истории Ульпаны

Ульпана написал(а):
На Гуле Даша же, приехала с прогулки с огромными и выразительными глазами и со словами - " я думала, что Гуля - старушка немощная... Я хотела ее только пошагать..."
:lol: :lol: :lol:
 
Зайцы аж дрожали...

:mrgreen: Слушайте, ну серый сероглазый кроль - я тихо таю...надеюсь, это она и пойдет на саморемонт. :wink:

Ханю Шкода отлупила за нос и отматерила так, что Ханечка боится без разрешения к чашке подойти. Кот поглядел, что в доме новенькая и ушел жить во двор. Басяк сказал, что эта мелочь его СОВСЕМ не интересует., Виля снова няня. А Сима... Сима решила, что теперь у нее две дочери.

Умница! Уважаю. Думаю, будет отличной крысоловкой. 8) Трехцветная, я правильно вижу? Будет еще одни любимый зверь :lol:
 
Значит, у вас был Праздник Капусты? :D Я тоже капусту обожаю
Поздравляю с появлением Шкоды! Теперь у вас еще веселее будет (хотя у вас и так скучно не бывает :lol: )
Лихо она Ханю построила, уважаю!
 
Ульпана написал(а):
Излишне говорить, что ребенка назвали Шкодой.
Отличное имя! (У меня машинка "шкода").
Солнышко написал(а):
Надо же... не знала, что куры капусту едят.
Куры едят все, что не приколочено. :D
Серый заяц - просто супер!
 
Лиана написал(а):
Слушайте, ну серый сероглазый кроль - я тихо таю...надеюсь, это она и пойдет на саморемонт. :wink:
Ага, девочка.
Шкода трехцветная, но я не очень люблю пушистых. Но в конце концов нам важна личность, а не внешний вид, так? Шкода теперь полновластная хозяйка Симиных титек. Лиске Симовне не хватает питания - начала орать. Приходится подкармливать. Хотя, вместо лакания молока у нас получается только купание. :D
Ионика написал(а):
Серый заяц - просто супер!
 
Заяц выразительно-хитрый.
Шкода думаю сама будет ловить и всех остальных научит :)
 
+1 серый зай великолепен:) а газа серые или голубые?
с прибавлением:)
Шкода какая продуманная оказывается, а Хане иногда даже полезно ,по носу-то:)
 
Вот умора :lol: А как же Ханя пережила такое унижение :shock: А потом не отомстит по-тихому?
 
Да пожалуйста, сама где-то спионерила :D

У хозяйки дневника, я так понимаю, сеансы агрофитнеса, не до интернета :D
 
ramota написал(а):
У хозяйки дневника, я так понимаю, сеансы агрофитнеса, не до интернета :D
В точку. доползаю до кровати и уже не до инета. Зато развезен уже почти весь навоз. ачались массовые посадки. Сегодня первый раз выгоняла лошадей на травку. Гуля ест, а эти две носятся, как идиотки малолетние...
Тем не менее, я выбрала время съездить в гости. Об этом вечером, если доползу до монитора живая...
 
Немного о хозяевах. Когда городская девочка таскала домой бездомных котят и просила у мамы купить ей щенка, ей неизменно отвечали - "вот будет у тебя свой дом..." Ребенок с переменным успехом пыталась приобщить к прекрасному миру животных своих родителей, и тем временем росла. А когда выросла, тихо от всех продала квартиру и купила дом. И сделала все это настолько быстро, что никто охнуть не успел.
И познакомилась я с ней на форуме. И привезли они меня в гости.
Дом 18го века, стены толщиной в метр. Сзади дома пустырь - мечта любого конника, а в разрушенном сарае бывшая до революции шорная мастерская. Мурашки по коже,


А вид из окон просто не отпускает.


Куча долгожданных животных ведут себя по порядку. Собак страдает по курице, кот - по рыбе.


Мух безошибочно выделил меня как слабое звено и нежно кушал со мною вместе.


Крольчиха была занята мыслями о продолжении рода и пришла поглядеть на гостей одним глазком, не выпуская стройматериал.


А этим хозяева кормят коз. :twisted:
При ближайшем рассмотрении, оказалось, что мы с Машей имеем множество общих знакомых. И просто удивительно, как, изначально живя так близко друг от друга, познакомились только сейчас.
 
ДА, козий корм понравился :mrgreen:
А у Муха нос такой мокрый :) и кушал действительно аккуратно! :)
Дом замечательный, я такие очень люблю!
А как в итоге познакомились?
 
Козий корм правильный....запуганный :lol: .

Аааа...судя по козьему удою, жЫвотные там для эстетического удовольствия исключительно? :)
 
Сверху