Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка. Видео-дневник.

Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Юлия Дубровина вот вконтакте на память скинула, когда они к нам приезжали перед семинаром на который мы не попали.

dUuS69pNHeM.jpg
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Inferno написал(а):
Какой малый пупс! :)

Агаа такая селедочка... :mrgreen:
А в карманах то нычка я смотрю, думаю как то куртка на мне сидит странно 8)
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Сонь, какое мыло у тебя симпатичное получается))
Очень интересно посмотреть на рисунки дочки!
И фотография с тобой и Изюмкой хорошая)
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Саш, спасибою Рисунки обязательно выложу.
Вот прям не знаю, что с детьми... то один то другой. Прям реально может сглазили. Уж прям жесть какая то твориться :(

В 6 утра Стешку увезли на скорой. Почти сутки была рвота.Температура поднялась только спустя 18 часов. Забрала вторая бригада. Первая рассказала что делать при рвоте... но рекомендации не помогали :( Оказывается нельзя давать много пить, нужно давать по 1-2 чайной ложки каждые пять минут. Регидрон или самому развести солевой раствор, с сахаром. Когда скорая вторая приехала, померила сахар он был 2. Давали мед, что бы хоть чуть его поднять. двух ложек вроде хватило. Противорвотное давали два раза действовало оно не более 1,5 часов. Потом снова выворачивало ее каждые 30-40 минут.
Уже в больнице сказали что слава Богу не было поноса, а то обезвоживание было бы критическим.

Где блин она нашла эту заразу. В садике только она одна в группе травонулась. Дома ела все тоже самое что и мы, у нас ничего вообще. Единственное что она говорит, попила из стакана где кисточки споласкивали от акварели. Но сами понимаете акварель самая безобидная из всех красок.
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Держись, Сонь!!! Стеше скорейшего выздоровления!!!
Я бы тоже на акварель не думала, но тогда действительно не понятно отчего, если ни у кого больше не проявилось :roll:
А сейчас дочка в больнице?
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

ААААААААААААААА... :evil:
Я определенно в этой жизни делаю что то не так. Теперь младшая с соплями, температурой, не жрет-с прикорм и ваще...

Саш, спасибо! Да Стешка в больнице. Из последних новостей... Ночью все таки открылся понос, анализы крови хуже чем вчера, появились сопли и кашель. Но простуда просто сверху легла, так как какой то вялотекущей фигней мы все болели. В капельницу, добавили антибиотик. Сегодня вставала с утра до температуры, чуть-чуть походила, в основном лежит :( Самое страшное было когда ее увозили, и рвоту не останавливало даже противорвотное. Водой ее рвало обратно. Вот тогда страшно было. Сейчас я уже знаю что все под контролем.
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Охохохх.. держитесь там! И скорей выздоравливайте!
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Сонь, в прошлом году у нас "ходил" кишечный грипп. Особенно тяжко приходилось детЯм. Симптоматика один к одному.

хуже всего, когда болею дети. Выздовавливайте)
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Да уж... держись!!!

Насчет гриппа - поддерживаю... похоже, что это действительно настолько утягощенный вирус гриппа - сама недавно перепробовала все местные антибиотики для горла, и пришла к выводу, что гадость с температурой, болью в горле и кишечными симптомами - это-таки именно грипп... лечила противовирусными...
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Выздоравливаем!
Пришли анализы - это ротовирус!
Так что, Свет, Тань, были правы!
Сегодня была у кобылы. Из за детеныша было крайне тяжело заниматься, так что ничегошеньки не делали почти. Засняла зато как табун домой идет.
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Та дааам :D , я как то давно обещала... Вот выкладываю. Все нарезки видео сняты в один день.



Начало с Не расчищенными копытами, потом уже ПОСЛЕ расчистки. Ну а дальше кадры уже понятно я думаю что откуда.

А есче есть башенные кони которые не хотели идти домой...

 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Сонь, здорово, что нашли причину! Скорее пусть малыши выздоравливают!
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Ульян, спасиб! Жду своих уже завтра домой. Надеюсь врач отпустит.
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Прям рядком выстроились...
Рики, Изюм, Варяг, Майя...
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...

Ахаха!!! Все "наши" в сборе! :mrgreen:
 
Re: Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка...



Сонь, видео про Мистику перекладывала и на Youtube. Думаю, так будет удобнее смотреть ;)
 
Сверху