истории Ульпаны

Василизк написал(а):
http://s54.radikal.ru/i146/0901/aa/dced4e4ba1cb.jpg
Кир, а что за заметки у тебя на руках, сделанные синей ручкой?
Это записная книжка моя. Чтоб не таскать баллон с краской, я перед поездкой в город записала названье. А чуть выше - важный телефон, котороый у меня есть в телефоне, но был нужен в этот день визуально. Мне нужно было его продиктовать, когда бы мне позвонили. Согласитесь, неудобно разговаривать по телефону и одновременно рыться в его записной книжке... :oops:
Нормальные люди скажут, что человечество изобрело много видов бумажных книжек. Но я их все теряю и к тому же, купила одежину с припротивнейшими мелконькими карманами. Так что на руке проще записать... Опять же, тема для беседы....
 
Ханя теряет позиции домашнего монстра. Она сегодня кушала, подлетел котенок, сам испугался, заорал. Ханя была тут же забита в угол Симой и Вилей. В глазах бульдожки недоумение...
Сима пришла с гулянок вся в шрамах, но счастливая.

Ребенок два дня был на моем попечении. А потому, с почином нас, ели мясо. Как следствие - сегодня исторический день, кот впервые сидел на горшке. Сам. Мы его уже сосватали. Теперь будущие хозяева ждут, когда он начнет нормально питаться
 
Как член фан-клуба Вили выражаю хозяйке дневника свою благодарность за фото))
а как член фан-клуба Симы - недоумение! вместо фото надпись Изображение :mrgreen:
 
Вилю надо видеть - остались одни ребрышки... Вся в заботах. Козьи дети пошли изучать мир, по пути решили посмотреть, нельзя ли лежащего Бакса использовать как трамплин. Баксу не понравилось... Чтобы угомонить детей - он взял одного за шею и повел в угол. Где-то на полдороге козленок вякнул. Виля напинала Бакса. Собачка совсем не ест, не спит...
Кота больше не видела...
 
ramota написал(а):
Кира, а как поживает Пепел? Прижился в новой семье?
Пепел был отдан подруге маминой подруги, т. е. в не знакомую нам семью. А потому ничего о нем не знаю. Добби идет в семью знакомую, а потому надеюсь на дальнейшие, хоть и редкие, встречи...

З.ы. Второй носок мне помогает вязать Хани. Никаким цензурным коментариям ЭТО не поддается. Проще показать результаты помощи...


Надо отдать ей должное - ни одна нитка не перекусана. Все аккуратно обмуслявлено и раскатано по всей комнате. Кое-где свиты художественные "бороды". ОХ!!!
 
Ульпана написал(а):
Надо отдать ей должное - ни одна нитка не перекусана. Все аккуратно обмуслявлено и раскатано по всей комнате. Кое-где свиты художественные "бороды". ОХ!!!
Она, небось, "ещё и на машинке умеет?" умничка :lol:
 
сколопендра написал(а):
по-моему,Вильке пора стричь когти,а то она тоже оч.поможет вязать носки :lol:
Я никогда не рассказывала, как Вильке ногти стричь? Нужно три помощника, лучше пять - для туловища и для каждой ноги в отдельности. И еще один, чтобы клюв держать. Ибо визги, вырывания, Ну чисто режут Вильку тупыми ножами без анестезии. Так вот, уже давно я плюнула на ее маникюр... Не загибаются и ладно... Летом об асфальт счешет.
 
Всех поздравляет с весной моя Фуля. Она сегодня проснулась. Я ее быстренько полила, положила ей капустный лист и поставила в горшке ее любимый цветок. Пусть доедает. Только она сонная еще, пока продирает глазки.. Но я уже рада, что жива девчонка!
 
Ульпана написал(а):
Всех поздравляет с весной моя Фуля. Она сегодня проснулась.
С добрым утром, Фуля! :D
А я была на Птичьем рынке. Называется, поехала за червяками для рыб, а в итоге купила новых рыб. Собственно, это я к тому, что надеялась увидеть на птичке таких улиток, но не было. Пауки птицееды были, а улиток - нет. Безобразие. :D
 
А у Фули родились племянники. У моей подруги живут. Я насчитала 50 штучек. На самом деле их гораздо больше. Такие юркие! Не в пример большим. Лена им купила куст салата. Кричали "ура!" и громко хрумкали.. :lol:
 
Сверху