Из крайности в крайность

Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Ахах))
Соня, помню этот день)) Не тебе одной было несладко)) Особенно когда едешь на чокнутой рыжей лошади))
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Дооо)) Нам с тобой больше все "подфартило"... :lol:
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Писать что-то лень, да собственно и нечего... Очень хочу прыгать.. а то эта езда уже... бееее..
Вот .. решила выкинуть парочку фоток))

x_3e97d13e.jpg


x_cf38a75e.jpg


x_af91200c.jpg


Мой колобок)))
x_6fe130b0.jpg


x_432cbfd6.jpg


x_862ee439.jpg


x_01b18730.jpg


И Чертенок)))
x_003ede4f.jpg


x_f1041fc2.jpg
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

А ты сейчас на ком занимаешься?
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Ну когда как.... Как говорится - на ком придется) Но чаще на Димоне, когда нет народа..
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Ну вот, решила что-нибудь нацарапать, дабы не запускать дневник совсем.. Пришла весна) К нам потянулись частники) Приезжаю, смотрят конюшню.. Вроде как нравится) парочка уже стали)) Ждем пополнения в нашем дружной коллективе)) С 1 по 4 число наше начальство у отпуске (или в командировки) этого я точно не знаю... Справляемся) все отлично)) В пятницу я приперлась пораньше, надеясь пораньше позаниматься.. А тут шиш тебе! ждала фиг знает сколько да в итоге пришлось одной "заниматься".. правда пару "приятных" комментариев от Натальи Петровны (тренера) я все же получила и опять за свои кривые рученки)) В этот раз с галопом было получше, Но все равно он периодически бежал боком... ООО!!! Как меня это бесит... нравится ему что ли?? В прошлый раз мы минут 30 делали переходы : остановка -подъем в галоп-остановка -подъем в галоп-остановка -подъем в галоп-остановка -подъем в галоп-остановка -подъем в галоп-остановка -подъем в галоп-остановка -подъем в галоп.... У меня чуть ноги не отвалились...кошмар.. под конец еще и Димон сдох.. короче жуть.. В итоге в субботу я слегла дома с температурой 38.2..... Ну как обычно.. я любитель заболеть на праздники.. Ну на следующий день я конечно сломя голову ломанулась на конюшню.. В итоге приехала, проторчала там весь день.. Димос пошел в прокат, да потом еще и в поля пошел.. ОО... про паля отдельная песня..

Люблю грозу в начале мая..
Собрались в Поля Лиля на Димоне, Юля на Цапе и Маша на Баярде.. А нас с Дашей Маша попросила поставить барьеры, пока они в полях будут .. Ну они уехали... Мы решили сначала выпустить Брига погулять... Он носился как полоумный по всему плацу, брыкался и орал как потерпевший... пароходная сирена и то тише по моему... Завели, пошли вытаскивать стойки.. перетащив парочку, мы заметили, что начал накрапывать дождик... мы побежали в конюшню.. Зашли и стали слушать, как постукивает дождь по крыше, слабо-слабо, потом все сильнее и сильнее... потом поднялся такой грохот, что казалось сейчас проломит крышу... тут я заметила, что железная дверь на конюшню распахнута и на пол комнаты брызжет вода.. Ну я блин... "местный герой", пошла закрывать .. А дверь не закрывается.. на столько сильный ветер, град, дождь, что меня просто снесло вместе с дверью.. при этом еще и окатило водой и градом с песком с ног до головы... в итоге дверь кое-как прикрыли... и тут примчалась (в буквальном смысле) наша троица... Они просто вымокли до нитки, а из cапогов выливали воду... Коней пришлось отшагивать прямо внутри конюшни... И потом они рассказали, что кони отказывались даже заходит в конюшню, т.к. им в глаза бил град с дождем и сильный ветер и трудно было дышать... Вот такая вот гроза в начале мая...(
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

да.. эту тему мы уже давно наблюдаем... :shock: я например переодически офигиваю от них..
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

В Трибуне появилась одна тема о угрозах со стороны хозяйки.
Интересно, как он там поживает...
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Голорят гуляет в левадке, много кушает и бездельничает) Если это действительно так, то хорошо.. а если как -то по другому... Я искренне надеюсь что ему там хорошо)) Вот .. на страницах той темы нашла :
x_a2fecc85.jpg
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

... Изменился, сильно...
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Изменился - да... Но выглядит вроде хорошо) Пузико накушал еще больше)) правда оброс))) эх.. любимая подковка и розовый нос...

