История о продаже седла б.у. в рассрочку (Переименовано админом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гениальная схема! 👏
А с машинами так можно интересно?
Ну а что. Взял б/у авто с рук в рассрочку, погонял на ней полгода, потом решил что той цене машина не соответствует, к тому же к прежним царапинам и коррозии добавились новые, плюс уже и камень в лобовуху прилетел, пробег +10000 км накрутился, салон запылился, шины поистерлись, масло пора менять, да и вообще, за такие то деньги можно было и новую купить. 😄 Поэтому заберите назад своё барахло, верните деньги, я пойду следующую возьму у кого-нибудь 😅
 
Прикладываю скрины вашей переписки с начконом (с ее разрешения), для полноты картины общения с вашей персоной, так сказать.
Прекрасно. То есть за двух лошадей в Пегасе надо платить, а за более бюджетный постой можно не платить.
 
А знаете по чем продают вещи б/у? За пол цены от новой, если без дефектов.
Видимо, поэтому Лиза и предлагает мне его продать. Только новое оно стоит 460 в Проконях, а пол цены - это 230.
А она уже 240 за него получила, при этом недовольна и разводит грязь в интернете!
Сказала бы спасибо, что так выгодно продала свое седло)
Я вот, например, свое старое седло пол года продавала. И продалась оно только тогда, когда я значительно снизила на него цену!
Продают за столько, за сколько считают нужным. Так же, как и покупают б/у вещи такие, какие могут себе позволить.
Я могу ошибаться, но тему стоит переименовать... Минимум фио там сменить
 
Да с любыми путлищами и мазью. 8 месяцев!
Люди седло на примерку на 8 месяцев могут взять и потом решить, что брать не будут? Я прям первый раз об этом слышу! Чесслово!!!
Кто там где стоял, платил или нет, к данной теме не относится. А вот пытаться вернуть седло, спустя 8 месяцев использования, это, простите, наглость редкостная.
А я уже давно не пытаюсь его вернуть. Речь собственно не об этом уже, а о том, что с меня еще и требуют доплату! Хоть уже и так понятно, что оно заведомо было продано дороже, чем стоило на самом деле.
 
А кто вам обязан продавать именно за полцены? Продавать можно и за две трети цены, и за четыре пятых, и со скидкой небольшой... Это дело продавца - какую цену назначить. Рынок, однако.
 
Последнее редактирование:
а она его могла продавать и по 350 тр, вы об этом не подумали? 460 и 280 - нормальная цена для такого седла, только вы тут захотели поэкономить, так кто из вас двоих - непорядочный человек!? и почему она его должна принять назад!?
 
А я уже давно не пытаюсь его вернуть. Речь собственно не об этом уже, а о том, что с меня еще и требуют доплату! Хоть уже и так понятно, что оно заведомо было продано дороже, чем стоило на самом деле.
Вы заведомо на это согласились. Надеюсь, вы дееспособны?
 
А я уже давно не пытаюсь его вернуть. Речь собственно не об этом уже, а о том, что с меня еще и требуют доплату! Хоть уже и так понятно, что оно заведомо было продано дороже, чем стоило на самом деле.
Да оно стоило столько, за сколько Вы его брали. Кто-то заставил?
 
Дорогие друзья, все умеют читать, умеют видеть ,
Я вернуть его предлагала еще много месяцев назад, да и так было понятно, что никто за него ничего мне не вернет! Как говорится, денбги были уже уплачены😂
8 го августа «слезла» краска( 6 месяцев как вы его забрали ) , а 9го августа я вам доплачу …. Я запуталась !!!! Помогиииитеееее!!!!!!!!! 🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂🙈
 

Вложения

  • 9D8B89F8-0CDA-4B64-841E-7EC2E029272B.png
    9D8B89F8-0CDA-4B64-841E-7EC2E029272B.png
    482,7 KB · Просмотры: 187
  • 6FFBF42B-0A41-47F8-AAF5-D39674EFAD10.png
    6FFBF42B-0A41-47F8-AAF5-D39674EFAD10.png
    486,4 KB · Просмотры: 187
Ну да, после того, как я вам реальную цену на это седло скинула, так вы мне и предложили решать все мирным путем😂
 
Прекрасно. То есть за двух лошадей в Пегасе надо платить, а за более бюджетный постой можно не платить.
Я вам за постой не платила, или что? У меня есть скрины всех платежей. А вот вы налоги, интересно, с этого платите?
У вас даже договора на постой не было!
С вами вообще еще разберусь, кто и чем колол мою кобылу, что привело в результате к ее гибеои!
 
Ну да, после того, как я вам реальную цену на это седло скинула, так вы мне и предложили решать все мирным путем😂
Я человек воспитанный , я не прячусь ,у меня открытый Инстаграмм, я держу ответ и правда на моей стороне ! Мирным путём решать-это привелегии честных и адекватных людей ! Которые ценят своё время и знают что такое Имя! На этом, мой диалог с вами заканчивается ! Все что нужно и так люди увидели и сделали выводы…
 
Дорогие друзья, все умеют читать, умеют видеть ,

8 го августа «слезла» краска( 6 месяцев как вы его забрали ) , а 9го августа я вам доплачу …. Я запуталась !!!! Помогиииитеееее!!!!!!!!! 🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂😂🙈
ха, прекрасно! то есть сначала даже не седло просила вернуть покупатель, а "простить" невыплаченную" сумму якобы на реставрацию крыльев, с которых слезла краска. И главное сумма-то какая...50к, а почему не 150? ))
 
Я человек воспитанный , я не прячусь ,у меня открытый Инстаграмм, я держу ответ и правда на моей стороне ! Мирным путём решать-это привелегии честных и адекватных людей ! Которые ценят своё время и знают что такое Имя! На этом, мой диалог с вами заканчивается ! Все что нужно и так люди увидели и сделали выводы…
Ага так точно. О вас в Пегасе выводв все уже сделали, когда вы начали там грязью меня поливать на каждом углу.
Открытый человек? А что ж вы меня в Инстаграм тогда заблокировали, так что я даже эту вашу прекрасную тему не могла прочитать?? Вы то чего стесняетесь? Правда глаза режет?
 
во! человечек раскрылся! куда она теперь попробует встать на постой? берегитесь!
Да, берегитесь! Если вы не кормите лошадей, плохо к ним относитесь, ни за что не хотите отвечать, не заключаете с частными владельцами договоров, не даете приходников на оплату постоя и не платите налоги! Берегитесь, я иду к вам!😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху