Я и Бу за время отсутствия проконей

Настена! С Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого наилучшего и побольше!
 
ХЭПИ БЁЗДЭЙ! Большого тебе счастья и успехов во всех планах и начинаниях! Любви, здоровья, ВСЕГО :)
 
А Сарочка за меня дневник пишет, вот я и ленюсь :roll:

Спасибо всем за поздравления!!!! праздновали долго :)

Бубу хорошо, токо вот грунта нет ваааабще, чтобы хоть чем-то мерьезно заниматься... поэтому я на выходных чищу кобылу три раза в день по часу, что очень кстати, потому что она линяет жууутко!!!!
А еще я помыла ей хвост... Шампунем, в ведре...
Какооое у нее было лицооо... :shock: :shock: :shock: Типа ой...
Шо это происходит??? с ней это было явно первый раз!

А еще она продолжает гулять в леваде.... И там у нее появилась подружка, Багира, двухлетняя, очень крупная, игреневая кобыла. Что странно, потому что Бу ни кого не задирает, но и ни с кем не дружит...
А тут было смешно - Багира неделю ходила за Бубу и ныыыла - я бууууду твоей подрууужкой... :roll: Бу делала крысу отворачивалась, мол уйди!! я ни с кем не дружу!! Никогда!!! сгинь!!! :evil: Багира продолжала нудно шляться за Бу, всячески изображая френдшип... И доконала жеж блин!!!!! В субботу они уже самым мирным образом чесали друг другу холки, в следующие выходные я это сниму, очень картинно - черное на светло-рыжем...

Вот :)
Нам тут подарили цифровик, я попробую в выходные поснимать и повесить... :D
 
Любань, все передала, приезжайте и приходите в гости!!!

Вот...
а в полях начался грууунт!!!! :yes!:
Урррра!!!!!!
И мы, частник Аванпоста, поехали катацца наконец-то... Светка Боящаяся на Самшите, сером терском жеребце, Катька Сара на Ходилке, Женька Эва на Ленте, и я на Бубу... Следует участь, что последние две - жеребые, а Ходиле все-таки почти 20 лет :wink:
И вот мы все такие тихие-светлые выезжаем в поля, а там - сухо!!!!! Ну, порысили, надо делать галоп. Мы все, всадники в смысле, соглашаемся друг с другом, что галопчик будет манежный, ну куда ж нам на трех с половиной калеках скакать-то!! С конями мы явно не посоветовались.. :?
Мы поднялись в галоп, и... Бубу изобразила из себя бешеный беременный бронепоезд и кааак поскакала!!!! Я всю жисть на галопчике в полях отстаю, ну что мучить несчастное коротконогое животное?? 8) А тууууут... Она неслась и фырчала как паровоз, земля под нами тряслась, сзади уже просили тормозить :wink: Надо сказать, что не было страшно ни на минуту, было здорово!!! :go-go:

Потом мы немножко пофотались, правда Сарочка зажала большинство моих фоток... Слышишь, Сарочка, намыль мне их, а????
Вот например мы так снялись:
Слева направо - Светка на Самшите, я на Бу и Женька на Ленте:
a_31d2bd.jpg


Еще фоток я у Сары выклянчу и тоже повешу :D

А на следующий день мы ездили без Сары, Женька на Ленте потерялась по дороге и мы со Светкой и Самшитом рассекали часа три в полях, и мы и лошади наслаждались долгожданным грунтом. Оказалось, что при всей разнице в комплекции и прочем - тонкий и звонкий серый жеребец, и толстая черная кобылища Бука - они абсолютно одинаковы по скорости, мы со Светкой мирно шагали в паре, рысили в паре, галопировали в паре. И трындеть не переставали ни на минуту! :talk:

Вобщем классные выходные... :flag:
 
Ага!! :lol: Мы всех местных собой развлекали :D
Мы и когда с остальными едем, мы с Самшитом вечно отрываемся вперед, они шагают очень широко...

Толстый и тонкий 8)
 
клева!!! везет, груунт... Ну Бу дает!!! а от Геры все-таки отставала у нас... а тут разошлась :)
придем-приедем :)
 
Насть, читаю и завидую... Особенно тому, как у вас жереб с кобылами в полях рассекает :shock: Мой бы уже покрыл всех, включая жеребых :D
Хочу в поля, короче! Кто-то меня приглашал, помнится...
 
Санек, Щетка, Глория, Любаня, мы всех ждем в гости!!!!! Только не в эти выходные, а то мы в Питер уезжаем :)

Приезжайте, хотите все вместе, хотите - поодиночке, заранее говорите, я лошадей заказжу, поедем покатаемся в поля!!!!

Глория, веришь - нет, я сама себе завидую... так мне сейчас комфортно :roll:
 
Я доканючила у Сары фотки!!!
вот они:

Это мы с Сарой, Ходилка видимо зевааает:
a_606485.jpg


Тут мы с Бу чего нашли интересное, токо в разных сторонах:
a_767812.jpg


А тут она пытается слинять из кадра, к народу:
a_38e2f1.jpg


А тут нас колбасит, а я делаю умную рожу:
a_fa11f4.jpg


Вот!!!
Всхлип души - какая я толстая... блин!! :?
Зато кобыла красивая!!! :D
 
Большая вороная девушка. :lol:
Я с удовольствием приеду, только после того как съездию в Чехию в общем ждите меня недели через 3-4. Кстати у меня дача в Тучково.
 
Сверху