу по секрету - я второе взяла... не красила исчо... надо?
 
Сима гуляет... ребенок орет. я тем временем нашла в огороде это...


Сиамских кровей дядя. Не молод, морда бандитская...


Масть, может, и подвела, но хвост отбил своё! До половины прямой, а потом как у поросенка... Кулачком!


Я его не ловила, он сам в ручки мне кинулся. ( с неделю причем мы друг к другу приглядывались...) Глазки синие... ПРинесла его домой, на шкаф посадила, накормила...

Уж не знаю... проездом он у нас, или на всю пенсию... не молод, не молод....
 
marusy написал(а):
ну и дядя :D бедный...откуда пришел интересно?
Молчит. Не колется. На вес - тяжелый... Может так - бомжует потихому... но я бы его приветила. Если не уйдет, поймаю еще разок, накормлю....
 
[quote="Ульпана СКажу по секрету - я второе взяла... не красила исчо... надо?[/quote]

дело вкуса и смотря для чего взято. Мне лично рыжее больше нравиться.
Если взято для личного использования и под конкретную лошадь -то дело хозяйское.
А ежли на продажу... :wink:
 
Одно взято для личного пользования. Другое по жадности... Нехай лежить, хлеба не просить...
 
Ульпана написал(а):
Одно взято для личного пользования. Другое по жадности... Нехай лежить, хлеба не просить...

Логично,но тогда тем более чего красить? обмазать мазилкой по уходу,помыть если требуется -и законсервировать.А там -или самой пригодиться,или на базар,если деньги будут нужны.
А то вдруг наиболее модный цвет сезона рыжий,а тут раз -из запасников... :lol:
 
Сверху