истории Ульпаны

День пятый. Выпустила всех вместе. Крысы еще есть, но без убийства. Привыкают. Кобыла приобретает "наш" запах.

Жаль, что снега нет, но тепло все-таки лучше, чем холодно. Плохо только, что сыро. Мозги начинают думать вот в таком направлении:
37610599_12p6nr.jpg


0_f9120_aeb68e09_XL.jpg

Ищу еще подобные картинки, пока не нашла. У кого есть - поделитесь, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Ух ты - двуколка превращается... превращается двуколка... в симпатичные санки! )) Классная идея, но вижу впервые :)
 
Кстати, нижний вариант можно летом прямо так и использовать. Народу, думаю, прикольно будет. Летом в санях.
 
Как раз нижний вариант мне понравился меньше. Без рессор, как тележка в супермаркете. Представляю, какой грохот.
 
Я не о рессорах, я об идее. А так можно и колеса на рессорах поставить, прикрыв их полозьями.
 
Я с прошлого года на детские санки подобного рода любуюсь. Хочешь по снегу на санках, хочешь по асфальту через дорогу на колёсах.
 
Фото из вКонтакта, не мое, знакомых, поэтому постановки ноль.
Видно?
TnXDq0DjYY4.jpg


Это самое терпимое фото, где хоть что-то видно. На лошадей не смотреть, там смертный грех.
 
День какой-то там...
Поехали в парк. Трамваев не боимся. Петарду одну слышали - проигнорировали. Осталось только сани попробовать. Сегодня, кстати, выпал снег, но он еще не приклеился ко льду - ужасно скользко. И приучить спокойно ходить в поводу со всадником. Работаем над этим.
 
http://www.gazeta.ru/auto/2015/12/28_a_7995557.shtml не одно, так другое....
Министерство транспорта намерено обязать водителей гужевого транспорта получать права и регистрационные знаки на повозки с января 2017 года. В ведомстве полагают необходимым ввести государственное регулирование этой отрасли, поскольку гужевой транспорт популярен в России не только в сельской местности, но и в городах, где используется для коммерческих перевозок туристов и молодоженов. Владельцам карет, саней, телег, если они используют их в коммерческих целях, придется получать специально разрешение. Проект соответствующего федерального закона был размещен в портале regulation.gov.ru и проходит стадию общественного обсуждения.
 
Сверху