истории Ульпаны

Пишу по просьбе Киры. Она очень переживает, что пока не может выйти в инет из-за технических проблем с подключением. Надеюсь исправить ситуацию в ближайшее время. А пока, если что очень срочно - пишите мне в личку, информация будет оперативно передана.

Ну а на закуску - немного картинок. Зима-лошади-лес... НГ 2008-2009
 
Ёперный театр!! :shock: улитка! что-ли живая? :shock: :lol: круто! :lol:
 
Хм... и кем она питается? кузнечиками? :shock: :lol: Хоть ты чего-нить около нее положи, чтобы размер заценить... а потом я как посмотрю и будут они мне в жутиках всю ночь сниться :lol:
 
Ульпана написал(а):
61207620fef9.jpg


722a78dfca44.jpg


6ebc6a798887.jpg
:wink: :lol:

Ульпана написал(а):
Мурка написал(а):
кст, а Фуля сколько см у тебя???
Я линейку потеряла. Нашла какую-то закройную. Сонь, показывай своего ребенка, будем улитками меряться...



Эт я пользуюсь тем, что у Киры пока нет выхода в сеть. А ест улитка то же, что и все остальные улитки. То бишь, растительность.
 
:shock: это лошадь, а не улитка :shock: :shock: :shock:
и что с ней делать? :shock:
 
Тань, не переживай, она еще растет.
lol.gif

А что с ними делать? А что делать с любым домашним питомцем? Пусть живет. :D Теоретически, конечно, можно съесть. Но так как для этой цели требуется не одна улитка, а растут они медленно, то улитичья ферма будет не рентабельна. :lol:
 
Но так как для этой цели требуется не одна улитка, а растут они медленно, то улитичья ферма будет не рентабельна.
Зато выводок большой - 50 улитят - не шутки :)
 
Trof написал(а):
: :shock: и что с ней делать? :shock:
- может сделать из неё ездовую улитку? ))) Для перевозки наиболее хрупких и ценных грузов... А может её испытать? Как тяжЕй на ипподромах - какой максимальный груз сдвинет с места; на сколько перевезёт; на скорость доставки;
А то ест и спит! Ишь, хорошо устоилась! )))))
 
Lora F У нас есть минский филиал разведения улиток. Обратись к Juju.
 
swm написал(а):
Lora F У нас есть минский филиал разведения улиток. Обратись к Juju.
Спасибо, это для Far.. у меня, кстати, тоже жила улитка с осени, только недавно сбежала от ребенка. Даже фотки есть, она полосатая.

Сайт Б.Ливингстон просмотрела - просто опешила от мастей! Поняла, что я совсем чайник. Это ЧВ такими бывают? совсем-совсем ЧВ?

Кира, ничего что мы хозяйничаем без тебя?
 
Ну, может, ЧВ такими и бывают, но лично я никогда в жизни не видела. А на сайте ЧК представлены. :lol: Вообще, учитывая, что добрая половина лошадей, которых мы привыкли считать одномастными с отметинами, на самом деле пегие, то такое вполне может вылезти при определенном сочетании родителей.
 
Сверху