Когда-то летом..
x_1e4b7c0b.jpg
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Наконец-то собралась с мыслями и отпишусь таки за выходные)))
Эх... Вот еще здесь же, на проконях нашла фотографию Гоши.. почему то расстроило, хотя выглядит он хорошо... :(
x_8fdba730.jpg


Так вот.. Выходные.
Прихожу я в воскресенье на конюшню и получаю в лоб : Димас сегодня у нас в прокате несколько часов бегает... Ну думаю.. "Супер".. :cry: Ну вся в расcтроиных чувствах брожу по конюшне, где уже кучкуется народ и готовится к выходу.. Почему именно я ?!
Тут меня вылавливает Маша и просит (не знаю, от жалости или просто так) показать Баярда покупателям, которые должны были вот-вот приехать.. " Ну что мне делать.. Ну покажу.. " Маша мне : " Ну ты хорошо покажи! "..
Приехали покупатели, я села , пошагала. Начала рысить. Ну думаю, щас он вниз опустится и супер... ага.. Наивная девочка :oops: Баярд явно не разделял мою точку зрения и поэтом потелепался как он хотел.. то есть гордым жирафом.. Покупатели на меня так покосились..
"Черт.. надо же так опозорится... :oops: :oops: :oops: ". И тут смотрю, они ушли, я подъехала, спросила куда они делись, она сказала, что они сейчас подойдут... И пока их не было пришлось любым образом опускать эту рыжую лошадь вниз. И ехала я по плацу с воплями обращенными к Баярду : "Давай как в последний раз!!! Если не эти люди - так на сосиски!!! " Все вокруг радостно хихикали :lol: Так самое смешное - получилось!! Он опустился и двинулся вперед, и когда вновь пришли покупатели, то Бася бегал совсем как настоящая лошадь :mrgreen: На галопе он хороший..:) В это время Маша поставила небольшую системку, чтобы попрыгать с Юлей, Олей и Машей , и чтобы показать Баярда .. Ох)) Он прекрасен .. Как он стал прыгать.. просто превосходно))

Ну вот на этом показ и закончился) вот небольшая иллюстрация

Баярд:
x_accc605c.jpg


x_9868fda8.jpg


x_3fea193a.jpg


x_0e04ffb9.jpg


x_bf4b09f9.jpg


x_13d4d5b9.jpg


x_45651876.jpg


Типо "прыжки"
x_4e3792cb.jpg


x_37842816.jpg


x_45b5dce7.jpg


x_ea9a1c3b.jpg


На лицо не смотреть....
x_c9cca4de.jpg



Ах да)) Забыла сказать)) Еще теперь у нас работает левада! Теперь можно гулять и кушать травку)
Вот выпустили наших туда. Хороши)

x_0b6db157.jpg


x_fab4e8e1.jpg


x_cbdd1236.jpg


x_c91bce29.jpg


x_8556c0cf.jpg


пока что все))
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Эх... Писать нет времени, могу только иногда зактдовать фотки)) Пока что все идет по старому.. За исключением того, что наша веселая компания пополнилась) К нам переехали Машка с Тарзаном, и Настька с Жасмином)) Теперь на много веселее))

Иллюстрации:
Маруся с Юлечкой)
x_8f7d4a05.jpg


x_2261ae4e.jpg


Лилек)))
x_48024e15.jpg


Лиля и Настя
x_af13d41f.jpg


Я, Лилька и Юлька
x_08dc66c5.jpg


x_7af4e4e3.jpg


Что-то в этом есть...
x_fec255d4.jpg


Юля- красотка))
x_9b00245a.jpg


Лилёк атакует
x_e95a9ea1.jpg


ААА!!
x_7badc4f3.jpg


Козюльки)))
x_b90400d0.jpg


А еще мы купались))) вода - просто офигительная)))

x_990bdd1c.jpg


Запихали Машку в воду))
x_59093e32.jpg


Купание))))))))))))))))

x_f67b2c26.jpg


x_452e289f.jpg


x_391b3223.jpg


x_0ba7c038.jpg


x_74deb70d.jpg


x_5a370b28.jpg


x_9a92ff4e.jpg



И вот немножко Мелвин)))

