истории Ульпаны

С Днем Рождения, Кира!!! Благополучия, здоровья, удачи и побольше светлых полос в жизни!
 
i
 
Из года в год одно и то же... Кто забыл, кто не успел, кто не знал.... мой день рождения затягивается на неделю, не меньше... как сказала вчера Даша, лучше поздно, чем не туда.
Пьяные посиделки.... Отрывки...
Я недавно стала свекровью. Когда-то я тоже была снохой.. Конечно, разные времена, разные обычаи и нравы... Со своей снохой я договорилась... Вместо официального "Кира Васильевна", она меня называет просто Кира , на "ты". Всем комфортно. Все счастливы. Это предисловие. Теперь про Дашу. Она, как и следовало ожидать, стала снохой, и никак не называла свекровь. Просто никак. Я решила помочь, и со своей свекровской колокольни провела с Дашей душещипательную беседу. Даша урок усвоила, нашла момент и провела подобную беседу со своей свекровью (классной теткой, к слову сказать). Теперь они Свекровь Витальевна и Сноха Дмитриевна. Все счастливы.
 
Ну, когда день рождения "растягивается на несколько дней" в интернете, это ведь не так неудобно, как в реальности?
Так что продолжаем поздравлять: с днём рождения, Кира! Здоровья и всего-всего-всего.
 
Ну, когда день рождения "растягивается на несколько дней" в интернете, это ведь не так неудобно, как в реальности?
Позавчера, вчера... Завтра снова жду гостей. Честно говоря, я как выжатый лимон. Но мне это нравится!
 
Видимо, нет. Везде свои обычаи. Я на второй день свадьбы просила разрешения свекра и свекрови называть их мамой. У наших детей такого обычая нет. Мне не принципиально, лишь бы отношения были хорошие.
 
Мои травоядные. Впервые сегодня привезли достаточное количество травы. Лада стала курсировать вокруг тележки, аки акула, и всех бить, не переставая жевать. Пришлось привязывать Ладу и оделять поней отдельно. Козам же, по закону жанра, привычнее в наглую воровать.
f1f8a56ddbca.jpg


6c38d3ac5a99.jpg


53e8dd8c4a60.jpg


bb30fb93a84c.jpg


Трава удобная из газонокосилки - мелкая. И козий организм удобный. Сейчас накидает в брюхо, ночью дожуёт.
d18cf35dc981.jpg


820287e23527.jpg
 
Сверху