Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка. Видео-дневник.

Да, повзрослела, в том числе по характеру. Стала такая прям личность. Яркая, очень эмоциональная, живая и эффектная.
И, мне кажется, они с Соней друг другу очень подходят.
 
Соне дааа... Особенно для внутреннего роста. Мне ленивой не оставляют шанса. Иначе сожрет и не подавится... Бегемотоцербер.
 
Соня, просто жрать - эт у нее генетическое :D

От мамочки ;)))
2W2jymyzd4g.jpg


_ZTrKuxJI3Y.jpg


GcEs4tCuqOI.jpg


cK-HD0jdN7Y.jpg


bQ4ZF8oAl1E.jpg


W51hOG1cVbw.jpg


ZcBdwINXC-4.jpg


tVZNRPWNv8w.jpg
 
Ну, я затрудняюсь ответить )))

Хотя бы потому, что клички у них ровно в точку ;)) Мистическая лошадь и ее Изумительная дочь )


П.с.: вспомнила тут на досуге видюшку с еще совсем юной Изюминкой )
http://vk.com/video739149_172113023
 
Последнее редактирование:
Специально по просьбе Сони, для поднятия настроения )

Мистика. Просто Мистика
Все-таки она фееричная лошадь...
Которой совершенно плевать на законы гравитации...

N7NMEpIJxkY.jpg


0plLp9uzFsg.jpg


0oKPe1n2RRc.jpg


LVD5NOL-Phw.jpg


FQewB4f4szI.jpg


zjnNAOBQmu8.jpg


SgWa46fNgYA.jpg


u2FN0iFQKAk.jpg


ZTDz_7N7LDo.jpg


WP17nzAmGzM.jpg


jKM-txyKRKU.jpg
 
Пральна, торчат всякие травины из снега и щекочуть приличным коняшкам пятки! ))
 
Ух, не хотела я писать, а потом подумала, а ну и что, чего я в целом то переживаю?

"...Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем..."
Антуан Де-Сент Экзюпери

Я долго думала что может дать такая отвратительная ситуация которая случилась в нашей с Изюминой жизни. У нас было три травмы подряд. Одна в Мостовском и две последующие в Эквиусе. И все эти травмы в условиях всеобщего кризиса и подорожания всего. Было очень тяжело и мы еще не до конца справились. Но я благодарна что такой период в нашей жизни есть и был. Это время дало мне возможность остановиться и посмотреть на работу с другой стороны, потому что все время куда то торопилась, бежала, стремилась. И всегда хотела быть чуть чуть там, а не здесь.

"...Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную..."

Ох, я так счастлива что родился новый совместный конный проект. Что удалось совместить то что на первый взгляд не имеет ничего общего, и плохо друг с другом связано.
Мне удалось прочитать несколько интересных книг, которые дали новую пищу для размышления и новые результаты в работе. Особенно впечатлила книга Хемпфлинга "Танцы с лошадьми".

Очень жду лета. :D ну ладно, хотя бы ранней весны!
После работы с изюминой хотела накатать большой пост счастья, но сначала не было времени, а теперь хочется закрепить результат и поэкспериментировать с Капой еще. Что бы более четко и детально описать свои мысли.


"Я люблю свою лошадку, поцелую в щечку няшно..."
d5Ij2y9Knuo.jpg
 
все наладиться.
испытания даются не просто так,а чтобы мы становились сильнее
 
Ир, о да!

Мы неспешно ищем друга к нам летнюю резиденцию! C апреля-мая и до конца августа. Бюджетно... 240 км от мкад Рядом Торжок.

11181306_818536761600101_7809482750829493128_n.jpg


11953234_818536931600084_4194275272465360091_n.jpg


11892261_818537114933399_3282483175214415305_n.jpg
 
Соня! Ну не трави душу....вот переехала бы ты на ПМЖ туда,без вопросов бы басю отправила.но 500 км перевозки в один конец......эх
 
Охх, как же хочется поделиться своими мыслями о занятиях с Изюминой, но времени катастрофически не хватает...
 
Что то я совсем пропала. Пора исправляться!
Вводимся в работу. Наше вперед и вниз. Не идеально, но кобыла старается.

 
Сонечка!

Поздравляю тебя с Днем рождения!
Хочу тебе пожелать радости и успехов в твоих начинаниях и проектах, ибо то, что ты делаешь - это невероятно, уникально и очень полезно! Пусть окружающим это приносит неоценимую пользу, а тебе - радость и удовлетворение!
Здоровья тебе крепкого, и счастья семье!

Ну и долгих, счастливых и плодотворных лет с Изумительной лошадкой!
1HmXT8q2W1Y.jpg
 
Сверху