Из крайности в крайность

Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

loshadka661 написал(а):
Нет, я знаю где он находится (КСК Хутор Виль)... Просто не могу туда съезить и вообще... Да и желания особо нет... К тому же если я его снова увижу.. будет еще больнее.. и история там не хорошая с его отъездом.. но это не важно.. надо жить настоящим :)


а что за не хорошая история, можно по подробнее, если не жалко :wink:
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

Каравелла, не знаю... это решение хозяйки. Не знаю как скоро оно было принято, но совершено мгновенно..

Айзёнок, в ПЧ - конечно))) спасибо)) стараюсь)) История не хороша тем, что она поступила не очень хорошо, приехав и просто забрав коня без всякого предупреждения..(( мне кажется это не правильно.. никого не поставив в известность(( Но это ее право, т.к. это ее лошадь и делать с ней она имеет право что угодно... но мне кажется предупредить-то стоило...
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

loshadka661 написал(а):
Каравелла, не знаю... это решение хозяйки. Не знаю как скоро оно было принято, но совершено мгновенно..

Айзёнок, в ПЧ - конечно))) спасибо)) стараюсь)) История не хороша тем, что она поступила не очень хорошо, приехав и просто забрав коня без всякого предупреждения..(( мне кажется это не правильно.. никого не поставив в известность((


понятно, да это плохо, как то не по людски, спасибо буду следить за новостями, хочешь пообщаемся в лички или здесь
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

слушай а как ставить фото вместе с текстом, а то я не понимаю как :shock:
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

Заходишь на этот сайт : http://www.radikal.ru/ (загружаешь фото) и копируешь вторую ссылку (ее вставляешь в текст)
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

Тааакс))) я снова с вами)) был небольшой перерывчег, т.к. школа и на конюшню каждый день не получается)) Но сегодня особый случай) У нас в школе сегодня было дофига каких-то комиссий и по этому сделав морде кирпичом я просто туда не пошла)) Выспавшись первый раз за всю неделю, я к 2 -ум поехала на конюшню .. Думая, что на конюшне уже дофига народу я бежала от самой остановке.. Надеясь так же увидеть кучу проката.. и что я вижу? сидит маша на стенке и смотрит как др. Маша дрючит мелкого и больше никого... ну нормально блин? потом постепенно все подтянулись) правда все-все, кроме моего тренера, Натальи Петровны)) она как обычно опаздывала))) в итоге мне нужно было 2,5 часа чем нибудь себя занять( вспомнив, что Настя просила меня недавно взять корсу, я перезвонила ей и спросила, нужно ли? она сказала "Нужно". и даже разрешила на ней покататься)) ох.. ну корса щас как тумбочка)) такой бочоночек)) вывела ее на корде, посмотрела , не хромает ли она (т.к. она после прививок хромала ..) Нет, все отлично. Привела ее, поседлала.. Кстати, у нее седло такое клевое)) пробежное)) вывела, села) ой... как неудобно.. точнее не привычно)) она так отъелась , что когда содишься, чуть ли не на шпагат)) ладно)) пошагали, я привыкла потихоньку.. Хм.. почему -то так непривычно ездить на сайд пулле.. кажется, что тебя щас куда-нибудь утащат .. и рулится не будет)) потом осторожно поехали рысью) Но Кося стояла около недели и "тихонечко" у нас не очень получалось)) Как говорится, бешенным тараканом мы поносились, даже пару раз изобразили что-то вроде поднимание зада на 20 см от земли ,т.к. больше сил поднять свою заднюю часть у нее не было)) покатавшись минут 15, я решила , что все - хорош)) как раз подошла Наталья Петровна) я в темпе вальса расседлала Корсу и поседлала Димона) через 15 минут я уже была на плацу))) Сегодня Димас держался молодцом)) Меня сегодня дрючили на прибавке... пытались мы изобразить ее минуть 10, у меня долго не получалось, т.к. от ноги он нефига не двигается.. (разобрался уже..) Потом изобразили)) он молодец)) и я старалась)) меня даже пару раз похвалили)) это что-то новое за последние пол года)) Вот все бы хорошо.. Но надо же было завалиться на самом легком.. на ПОДЪЕМАХ.. мы не могли нормально на рысь перейти..( кошмар... он меня послал и решил , что он сам знает, как ему бегать, а я ему сижу и мешаю..)) у меня уже не было с ним бороться, поэтому на меня это сделала тренер)) вправив ему мозг, она вернула мне это "милое" животное)) потом все пошло как по маслу)) и рысь и галоп)) короче все на свете)) опять прыгали на галопе, весело блин ему))

