Изумительная жизнь. Сивка-Бурка-Вещая-Каурка. Видео-дневник.

Очень срочно ищется менеджер по продажам, в конный магазин. САО 15 км по Дмитровскому шоссе. КСК Русский Алмаз.

Ставка 34 000 р. Проценты с продаж. График 5/2 (вых: пн. вт.). Есть возможность бюджетного проживания на территории базы.

Тел. 8 903 561 61 17 Софья
 
ммм... я что то в прострации, то ли закрывать дневник... то ли, вдохнуть в него жизнь. Ну что друзья-товарищи продолжать?
 
Попробую... может разойдусь!
Видео в новом седле. Белорусская софт ле. Брать страшно, но легла лучше чем мое... что делать? что делать?!!

 
Ненравиться намного больше, чем нравиться. Период наверное такой.

 
Думаю у этого дневника таки будет продолжения.
Очень скоро поделюсь с вами новыми новостями, событиями, людьми и конями.
 
Не знаю с чего начать. Поэтому начну с конца.?
Сейчас я инструктор начальной подготовки в КСБ Куликово в Крыму. Занимаюсь с детьми и с взрослыми, сопровождаю на прогулки в поля.
Похудела килограмм на 10 от пеших прогулок. Очень много впечатлений от работы с детьми и подростками.
А пока красивую фоточку.

Знакомтесь главконь конюшни жеребец Зефир.

Q9Gb9qUjX08.jpg


Зам главконя жеребец Феникс
74aLnLcUHew.jpg
 
Переехала жить в Крым?)

Да, переехала.


Ох, много хочется написать, все не знаю с какого конца начинать. Что было бы интересно? Конный мир тут конечно другой. Совсем другой)))
Тренировать нравится невероятно (дети, подростки). Работаю в руках с одним конем периодически.
 
Начну пока потихоньку рассказывать. Обосновалась я в Конном Клубе Куликово. У нас действительно отличный коллектив (ттт тыщу раз.) Отлично выезжанные учебные лошади. К которым относятся с большой заботой и вниманием.
Мое сердце украли пока что двое, нет даже трое... больше размерных. Поняхи всем своим мнитабунчиком влюбили в себя.

bd8hHdG0AkM.jpg


xHVNwiy8COg.jpg



Делюкс в моих ручках. Невероятно надежный, внимательный и классный конь
Q1nJYtSZu2Q.jpg


Видео
 
В этом году у Изюмины родился первенец, первый саврасый буденновский жеребец.
Имеет такую же генетику масти, как и мать: Dnd1 (саврасый, носитель аллеля псевдосаврасости).

Галияр

породабуденновская
масть / пол / дата рождениясв.-з.-рыж. ж ., 23.07.2021
заводчикЗубкова Татьяна Викторовна
отецГадель
матьИзумительная
владелецЗубкова Татьяна Викторовна
тестирована по днкНет
наличие паспортаНет

b2iRSMbuWsk.jpg


fXjv1Y1_Zr8.jpg


HtTXEbY3j9c.jpg


UvlsvQ-5Qkw.jpg


9kG5unRbNLw.jpg


RbxfdOTcTyU.jpg


Y4Q6gaDz6KI.jpg


w6IyDi930i4.jpg


ynO3KY7RzWc.jpg


OtbHlNjpWU8.jpg
 
Сверху