истории Ульпаны

Лиана написал(а):
Аааа...судя по козьему удою, жЫвотные там для эстетического удовольствия исключительно? :)
У данной семьи в отношениях с сельским хозяйством пока конфетно-букетный период. Все пробуют на зуб, решают чем будут заниматься серьезно. Козы растят мясо - там куча козлят питаются мамками. Куры дают реальный доход, кроли готовятся к расплоду. Все только начинается.
А познакомились мы на форуме "Веселое подворье". Маша предложила мне капусты-моркошки, Я не отказалась... Теперь вот думаю - чем расплачиваться? Денег не берет. Может, кролями?
 
оо! какой дом! какой вид, какой пес...какое ВСЕ:) требую продолжения банкета...ээ.. репортажа:)
 
Где ж такой населенный пункт?, с такими видами? Моя доча тоже тихо в душе мечтает иметь свой дом с лошадьми, но пока покушается только на деревенский дом- дачу. Что же будет когда вырастет? Где мы будем жить на пенсии?????? Пора подбирать домик.
 
польди написал(а):
Где ж такой населенный пункт?, с такими видами? Моя доча тоже тихо в душе мечтает иметь свой дом с лошадьми, но пока покушается только на деревенский дом- дачу. Что же будет когда вырастет? Где мы будем жить на пенсии?????? Пора подбирать домик.
Богородский район. Рукой подать. А соседи у Маши продают домик. :wink: Самые внимательные увидят, что поселок газофицированный.
 
А сегодня с утра я умотала снова в гости. опять по поводу.


Повод бессовестно дрых и гостей не встречал. Но его можно простить - он устал. Он сегодня рожался.


Вот кто мне скажет, какой он масти? Полкопыта белые, три с половиной черные. Глаза голубые, как у мамы. Папа - вороно-пегий. Кстати, такая вот масть сидит именно в вороно-пегом папане. Ибо уже три ребенка такие От разных мамаш.


Мама получилась очень заботливая. И ревнивая. А так же умная - в первый же день привела сыночка на детскую площадку.


Кстати, кто заинтересован - ребенок продажный. Но интереснее будет обмен на желательно кобылу пони редкой масти ( пегую, чубарую, соловую и т.п.) Обмен возможен и на жеребца с прицелом на производителя. Ну да ладно, время еще есть, к данному фрукту мы еще вернемся и еще не раз поглядим на его масть.

И анонсик-вопросик - чем вызвана Симина удивленность? Ошарашенность, я бы сказала... (?)
 
Ульпана написал(а):
Вот кто мне скажет, какой он масти?
Предположу, что буланый. А фото папы имеется?
Ульпана написал(а):
А так же умная - в первый же день привела сыночка на детскую площадку.
Дивная картина!
Ульпана написал(а):
И анонсик-вопросик - чем вызвана Симина удивленность? Ошарашенность, я бы сказала... (?)
Новым жителем? Или приемная дочка мышку поймала?
 
А-а, какой ребёнок! Первое в голову пришло - соловый, потом к гриве пригляделась... буланый! :) Хотя буланый с голубыми глазами :roll: ... Хм.
Сима: дочка крысу приволокла? Или кто-то нагло лопает её еду? Очень нагло?
 
Солнышко написал(а):
Хотя буланый с голубыми глазами
А чего, плохо чтоль? :)
144719146.jpg
 
Да не, просто я думала, что с голубыми в основном соловые... Вспомнила текинцев изабелловых. Хотя... видела и одного вороного с белой отметиной на морде. Так с той стороны, где она больше - один глаз голубой.
 
Ульпана а мамашу случайно не Дося кличут,очень она мне одну напоминает.
И в ПЧ можно записаться? :)
 
kiranat написал(а):
Ульпана а мамашу случайно не Дося кличут,очень она мне одну напоминает.
И в ПЧ можно записаться? :)
Она самая! :D Первые роды у нее были не очень, хм... удачные. Два раза. А вот у Ани все получилось (Тьфу-тьфу) Ставка на натуральное кормление и содержание! Максимум солнышка и зелени.
Про Симу надо фотки уменьшать... Гадайте пока, я спать пойду - утопалась за день... :oops:
 
Дааа, тесен мир. А это ее 5я (на моей памяти) жеребость. 2х гнедых девок от нее видела, а вы молодцы с выбором папы! Сбылась ее мечта:есть и ничего не делать :) И дочь ее в Нижнем от Милого?
 
Ульпана написал(а):
И анонсик-вопросик - чем вызвана Симина удивленность? Ошарашенность, я бы сказала... (?)
http://s53.radikal.ru/i140/0905/7d/400eebd64c5e.jpg
Начала разглядывать снимок на предмет угадать, чем Сима ошарашена, и загляделась на красоту ее несказанную (говорит со сладкой улыбкой заядлой кошатницы))
А можно еще Вилиных фотов, для усиления удовольствия, таксскаать?
 
kiranat написал(а):
Дааа, тесен мир. А это ее 5я (на моей памяти) жеребость. 2х гнедых девок от нее видела, а вы молодцы с выбором папы! Сбылась ее мечта:есть и ничего не делать :) И дочь ее в Нижнем от Милого?
Пять? :shock: Я знаю только про две... Ее дочь я не видела, в Нижнем ее вроде нет. Мечта сбылась не совсем - она попала в городской прокат. Но такой прокат, что это мечта многих спортивных и прогулочных лошадей. На ней практически никто не ездит - мала. В парке катает - нога за ногу, чуть живая. :lol:

Папа вороно-пегий, обычный...

Сима.... бедная Сима......
у нее дети плодятся не зависимо от зачатия. Так ей, гулёне... будет думать теперь, прежде чем с котами шашни каждые три месяца крутить. :twisted: (как та улитка - один раз полюбилась и дети два года каждый месяц... Кстати, привезли партию этих детей - кому надо? Срочно!!!)Я вообще предложила купить порося и подсунуть Симе. Она, сердобольная, всех примет.
Ах, да, я ж не сказала... У Симы третья дочь. (так уж вышло...)


Виля в своем репертуаре. Ханя в шоке, уже на все согласна. Она растеряна. Сима в заботе. Ребенок еще очень мал, его приходится защищать от нападок старших сестер. Они-то думают, им игрушку притащили... А я? Я усиленно кормлю Симу и старших, чтоб младшенькой в титьке осталось.


Это мама у меня увидела у соседки котят и взвыла - хочу такую масть!!! Ну купили сходили... Если бабушка просит.... Все чин по чину - отдали рупь. Там есть еще такие. Правда, меня опечалили тем, что возможно, оно с возрастом станет черным. Бум ждать...
 
Ульпана написал(а):
Ах, да, я ж не сказала... У Симы третья дочь. (так уж вышло...)
Обалдеть! Мать-героиня.
Ульпана написал(а):
Это мама у меня увидела у соседки котят и взвыла - хочу такую масть!!!
Я в колорных окрасах не сильна, но, может, останется такой. А второй котенок какого окраса?
 
Ионика написал(а):
[
Я в колорных окрасах не сильна, но, может, останется такой. А второй котенок какого окраса?
Два дымчатых с черными головами, один дымчато-триколорная голова. И один чисто светло-дымчатый. Обычный, я его даже фоткать не стала.
 
Тут разве что Вера поможет. :)
Хотелось бы на них посмотреть, когда подрастут и определятся с окрасом.
 
Сверху