На сегодня все))
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

Времени мало, писать не успеваю) сейчас вроде все нормально.. ЕСли не считать, что меня сняли с Димона(( и всучили эту "чудо-лошадь" Зодиака... Бесилась по началу страшно.. Обидно безумно.. Ну а что сделаешь? Против воли тренера не пойдешь.. :( За последнее время особых-то происшествий не было, ну разве что побывали на эвиросе) Магазинов было много, а денег не очень( Но "пошалить" все же мы там смогли) купили много всего хорошего))посмотрели ковбоев) перевиделись и перезнакомились с народом) короче счастья полные штаны))






На следующий день прихожу на конюшню, вся счастливая довольная, готовлюсь примерять обновки на Димаса и тут опа, и мне сообщают о том, что Димас переходит под Дашу... Я мягко говоря просто охренела.. а когда узнала, на кого... у меня вообще крышу сорвало.. ппц.. Зодиак... лошадь которую я практически терпеть не могу.. ((( в тот день была похоже последняя наша тренировка вместе с Димой...Спасибо Маше , что запечатлела нас)

самый хороший)))







Ну вот небольшой фотоотчет с Зодиаком













и мой мальчик))) самый-самый красивый на свете))




вроде пока все))
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

Что у вас нового? :D
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

Соня, куда пропала?
Ты на Зодиаке совсем неплоха)))) Помнится ты его обожала... :wink: :wink: :wink:
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

Ой))) вот я дубина ))) Сижу, смотрю, вспомнил ли кто про меня, а там ничего.. А мозгов не хватило посмотреть, что новая страница))) ахахаха)) извиняюсь)) буду исправляться) Ну сейчас идет вроде все хорошо)) Плац теперь огорожен) и не страшно с коней летать, так как теперь твердо уверен, что твоя зверушка не ускачет в чисто поле)) песок на плацу высох и можно хорошо работать)) Нашли выходы в поля)) там очень красиво) Эх))) Погода так и шепчет)) каждый день солнышко и очень хочется лета)) эх лето ..лето.. ) Правда единственное , что омрачает все это, это то, что теперь на конюшне я могу появляться только по выходным. :( Это несправедливо.. Подумаешь две какие-то тройки.. Жизнь же на этом не закончилась.. Но родителей не переубедишь, и это обидно( Ну ладно, за выходные тоже много чего происходит)) Не так давно разминала крылья)) после сибирки все кони стояли почти неделю ... (ну ладно.. 4 дня..) и меня, как самую невезучею попросили "порысить" немного брига... ахахахаха))) порысили блин)) долго я держалась, но в один прекрасный момент, меня показалось, что мы падаем и я решила катапультироваться)) А все это гребанная собака... беее.. сама бы ее на шашлык пустила.. пугает тут понимаешь ли и без того "смелую" лошадь.. Так ладно бы он стоял и мирненько меня ждал, так этот придурок давай в руках свечить и прыгать.. Ну я его просила с воплем : "НУ И ЧЕ МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ??? ".. Поскакав по плацу, он таки запутался в поводе и стоял связанные с милыми глазами побитого щенка и ждал, когда я его культяпки вытащу.. мда.. Очень умный он)))
О! Еще забыла сказать, к нам приехал очень милый конечек)) Гангстер)) Но мы мило называем его Чёртиком) Такой милашка)) маленький, черненький)) будильничек) Единственный его минус - отбивает на хлыст, при этом не слабо) а объяснить ему что "этого делать нельзя" у меня пока ни смелости , ни опыта не хватает)) Т.ч. отучать его будет Настя :D
Ну и конечно о моем рыженьком)))) Решили тут устроить себе мини курс вольтижировки )) (ну по большому счету одно название) так, упражнения на шагу, рыси и галопе))) Вышли, я на нем прокатилась минут 10, потом прицепили развязки и посадили Дашку)) Я вяла корду и отошла в центр)) Ну едет Даша шагом , делает упражнения и тут вдоль дороги какой -то.. "умный" человек на квадрацикле пролетает))) Димас , будучи "явным поклонником " шума, машин и всего самого громкого и страшного не растерялся, а метнулся в противоположную сторону плаца.. пролетев за ним флажком 2-4 метра я решила, что нет уж.. нафиг .. и отпустила корду... ахахаха)) самое забавное там было Даше)) она-то без стремян, без повода летит на козлящем Димасе через плац)))) и когда добралась до тщательно скученного на шее повода, до забора оставались считанные метры)) вот так))) ну потом все пошло хорошо))) отмучивши друг друга упражнениями мы пошагали и решили погулять со своими лошадками по плацу на кордах, т.к. плац еще не до конца огородили и в паре мест еще были дыры)) вдоволь навалявшись, кони бродили по плацу)) потом пообщавшись между собой они разошлись в разные углы)) прогуляв так минут 40 , мы получили по шапке от тренера, за то, что не почистили и не убрали попоны :oops: )) Пришлось убирать))) Ну кажись пока все...
Эх.. и кстати я еще приболела(((