x_8ddd1de5.jpg


пиаффе)))ахахахаха)))
x_485912f7.jpg


x_1547f4cc.jpg


Мелвин - само совершенство)))
x_d0164559.jpg


x_830af260.jpg


x_780cd4e3.jpg


x_649b4ff6.jpg


x_6b7a184e.jpg


x_5577a619.jpg
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Так забавно разговаривать сама с собой... Ну раз уж все равно никто дневник не читает, то это будет исторический документ)) :( Вот через пару лет... Я думаю написанное здесь будет смотреться даже смешно)) :lol: Ну да ладно...
У меня голова кругом... Каждый говорит что-то свое.. Мне на какое-то время оказалось, что моя конная жизнь подходит к завершению.. все .. :!: КОНЕЦ. :!: Но как хорошо, когда есть люди не дающие тебе отчаиваться... Побольше бы их. Завтра я надеюсь, будет 1-ая конкурная тренировка за пару месяцев.. Господи.. я не умею прыгать, но при этом надо ехать в Южный на квалификацию... :| Но все это мелочи, по сравнению с тем, что моя любимая лошадь сейчас должна трудиться, как Папа Карло под прокатом, прыгать под 2-умя людьми и ездить еще под 3-емя... :cry: Посмотрим что будет завтра...
:arrow:
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Ну почему сама с собой? я все время слежу за твоим дневником)))
Верю в тебя и в то, что завтра тренировка пройдет нормально)) :wink:

Отпишись,как все прошло.
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Все прошло просто великолепно)) сегодня я очень устала, поэтому ждите ответа завтра
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

принимайте в ПЧ)) очень интересно читать о знакомых лошадях и людях :roll:
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

А Мелвин весьма мил.
Ну где отчет о тренировке???
 
Re: " Черное " прошлое, " рыжее " настоящее

Ах да)))) Что-то я малесь торможу.... С этими экзаменами совсем уже крыша едет.. добираюсь до дома еле-еле и еще голова от этих уроков пухнет :( Конец года... Как я написала историю вообще отдельная тема.. Боюсь что с такими успехами в 8-ой класс я могу и не попасть :lol:
.......... Ладно, это все таки конный дневник) В понедельник ездила на конюшню. Приехали , посидели, выползли на развязки собираться.. Но тут нас Маша Прогоняет и говорит, что сначала она будет прыгать с Бригом , а потом уже мы.. Ну мы кинули коней в денник и пошли на нее смотреть, т.к. делать собственно больше было нечего.. Посмотрели как Маша объясняет Бригу, что брусья надо прыгать, а не выпучивать глазки и "обходить " их..
.......... Когда Маша уже закончила, мы тут спохватились, что у нас еще кони не собраны и надо бы пулей их собрать) Управились мы быстро , но как только был застегнут последний ремешок на уздечке ливанул дождь.. Ну мы решили переждать... Ждем... 10 минут - 20 - 30... Все не прекращается.. Ну думаем: "Попрыгали, блин..." Вышли на улицу на разведку. Дождь шел моросящий, но обсалютно безвредный. Ну мы решили выйти, а то так мы просидели бы очень долго.. Мы сами размялись и вышла Маша с НП (Наталья Петровна).
.......... Сначала прыгали маленькие с рыси) Я еду не пойми о чем мечтаю, а Димас вообще бежит спит) На галопе вроде проснулись) Прыгали мы связки состоящие из : Чухонца, брусьев и Системы (чухонец + брусья). Посадка у меня явно разболталась, т.к. очень давно не прыгала. Чухонец у нас не очень выходил , а вот брусья - ммм.... Димон просто умничка .. Взлетал)) как маленький пегасик)) И система тоже отлично)
......... И еще как-то странно.. не знаю почему, но у меня появилась (не знаю, дурацкая или нет) привычка говорить с лошадью на маршруте... Толи мне самой так спокойней... я не знаю.. и причем откуда это взялось... ? Часто это вызывает хихиканье окружающих, т.к. комментарии с моей стороны могут быть весьма забавными.)))) :)

Ну вроде на сегодня все)

P.S. Посмотрела сейчас свой дневник) Это не дневник, а какой-то фотоальбом)))) но на этот раз без картинок) Хотя нет)) Хочу вам похвастаться Лилей)) Недавно она первый раз в жизни прыгала) Я поражаюсь, Димон носит ее, как хрустальную вазу)) Как вам, человек 1-ый раз в жизни прыгает (это брусья)
x_18763b40.jpg


Глагол - непременно)))) всегда рада видеть))))
 
Сверху