истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
Valmara написал(а):
........... они становятся похожи на своих хозяев, характером уж точно :lol:
Спасибо, дорогая, за мощный комплимент... :lol: :lol:
Всегда пожайлуста :D
А серьезно - все (ну про тех о ком рассказано) - умницы, самостоятельны, своего добиваются, обязанности свои выполняют - не знаю у кого как, а для меня эти черты ассоциируются с Кирой :roll:
 
Valmara написал(а):
А серьезно - все (ну про тех о ком рассказано) - умницы, самостоятельны, своего добиваются, обязанности свои выполняют - не знаю у кого как, а для меня эти черты ассоциируются с Кирой :roll:
Что ж, сами напросились... давайте подробнее рассмотрим тех, на кого я похожа. Начнем по росту, а там как получится...
Старая перечница, которая думает, что она - годовалый жеребенок. Ветрена, зависит от своего настроения.


Ленива, но добродушна. Любит поесть


Трусиха редкостная


Пуп Земли. Думает, что она главная


Побирушка, все в дом, не отказывается ни от какого предложенного хлама. Любит петь, Свободолюбив до безумия.


Любопытна и общительна


Жмот редкостный


Сама наивность. Думают, что их любят.


Не любит, когда вторгаются на ее территорию и в личную жизнь. В гневе не контролируема


Абсолютна бесполезна в хозяйстве. Неряха и барахольщица. С кучей комплексов. Всегда виновата...


Любит поесть


Дура дурой


Возится со своим хозяйством и абсолютно уверена, что счастлива


Как я многогранна! 8)
 
Спасибо, повеселили! :lol: :lol: :lol:

Ну...я не знаю, как сказать, но мои любимцы:
"Абсолютна бесполезна в хозяйстве. Неряха и барахольщица. С кучей комплексов. Всегда виновата...", да еще подкрепленное обалденной животрепещущей фоткой, и эта миссис "Дура дурой". Рисунок - копия. :lol:

А на самом деле, ИМХО, вы похожи на ту, чьим именем назван дневник - на
"Ленива, но добродушна. Любит поесть". :)
 
Про Басяка писали:
"Побирушка, все в дом, не отказывается ни от какого предложенного хлама. Любит петь, Свободолюбив до безумия."
НО! Можно ведь и по-другому сказать: всё в дом тащит - хозяйственный необыкновенно, а любит петь и свободолюбие - это не недостатки.
С остальными так же.
Так что всё зависит от кочки зрения! :D
А Сима... Вот уж кто угодно, но не дура, имхо.
Вилечка - вообще украшение коллекции! :)
 
А ещё замечательная подруга (это качество дано не всем), открыта и приветлива, талантлива и просто прекрасный человек. Заметьте, все зверюшки Кириного хозяйства тоже проявляют это качество. Ну.... кроме одной дамы. Но ведь и дом кому- то надо охранять. Ханя взяла на себя эту обязанность. :aplod: :aplod: :aplod:
 
Может судьба сведет когда-нибудь познакомиться лично с хозяюшкой дневника, уж ооочень мечтается :roll: Это-ж не звери это...это.. слов нет!
Я без ума от ВСЕХ питомцев и от дневника вообще! Дай Бог всем здоровья!
 
Большое спасибо
Кстати, из Магнитогорска ко мне в данный момент уже третий раз едет новый житель. Если завтра доедет - расскажу, не доедет - тоже расскажу. Только бы не проспать!
Тем временем... Мы сегодня решили угостить молодежь вкусненьким. Ибо овес на окошке вырос. Пока дети с подозрительностью исследовали новый корм, маманя подсуетиласть и скушала все сама. :twisted:


Этот ребенок был вчера снова принесен мне на кровать.

 
Последнее фото - ну прям инопланетянин вылитый (всё думала, на кого похож, потом поняла). :)
 

Ульпана написал(а):
Кстати, из Магнитогорска ко мне в данный момент уже третий раз едет новый житель.
Первый раз не помню, что-то совсем не получилось. Второй раз лягух путешественник добрался до Уфы, где сломалась его карета. Пришлось возвращаться. Бог троицу любит. Приехал, горемыка....

