Из энтузиаста снова в прокат :(((

Natali76

Участник
Уважаемые Господа модераторы!
Собствено вопрос у меня такой: не успела я порадоваться из-за второй звездочки и полученного почетного звания "Энтузиаст", как через несколько дней при открытии сайта обнаружила что я снова прокат :cry: . Это что так надо ? Кстати уменьшилось количество моих сообщений.
 
Вот как раз по этому поводу Санечка сегодня писала в соседней теме. При удалении темы удаляются и все сообщения. Соответственно, количество ваших сообщений снижается. Ну и ранг понижается. Но набивать звездочки бессмысленными сообщениями не советую. Не приветствуется это тут. :?
 
Порадовалась звездочке? А чему там, позвольте узнать, радоваться?
 
Игорек, а давай сделаем обратный рейтинг 8) Ну, вот типа тот, кто только что пришел, будет "Гуру наикрутейшим", за ним пойдет "гуру обычный", потом "почти не гуру" потом "середнячок обычный" потом "чайник позорный" а потом - то, что больше тысячи - "навоз коровий" :lol: Вот, глядишь, и не будут набивать сообщения. А я и навозом согласна побыть ради благого дела :wink:
 
О, точно!!! Действительно, поменять все звания... Уж вопросов "А как стать навозом?" ни у кого не возникнет :lol:
Завалят, правда "А почему я был наикрутейшим гуру, а стал обычным??? Обиднааа" :lol:
 
Ну вообщем-то цели такой нет набивать себе звания. По большей мере читаю, улыбочки не рисую. А если при прочтении темы мнение совпадает с кем-то, не вижу смысла повторяться. Но очень многие, как вы уже заметили, именно этим и занимаются. Ну это конечно личное дело каждого, если модераторы позволяют :lol: .

to Atom: А почему собственно не порадоваться?
Я конечно не супер гуру, куда мне до вас великих-проконевцев :lol: . Пассивный я участник, во как. Почитать люблю.
Но темы, заметьте, не засоряю.

to Yennefer: удачи Вам в благом деле :D .

Вообщем, спасибо Вам за содержательные ответы и замечания.
 
Игорек, а давай сделаем обратный рейтинг Ну, вот типа тот, кто только что пришел, будет "Гуру наикрутейшим", за ним пойдет "гуру обычный", потом "почти не гуру" потом "середнячок обычный" потом "чайник позорный" а потом - то, что больше тысячи - "навоз коровий" Вот, глядишь, и не будут набивать сообщения. А я и навозом согласна побыть ради благого дела

Хорошая идея :lol:

Жалко форум не поддерживает, а то можно было бы сделать, что нафлудил человек - помещен в эту самую обратную группу, где звания идут наоборот :) А у других все ок.

А так, врядли кто-нибудь согласится...
 
Да понятно, это шутка была :wink:
А вот теперь - серьезно. Может, действительно звания переделать? Что-то более нейтральное. Знаешь, как на многих сайтах: junior member, senior member...
 
Ну, эт к неви... :wink:


Кст, насчет шутки. На одном форуме нечто подобное ввели, и что удивительно - помогло :lol:
 
кстати о птичках. предупреждаю, чтобы вопросов лишних не было.. я сегодня очень много старья поудаляла из трибуны. малосодержательного и без перспектив для поднятия. так что у кого количество сообщений упадет - не пугайтесь!
 
Санечка, думаешь, кто-то из тех, кто живо интересуется этим вопросом, часто бывает в этой теме? :wink:
А я вот вообще думаю... Может, полазить в старых темах - ну, где-то до половины 2003, отобрать золотой фонд, буде таковый найдется, а все остальное - чик-чик? В целях экономии места?
 
