Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка. Видео-дневник.

Тань ну я встаю в 5 выезжаю в 6, возвращаюсь в 10, в 11 я дома. Будешь ездить в это же время пробок не будет.
Обратная ситуация-фуры и 3 переезда+сплошные камеры и светофоры. Фуры как раз с утра и вечером едут в определенное время. Я мониторю постоянно в разное время дорогу. Меньше часа только один раз получилось- в первый раз в 3:30 ночи
 
Чтооо??? Знакомо?
Это прекрасно знакомо всем жителям в области, которые ездят на работу в Москву.
Я помню, как выезжала на работу уже в 5:50 максимум. Обычно раньше. Чтобы быть к 8 на работе. Ехать 26км. в 6:10 пробка начинается от моего дома и до МКАД. Поэтому выезжать в 6 не конструктивно ни разу.:)
 
даешь замкадышей))))
ладно вам плакать!мы наконец то сравняли свои возможности,теперь я до Баси еду тоже не 15 минут
 
Да, у меня часто получается сон меньше пяти часов, потом днем добираю.

У меня вопрос к читателям дневника.
Кому был бы интересен семинар-тренинг по работе с лошадью в руках.
"чувство лошади. Внимание ключ к контролю восприятия"

Где первая половина семинара будет теоретическиая и практическая часть по работе с собственным телом, вниманием, осознованием и сонастройкой. Далее на основе полученных знаний будет проводится работа в руках с лошадью.

З.ы. Имена тренеров не озвучиваю. Пока мне интересно насколько интересно это будет другим конникам.
 
Ну, это интересно было б ровно настолько, насколько были б интересны тренеры. А то у нас, периодически, такие.... кхм... тренеры :) Что даже на интересную тему в их исполнении я не пойду. И наоборот.
 
я согласна с Аней. не все то золото, что блестит;) иногда жаль потраченного времени, а иногда на оборот,вроде все уже и сам знал, а потом раз! все знания на своих местах и совсем другая картина мира получается)))
короче, от тренера зависит.
 
Спасибо за ваши комментарии!!!

Недавнее видео с Капелью. Она была совсем нулевая на мой взгляд. Ну и конечно совсем не заезженная. Второй раз в жизни на плацу под верхом.

 
Спустя несколько лет, снова навестила Изумительную Мистическую дочь

Для затравки - фотографии сказочной зимней красоты, которой меня на один день порадовала московская погода.
ykmBIVYkhos.jpg


3WQETRQYpfQ.jpg


SVhexRfZu4k.jpg


S576qiubLf0.jpg


YN8hR2VIIPI.jpg


5aAVDvK4ZSE.jpg


fyvdwEmfs7I.jpg


V8p11jp5i4k.jpg


w3HmLWWc-eU.jpg


0f5y6_glfCQ.jpg
 
Сверху