истории Ульпаны

Счастливый свин, экологически выращенный на солнышке и земле - как он может быть не вкусный? Конечно, вкусный! Очень! :twisted:

Свинская история 3.
Свинья и арбуз.
Подарили нам тележку арбузов. Понесла я пару арбузов "в люди" - т.е. один катнула аккуратненько туда, где гуляют козы со свином, другой понесла курам - в загородку подальше. Как заверищал свинья - у меня сердце остановилось... Я бегом назад и вижу такую картину...Арбуз большой. Пахнет умопомрачительно, внутри, похоже, еще лучше - это свин понял. Даже понял то, что арбуз надо вскрыть. Откусить - рот не открывается для порядочного укуса. Задрать маленькую свинячью ножку для растоптания арбуза свин тоже не может. Самое правильное решение какое?
С душераздирающими криками катить арбуз ближе к маме.
Я бегом домой, за ножиком... Какая рожа была счастливая, когда я вышла с ножом! Нож, кстати, у нас предмет культа. Не то, чтобы я его к нему приучаю, (хотя и не без этого), но очень часто нож бывает у меня в руках, а свин под ногами. Ну я его ножом и чухаю частенько. он так рад!

Свинота в детстве - мы над ним издевались, как могли (а для чего еще нужны свиньи? - Чтобы развлекать и кормить хозяев!)
35587f6ba997.jpg


Это пока все свинские истории. Если вспомню что-либо достойное - допишу. :oops:
 
Зашёл разговор о мастях свиней. Я когда-то давно на рынке видела полосатых. Полезла в интернет - нет таких, доказать визуально не могу, но я ж видела! Не приснилось же... Может, кто найдёт?
Не такие
1308248762_0128.jpg


А реально тигровые, только рыжий фон более тёмный, шоколадный и без белого брюшка - все шоколадное..
9-Porosjata-i-tigrica-600x300.jpg
 
Не, не то. Свиньи были уже почти четырехмесячные, шоколадные. такие:
6a4bf121ca37.jpg

И полосы были поперечные, как у тигра, а не продольные. Это была явно не "щенячья" окраска.

Свинских историй нет. Есть кошкинская, но она жутко неприличная. :oops:
 
Кошкинскую историю рассказывайте немедленно, Кира! Неприличную тем более. Тем более жутко неприличную. :mrgreen:
 
Кошка моя, Лариса которая... Вчера чудила весь вечер, пришла ко мне на кровать, вела себя неадекватно, явно хотела что-то сказать, я даже немного растерялась. Ну совершенно беспардонно лезла целоваться...Я ее поласкала немного, потом велела отвалить. Я смотрела кино лежа. Согнула ноги домиком. Так вот Лариса стала активно проситься в домик под одеяло. орала просто, ну я и пустила.
Вроде бы кошка успокоилась, уснула.
Извините за интимные подробности, захотелось мне пукнуть. :oops: Ну, с кем не бывало? :oops: :oops: Поскольку в комнате свидетелей, кроме спящей Ларисы не было, я сделала это, особо не стесняясь.
Эта тварь без предупреждения, без объявления войны вцепилась обеими руками мне в попную дырку. Смех и слезы.
Спасли трусы, было не столько больно, сколько удивительно......
Я её теперь боюсь.
 
:lol: :lol: :lol:

Ульпана, простите!!! ну это очень смешно!!! котя спросонья неадекватно среагировала, мол, враги нападают!
 
Ну, я вас повеселила, теперь постарайтесь помочь мне. :oops: У меня новый бзик - хочу газонную решетку под машину. Сейчас там глинистая чача (ну, сейчас замерзло все, конено, но с содроганием жду весны). Интересно мнение именно конников, может, есть у кого какой опыт сочетания такой решетки и коня, может, хитрости какие, камни подводные? Соотношение цены и качества? Реально ли убрать с нее какахи или ужас-ужас будет?
Площадка у нас нарисовалась 9Х5 м, лошади по ней ходить тоже будут, но мало.
Вот так хочу:
i

Цены от 132 руб за м кв до 698 руб за м кв. Дешевые - совсем г..., да?
 
Мне кажется, угрозы, как таковой, коням нет, единственное - в гололед она аццки скользкая, несмотря на наличие пространства между стыками. А травку они не будут выгрызать между делом?
 
Выгрызать будут однозначно! В крайнем случае, если дело дойдет до критической отметки, откажемся от травы в пользу гальки. В любом случае, вы узнаете, чем дело кончилось.. :wink:
 
Не то, чтобы я не люблю новый год - я его боюсь. И, хотя, чего уж кривить душой, да - не люблю. Но иногда, очень редко... проскальзывает по сердцу то детское чувство ожидания чуда, жаль, не удается поймать его за хвост и насладиться в полной мере.
Не буду вдаваться в подробности, напишу про чувства. С утра мой и без того взведенный организм получил отрицательный заряд (дети такие дети, хоть им и 21 :evil: ). Успокоилась, отправила всех в парк. Чувство покоя меня стало настораживать и даже угнетать. Что-то не то, меня никто не хочет, не дёргает... нашла пропавший телефон в машине, уже замерзший, 13 неотвеченных вызовов. Это хорошо, что я кому-то нужна. Пыталась перезвонить - деньги закончились, надо собираться, ехать до ближайшего магазина. Умылась, причипурилась, поехала. В магазине встретила одноклассника, которого не видела с выпускного, Когда-то я ему очень нравилась :oops: , проболтали минут 40, замерзли, но настроение здорово повысилось. На взлете настроения решила напроситься в гости - я периодически езжу к подруге "гундеть". Света, спасибо, что ты меня терпишь! Прогунделась, полегчало, на обратной дороге заметила санитаров леса, а точнее, дороги; они рубили поросль вдоль дороги и специальной машиной жевали ее в щепки. Меня привлекла куча хвои, забытое чувство праздника полоснуло по сердцу. Новый год же... Ну и халява, конечно. :oops: Но угрюмые лица обернувшихся насторожившихся мужиков заставили прибавить газку. Ну нафиг, на всякий случай. Остановилась подальше, наломала со срубленных, но еще не пережёванных деревьев чудесных лапок ёлок-сосёнок и счастливая поехала домой. Дома меня поймали козы. Отказать я не смога, они, собаки, сожрали все самое красивое, оставив жалкие хлястики, воспоминания и чудный запах хвои во дворе. Никогда не праздновала. Нефига было начинать. Не то, чтобы я не люблю новый год - я его боюсь.
 
история по Ларису забавная. Это ж как ******* **** ****, чтобы кошка ТАК испугалась? :lol: :lol: :lol: :lol:
(сорри, не удержалась :mrgreen: )
 
tommi-baby написал(а):
история по Ларису забавная. Это ж как ******* **** ****, чтобы кошка ТАК испугалась? :lol: :lol: :lol: :lol:
(сорри, не удержалась :mrgreen: )
Не-не-не!!! Лариска не испугалась, просто она по натуре - рьяная охотница. Лёгкий скрип в углу на неё действует как "Фас" на обученную сторожевую.

Декабрь закончился. На улице дети мелками рисуют по асфальту. Ляпота! :evil:

1388394946_763280160.jpg


1388395147_1206541435.jpg
 
Сверху