истории Ульпаны

С Новым Годом!
noviy-god-1224.jpg
 
Спасибо за поздравления, Желаю всем конникам прежде всего дружбы. Передернуло событие в Иваново viewtopic.php?f=8&t=159440 , не стоит так реагировать негативно, стоит посочувствовать, а иногда вовсе промолчать, чтобы не разжигать. Все мы люди, все под богом ходим. Одно дело гнобить того, кто месяцами лошадь голодом морить, совсем другое - несчастный случай. Душа горит, хочется сказать многое, но суть уже сказана. Еще раз желаю всем удачи, здоровья и добра.
 
Еще раз всех с прошедшими!
Итак, на праздники я не пила, стол не собирала, подарков не дарила.... А потому думаю, что достойна подарка - столько накопила деньжищ!!!! :lol: :lol: Вот сегодня мы с ребенком сходили и купили себе одну на двоих игрушку. А потом, отложив инструкцию подальше (как принято у русских), тыкали на все кнопки. На ваш суд представляю получившееся. Критика приветствуется, причем именно критика - похвала приятна, но не актуальна ))))))). Буду благодарна сейчас и в дальнейшем на указание ошибок в настройках, ракурсах и чего там еще бывает? :oops:
Нащелкано впопыхах, на радостях... Думала пару картинок сделать, а получилось - как всегда, за что прошу прощения у вашего терпения.
Затвор быстрый, Виля даже не поняла, что случилось...
4ae66bc76560.jpg


А когда поняла - быстро исчезла. Кокся в своей обычной ногоохранной позе.
84f254ca7694.jpg


Но я ее все равно еще поймала.
aaf1d7800fb3.jpg


36594660f67a.jpg


Тарасина.
a8fe6043c082.jpg


Дениса Давыдовна с носом, пострадавшим в бою с крысой.
f652b8f025ba.jpg


Шикарная женщина выросла, не так ли?
2fd94f5fe20e.jpg


Рыбина за грязным стеклом :oops: :oops: :oops: Пробовали режим спорт.
86b75b536de4.jpg


Макро съемка - гаммарус.
1a6112654e63.jpg
 
Поздравляю с новым фотом! ))Надеюсь, что баловать нас будешь фотками почаще.

По поводу критики - на мой взгляд кое-где чуток темновато.
Хвались, что за фот?
 
Mielga написал(а):
Рыбка удачно вышла)
Поздравляю с фото. А объектив-то какой?
Спасибо. Не знаю, какой обьектив - в комплекте дали в магазине. Сейчас ребенок с гулянок придет - погляжу.
Кура
f1bff999318f.jpg


Пётр
346c0c0bc25d.jpg


Маргарита Кузьминична
e50b646a3d7d.jpg


Еще она.
62b62295b6c5.jpg


Кукла как всегда наверху на всякий случай.
f5dea9a2e32f.jpg
 
Забавные фотки :)
Критиковать пока сложно, я ухожу в чувства: понравился Кокос на ноге, рыбы, кошки, в общем тыкайте на кнопки и дальше, мне нравится :)
 
Конкретно по режимам посоветовать не могу, у меня такого фотоаппарата никогда не было.
Что вижу как зритель: козы не получились. Т.е., получились, как снимает обычный фотоаппарат. Собаки - хорошо. Мелкие объекты - лучше всего. Рыбка особенно понравилась - и чётко видно, и объёмная такая.
Куры очень хорошо получились: и чёткие кадры, и выразительные. Удачное освещение получилось.
Рыбкин корм - технически отлично.
 
Кира! Поздравляю с новым фотоаппаратом! Хорошая игрушка! Но помни некое мнение: купить зеркалку и снимать на автоматических режимах - это все равно, что купить боинг и ездить на нем в аптеку за аспирином :wink:
 
Зюлейка написал(а):
Что вижу как зритель:.....
Спасибо. По мере своих умственных способностей буду учитывать.... :oops: Медленно мне покоряется техника, ох медленно...(((
Василизк написал(а):
Кира! Поздравляю с новым фотоаппаратом! Хорошая игрушка! Но помни некое мнение: купить зеркалку и снимать на автоматических режимах - это все равно, что купить боинг и ездить на нем в аптеку за аспирином :wink:
Этого боюсь больше всего и пока радуюсь, что ребенок взял все в свои руки - я всего несколько кадров сделала. Буду работать над собой, но все равно из своего амплуа постараюсь не выходить - сюжетные фото. Иногда динамика сюжета перевешивает все фокусно-световые недостатки. Главное в этом фотоаппарате - быстрый затвор, чтобы радовать вас. Чтобы добиться этого:
Kinder написал(а):
Критиковать пока сложно, я ухожу в чувства...:)
Вот еще доза:
Игра с фокусом.
ffd8da8d61c3.jpg


Тарасик с грязной довольной моськой.
c51efd0c87ef.jpg


e02c40f8427f.jpg


Ну, эта дребедень у нас целый день, каждый день.
9117f3211656.jpg


Далее были на выставке рыб, фотографировал Рома.
2fdda9218658.jpg


76d612a9661a.jpg


2ce804f78e95.jpg


8a5d1e41d44b.jpg


2b60a355ef0f.jpg


0bfb9f42d5d7.jpg
 
Сверху