Вобщем, так... Когда Герман мне звонил с дороги - петуха я слышала гораздо лучше, чем Германа. Ты, говорит, нас легко найдешь. На машине написано "Перестройка" Я еще подумала - либо название фирмы, либо фанаты. :lol: :lol: Приехала, запыхавшись в место встречи, лихорадочно ищу большегруз с жирной надписью. Из большегрузов на заправке только самосвал с землей. Вряд ли в такую даль они землю везли... Меня окатило волной - может, не та заправка? Мало того, что опоздала, заставила себя ждать, да еще и приехала не туда... Бегу бегом, может, за заправкой машина стоит. Из легковушки прямо по курсу на меня с интересом смотрят симпатичные мужчины. Провожу по ним взглядом и цепляюсь им же за надпись на лобовом стекле. "Перестройка" . Уф... мои! У меня от волнения и удивления аж голос сел. Просипела "здравствуйте, Лоре привет, большое спасибо." в каком порядке были сказаны эти слова, я уже не помню. Схватила коробку, оценив конструкцию поилки, уже почти вдогонку получила приданое в виде пакета с пшеницей. Бегом домой, Транспорт полупустой, все едут на работу в город, я обратно... Ну, хорошо, меньше инфарктов, если запоет голосистый соловей. Доехали тихо. Только кондуктор в трамвае подозрительно всю дорогу рассматривала коробку - боялась, наверное, что бомба. Когда я вышла вместе с коробкой, она облегченно вздохнула. :)

Мама моя была на седьмом небе от счастья. Петушок оказался не таким уж и мелким, как раз под наших кур. Она до сих пор порхает по огороду и напевает себе под нос.
Петю я прощупала - голодный напрочь. Посадила пока в большую коробку, думаем, что делать с уже имеющимся хозяином гарема. Новенький услыхал цыплят и впал в оцепенение. Стоял долго не дыша, как фарфоровая статуэтка. Потом я дала ему корма. Он, бедолага, сам голодный, стал клыхчать, звать на пир дам. Истинный бентам! сам не съест, всех накормит. Чтобы малышу было не скучно, я принесла со двора куру, какую смогла поймать.

И все! И жизнь у Пети стала налаживаться. Накормил даму, влюбился по уши. И, как честный мужчина, обещал жениться. Вот, сидит в углу, "строит" гнездо. А песни бентамок-петухов при строительстве гнезда не передать словами. Нежное мурлыканье. Построит-построит, встанет, с куры пылинки стряхнет, постриженное её крылышко клювом переберет и опять в угол, ворковать...

Трогательно до слез. Люблю бентамок. Лара, спасибо еще раз за новую кровь в наше стадо. Постараемся использовать по полной, да еще и в аренду сдадим! :lol:
 
В связи с кризисом, три месяца не была в интернете и у Киры в дневнике! А тут сплошные новости!!! Особенно замучал шкурный интерес с улитками - и как оне по России расползаются? А с проводником в родный город на прходящем поезде?
 
Гаврик написал(а):
Особенно замучал шкурный интерес с улитками - и как оне по России расползаются? А с проводником в родный город на прходящем поезде?
Куда угодно и сколько угодно ( до ста штук :D ), только скажите куда, когда и как. У меня, кстати, остались две. А надо три и еще штук пять. Эх, поторопилась я кур кормить! Народ жаждет, Лен, вези исчо.
Несколько фот
Фуля не отдается, не продается. Категорически.


А вот дитятко. Кому еще надо? Думайте, перешлем. Тем самым подорвем продажи зоомагазинов. Хотя, ноль в этом плане, подорвать нельзя. Я им советовала 8) распечатать шокирующие размерами фото и написать пару слов. Максимум, что они сделали - с верхней дальней полки переставили на нижнюю ближнюю. в надежде, наверное, что вездесущие дети заметят. Но надо же товар во всей красе показать.... Как хотят. Мы раздаем БЕСПЛАТНО.


Разбирайте супер барометры - не врут, не ошибаются. только кормить и поливать не забывай!
 
Сверху