Вот небольшой фотоотчет:

Чёртик :)


Мы с ним








И вот с Димасиком))
Решила помучать перед кордой))


Собственно упражнения )) Даша - гимнастка ))


Я по сравнению с ней - даже рядом не стояла))


прицепилась к бедной лошади


Начало уступки)) (не очень удачное)


Шагаем)) народу весело))


Немножко попозиравали))








и вот Мы наши валялки))




С Цапой))


ОоОоо))) Моя любимая фотография)))


Ну и на последок - наша дружная компания))) заодно со всеми познакомитесь))
Юля (владелица Цуката), Цукат, Даша (тоже скоро владелица) Димасик и Я))
(это глав. персонажи моего дневника)
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

(Юля) Ну да))) а скорее не 2, а даже 3 отчета))) Да, денек просто замечательный был)))
(Тома) А мне не очень нравится.. ездить совсем не умею(( ооо... Ну вспомнила.. это было 100 лет назад))) Зодиаша раньше был мечтой и любимцем всех чайников))) а теперь его самым преданным "поклонником" осталась Даша, уже не чайник)) хм.. "поклонником" - как то грубова-то.. слово не могу подобрать.. (( это ее любимая лошадь( и жаль, что его увезли, это несомненно оставило большой след в ее сердце((
 
Re: " черное" прошло, "рыжее" настоящие

О! что-то вспомнилося мне НГ... вот нашла такую веселую картинку))
x_95a6ddd7.jpg

Народ , ну как вам?)))
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Девушки, вы неотразимы :)
Пиши,не забрасывай дневник.
Чертик частный лошадь? Очень симпатичный, мне понравился)
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