ну я примерно так и делаю :) то, что толковое, оставляю. остальное - всяческие поздравления, встречи и программы ТВ в первую очередь, чикаю :)
 
Yennefer написал(а):
Игорек, а давай сделаем обратный рейтинг 8) Ну, вот типа тот, кто только что пришел, будет "Гуру наикрутейшим", за ним пойдет "гуру обычный", потом "почти не гуру" потом "середнячок обычный" потом "чайник позорный" а потом - то, что больше тысячи - "навоз коровий" :lol: Вот, глядишь, и не будут набивать сообщения. А я и навозом согласна побыть ради благого дела :wink:

:lol: А я сначала и не заметила,как я к гуру добралась.Хотя мнооого раз замечала,что мои сообщения удаляются и удаляются :roll: Потом всё поняла и как-то знаю,что для форума старые темки удалять лучше :)
 
Yennefer написал(а):
"Гуру наикрутейшим", за ним пойдет "гуру обычный", потом "почти не гуру" потом "середнячок обычный" потом :!: "чайник позорный" :!: а потом - то, что больше тысячи - "навоз коровий" :lol: Вот, глядишь, и не будут набивать сообщения. :wink:
Ой..я так смеялась...хо-хо-хоДа..помоему набивание статусов извечная проблема..вы не находите? :lol:
 
Yennefer написал(а):
Игорек, а давай сделаем обратный рейтинг 8) Ну, вот типа тот, кто только что пришел, будет "Гуру наикрутейшим", за ним пойдет "гуру обычный", потом "почти не гуру" потом "середнячок обычный" потом "чайник позорный" а потом - то, что больше тысячи - "навоз коровий" :lol: Вот, глядишь, и не будут набивать сообщения. А я и навозом согласна побыть ради благого дела :wink:
\


Yennefer! ха..ха....ха...
:lol: :lol: :D Вообще угар!!!! А теперь прикиньте. Зайдет кто-то нибудь новенький на сайт, залогинуется. А у него под никнеймом:

"навоз коровий или необученный баран" Вот смеху то будет! не удивлюсь через пару дней после этого нас вирусами завалят.
8)
 
boglik написал(а):
Yennefer! ха..ха....ха...
:lol: :lol: :D Вообще угар!!!! А теперь прикиньте. Зайдет кто-то нибудь новенький на сайт, залогинуется. А у него под никнеймом:

"навоз коровий или необученный баран" Вот смеху то будет! не удивлюсь через пару дней после этого нас вирусами завалят.
8)

Ну читай же, что пишу :wink: Как раз при предложенном мной раскладе новичок будет не "необученным бараном", а "крутым гуру". А "Необученным бараном" станут те, у кого много сообщений. Типа меня. Мне-то все равно.
И вообще статусы - фигня...
 
Согласен, но некоторые могут это непонимать, и наделать столько дел....
Короче у меня предложение! Добавить в FAQ надпись. Запрещается писать посты больше десяти раз в день в одной теме - за невыполнение. Уничтожение. :twisted:
 
boglik написал(а):
Согласен, но некоторые могут это непонимать, и наделать столько дел....
Короче у меня предложение! Добавить в FAQ надпись. Запрещается писать посты больше десяти раз в день в одной теме - за невыполнение. Уничтожение. :twisted:

Не выйдет. Ну вот у нас дневники. В них идет оживленная беседа. Там может быть и пятнадцать постов за день в одном дневнике - почему нет? Если все они относятся к теме разговора?
 
От одного пользователя? Предположим и возьмем тему "конюшенных девочек" кто-то там наделал около пяти постов подряд. Ладно это замяли, может эмоции. Но! когда этот человек делает со всеми темами:
Разряд...самообучение, Школа или конный спорт....и т.д. Тогда становится очевидно что он просто "набивает рейтинг"

Можно конечно не так написать, а к примеру " запрещается набивать рейтинг" если будут признаны явные нарушения высылается предупреждение. если идет ингорирование...удаление.
Я не "модер" и точных планов действия не знаю. Я просто предлагаю выслать типа такого.... :roll: Это ведь не помешает... :wink:
 
Подряд сообщения нельзя делать, за это ругают.
А вообще - на это уже есть правило: рункт 2.8
 
Сверху