истории Ульпаны

Зюлейка написал(а):
Кира, привет покатушникам-профи от дилетантов!
Привет, привет! Совет от "профи" :lol: - пьяных только в тележке, жеребцов не держим. Резвых лошадей не имеем. Или не тренируем на скорость... Только шаг. Тара, к примеру, знает, что быстрота в запряжке наказуема. Только быстрый шаг. из рысей - подвид "трюхбрюхом"

Короче - на двух стульях сидеть не очень комфортно....
А мы на эту Пасху замерзли, как цуцики и заработали каплю...
 
Кира, всё знаю, но уж очень было соблазнительно, зная прогноз погоды!
И всё же спасибо Вам за советы, т.к. они поддерживают нас в мысли, что "сидеть на 2-х стульях" не стОит! Так сказать, еще один голос в пользу решения не рисковать.
 
двадцать первое апреля... Зима добирает свое, упущенное в декабре

Кстати, о заработках... К тому, что мы заработали на Пасху, я добавила больше половины и купила овес. 17 мешков. Продолжаем зимовать...
 
Кир, так в Бадиных глазах именно это и читается, когда сидишь и ешь, а она (Бади) рядом. Причем зверюга может перед этим ведро мяса сьесть и не подавиться. Поздравляю вас с очередной порцией улитячьих племянников. Не зря в Америке сажают на 5 лет за содержание этих зверюг.
 
польди написал(а):
Кир, так в Бадиных глазах именно это и читается, когда сидишь и ешь, а она (Бади) рядом. .
Лен, опять не то.... мы про покатухи....Вот тут почитай на досуге, все поймешь viewtopic.php?f=8&t=1012&start=345
OlgaN написал(а):
А Вы четко сказали
Я стала отличать глаза лошади, живущей в условиях городского проката и глаза лошади, которую увезли подальше от таких условий.
Какая разница, это глаза на фото или это глаза в реале? Глаза, они и в Африке глаза. Если бы вы сказали, что определяете по внешнему виду, было бы другое дело. И то...
 
ramota написал(а):
Ульпана написал(а):
... если она потеряет надежду - это становится зверь-убийца.

:lol: И есть жертвы?
Народ жаждет кровавых подробностей? :twisted:
Даня ОЧЕНЬ ЛЮБИТ хлеб. Только запах ржаного хлеба сводит ее с ума. Когда она чует хлеб и ей никто не дает - идет напролом. Всех, кто мешается по пути - мочит. ну, это проще показать, чем рассказать. придется в следующие выходные вступать в режим видео...
 
Даже не верится, что такая девочка-лапочка-Данечка может стать героем видео с "кровавыми подробностями". :D
польди написал(а):
Поздравляю вас с очередной порцией улитячьих племянников. Не зря в Америке сажают на 5 лет за содержание этих зверюг.

Почему сажают-то? :shock:
 
Солнышко написал(а):
польди написал(а):
Не зря в Америке сажают на 5 лет за содержание этих зверюг.
Почему сажают-то? :shock:
Ну, к таким людям относятся примерно так же, как мы бы относились к разведенцам колорадских жуков... :evil:
Там, в тепле, улитки зимой не дохнут. Жрут все, в том числе и штукатурку домов.(известь) А плодятся... Вот Ленина улитка только раз занималась любовью, а рожать теперь будет периодически в течении двух лет. Стиль размножения у них такой.
 
А что, улитки реально такие страшные вредители?
Про колорадцев... Жуков... Воспоминание.
Год эдак 85-й, асфальтовая дорога в Подмосковье (район Домодедово). Я на велосипеде, справа - совхозное поле, слева - деревня. И исход полосатых полусферических жуков слева направо через эту дорогу. Ехала и давила колёсами, наверное, метров 300, они ползли на расстоянии примерно 10-20 см друг от друга, лавиной.
В жизни такого не видела :shock: . Уже потом в справочнике нашла - те самые, колорадские. То-то в деревне рады-то были :D !
 
Гыгыгы. Завезите кто-нить этих улиток на Гозо. :lol: А то обычные, которых они кушають, мелковаты будут.
 
OlgaN написал(а):
Гыгыгы. Завезите кто-нить этих улиток на Гозо. :lol: А то обычные, которых они кушають, мелковаты будут.
Оль, ты нашла того, кто на МАльту отдыхать в этом году едет? Осталось заехать к нам в Нижний и придумать надежный вариант спрячи конрабанды.
 
Даня несравненна:) и имхо что-то у нее с Вилькой есть схожее, неуловимое:)
 
canallia написал(а):
Даня несравненна:) и имхо что-то у нее с Вилькой есть схожее, неуловимое:)
И не только с Вилькой :D
И вообще, если зверей любят - они становятся похожи на своих хозяев, характером уж точно :lol:
 
Valmara написал(а):
........... они становятся похожи на своих хозяев, характером уж точно :lol:
Спасибо, дорогая, за мощный комплимент... :lol: :lol:




Но чаще она бывает невинной...



Всвязи с мерзопакостной погодой я повадилась фоткать всех из окна. Тара просто пришла в гости за угощением, а один из цветов пал смертью храбрых в зубах Дани...
 
смотрю на фотки и понимаю, что мне всегда хотелось, чтобы ко мне в окно вот так заглядывала моя лошадь. В свободном полете ,из двора.:)
даже не знаю к чему бы это)
 
Сверху