ахахха)) спасибо)))
Да Чёртик милашка))) хих вот обозвали мы лошадку))) а все Федя виноват))) мы приходим, а там новенький, ну мы и спросили, "Как зовут", а он нам "Да Черт его знает".. Посмотрели))) а он и правда на Чёртика похож)) маленький, черненький)) :D прелесть просто)) милашка)) да точно не знаю.. вроде бы Натальи Петровны))
:roll: Ну я буду стараться, но писать все время самой.. никто сюда почти не заходит)) такое ощущение, что сам с собой разговариваешь)) :( ну да ладно)) по возможности буду отписываться) :mrgreen: )
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Я часто захожу, так что...)
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Вот, решила так скажем отчитаться за выходные)) Начнем по порядку)) В пятницу я снова была « в паре » с Чертиком) с каждым разом убеждаюсь, что он очень милый)) Мы вышли на плац и немного пошагав начали рысить… Эээ.. я так скажем люблю 2 вещи – это черепашья рысь и резвый галоп.. А с этим милым созданием не мешало бы все это поменять местами))) Начали как обычно вяло.. Настроения работать особо не наблюдалось не у него не у меня.. Хотелось в поля… Там сейчас сухо и хорошо) лицо обдувает ветер, и ласкают теплые солнечные лучи) наконец-то почувствовался запах весны. Так вот, начали рысить ) скорость у нас было конечно великолепная)) при хорошем раскладе мы могли бы обогнать думаю даже улитку :D Ну конечно тренер не могла оставить это без внимания и получив стандартную порцию « Люлей » пришлось двигать животинку в перед. Чертик явно не одобрил сего желания, и решил , что пошла бы я в баню и что бегать он не собирается.. Ну тогда по привычке я помогла себе хлыстиком, на что получила весьма твердый отказ в виде неслабого пинка… кхем.. так скажем, я пропустила это мимо ушей и попыталась двигать ногой, чтобы больше его не трогать хлыстиком, но опять получила по тыкве за то , что «слишком уж активно я его туда пихала » (короче вместо надавливания у меня выходили посылы дуплетом), тогда я взяла себя в руки и опять попыталась помочь себе хлыстом , за что опять получила от лошадки порцию пиночков, тогда собравшись с духом и вцепившись в него всеми частями тела пришлось наказать этой же самой палкой… битва была не долгой)) он быстро меня понял) Зато потом.. мммм… просто превосходно бегал)) нырнул вниз и двинулся вперед)) эх)) красотень просто, а не лошадь)) с галопом было труднее… На лево мы ходим великолепно, а вот на право мы идем не с той ноги.. и хоть ты тресни… помучались, помучались, потом кажись получилось..
В субботу мне предстояли прыжки на Баярде)). Вообще он стал довольно милым зверьком, но для того, чтобы на нем можно было ехать, тебе нужно обладать большой наглостью.. Благо с этим у меня проблем нет.. Зато есть проблемы с посадкой… Конь сам по себе сложноватый, (лично для меня), но сейчас его Маша (берейтор) очень хорошо выездила) . Строевая рысь прошла на ура, мне удалось опустить его вниз и двинуть вперед, но на учебной было конечно жестоко… Я не могла на него нормально сесть.. это кошмар просто какой-то…По крайней мере мне так казалось.. Но со стороны вроде меня не так сильно колбасило, как по ощущениям…Все бы еще ничего, если бы не эти кавалетти… Эх… Какую из него честную лошадку сделали.. терпел меня до последнего.. Молодец одним словом… (для тех кто есть в контакте http://vkontakte.ru/video13276803_142575512 - это видео с кавалетти. Я на коне в желтом вальтрапе) . Потом решили попрыгать клавиши.. Еще раз хочу попросить поставить памятник Баярду.. Выручает… До последнего прыгает… Госпади.. я его не узнаю…разве эта та лошадь, которая когда-то подлетала к барьеру, резко останавливалась, подпрыгивала и падала пузом на барьер.. С непривычке меня подколбашивало, я слишком много умничала, при этом ошибаясь сама, не давая ему самому все рассчитать и прыгнуть.. потом до меня наконец-то дошло, что надо делать, и пару последних прыжков получились отличными)))
Ну и теперь последний день.. Я таки выбилась на Димона и ликуя от радости выползла на плац) Начали рысить.. Димас мне сразу сказала, что извини, я буду бегать, как мне бог велит, а богом он себя считает.. мы боролись наверное минут 15, потом наладилось… Не утаю, что бороться мне было сложно, т.к. я сама-то.. мягко скажем не сильный всадник. С поворотом на лево было не айс.. он поворачивал, сгибал шею, но при этом увозил в центр круга.. и на ногу плевал с эйвфилевой башни .. Потом получше.. Делали прибавочки)) а он молодец)) Потом подсела на учебную рысь и поработали так…Потом смотрели, как Мелкий (Наследник) преодоливает свой первый в жизни барьер под всадником. Виду него был сосредоточенный и немного испуганный) Он все время снимался из далека и цеплял своими лапками барьер. Когда они закончились я как бы не взначай спросила у тренера, будем ли мы сегодня прыгать, на что получила , что НЕТ. Сегодня у нас езда.. Ну я подняла Димаса на галоп и работала его в разные стороны, сопровождая вольтами, менками , сокращением и прибавлением.. и тут мне «Заходи с прибавлено галопа на барьер».. Вот так вот… Ну я как ехала без стремян, так и на барьер поехала)) ниче прыгнула)) Димасик молодец)) потом я решила взять стремена и допрыгли до конца все дальше)) Ну в общем день удался))) На сегодня все))
 
Сверху