Я и Бу за время отсутствия проконей

Сластен, вы с кобылой смотритесь очень гармонично :) Так что - не рыдай.
Приеду обязательно, но ближе к лету, когда заставлю себя сесть за руль (надеюсь)... :roll: а то далековато до вас!
 
Глория, спасибо за комплимент :roll:

Приезжай без машины!! на электричке, а тут мы тебя встретим :) Или скооперируем с кем-нить из нас, привезем/увезем!! :)
 
Пока я опять жду от Сары фоток, буду писать без них.

В эти выходные у конной базы Аванпост, где мы стоим, был день варенья!!! С чем его и поздравляю :D
По этому случаю денники в половине конюшне нафиг разобрали, из этих же досок сложили скамейки, лошадев на несколько часов выгнали в леваду, погода как нельзя лучше способствовала. Составили две телеги, типа сцена, отскребли от какашек и облепили лампочками :lol: Получился супер-пупер клуб!!!
Не конюшня, а трансформер какой-то!! :wink:
Было суууперски!!!! Всем спасибо, кто принимал участие - или пел, или хлопал 8)

А еще я взяла себя в руки и все выходные вставала в восемь, и к одиннадцати мы уже выезжали в поля... Там погоооода, красотишшшша!!!!!!

А мы как всегда... Как говорит Сара - частники с понтами :) В том же составе, я на Бу, Сара на Ходилке и Боящаяся на Самшите поехали в поля-леса, типа че мы тут вокруг конюшни толчемси, надо поехать в пампасы!!!!! И поехали... Сара со Светкой страдают жутким пространственным кретинизмом, а я вапче не знала, куда мы едем... :? Вот мы заееехали в лес и давааай там кругами ходить!!!! Но требуемые пампасы таки нашли!!! Гордо сделали там один галоп, правда уходящий в точку, и гордые собой поехали обратно!!!
А у Ходилы, почти двадцатилетней кобылы, была вторая молодость... Она игралась, пиналась и скакалась, досталось всем :)Самшиту даже по попе попало, что он, горррдый жеребэц, ну никак не мог ожидать!! А мы с бегемотиком от них резво ускакали... потом долго останавливались :lol: Но две с половиной толстые попы кобыль спасла (одна ее, одна - моя, и еще одна попка у нее в пузе живет) :lol:

А еще я сфоталась с Бу, лежащей на солнышке в леваде.. Кааатька, отдай фотки!!!!

А еще в леваде было прикольно, Катька вроде засняла, когда годовичок докапывался до двухлетней кобылки, которую разморило, и она валялась на солнышке. А ему приспичило общения!!! И он ковырял в ней копытом, и стучал ей по попе... Типа ау!!!!! есть кто живой??? давай общаться!!!! Кобыла даже не собралась вставать, она вяло отмахивалась хвостом и иногда только повизгивала, когда он совсем ее доставал :)
 
Классные фотографии! Очень красивая лошадь :D , обожаю таких :p
А что это за порода, там латвиец есть? :roll:
 
Сластён, я тебе Бу нарисовала. Надо теперь сфоткать. Портретик. Правда о похожести судить не могу. Т.к. не знаюлошадь. ну я как сфоткаю,думаю в течение недели и вышлютебе или сюда кину.
 
Так Насть,вот тебе твоя красивая кобыла.Мне она ужасно внешне нравится. Сёперская просто.
1308-4206.jpg
 
Fefa, ты просто талантище! :lol: :wink:
Я вообще краской не умею рисовать(карандашом частенько практикуюсь :roll: :wink: ), это очень сложно :!: , а это прямо шедевр!!! :lol: :lol: :lol:
 
Zуба$тики написал(а):
Классные фотографии! Очень красивая лошадь :D , обожаю таких :p
А что это за порода, там латвиец есть? :roll:

Ну так как куплена у цыган в деревне, то кто ее знает, что там в ней есть :) Но пока все, в том числе веты, сходятся на мнении что это упряжной тип латвийца :)
 
Фефа, повторюсь тут, картина - супер просто!!!! Огроменное спасибо, и вообще ждем в гости!!!!! :)
 
Сластена,
Ничего себе у цыган какие лошади/! 8) :shock: :lol: :lol:
Да, латвийцы, они такие мягкие, добрые, большие и плюшевые :p :lol: :lol: . У нас стоит в конюшне одна кобылка, ей только 3-4 года, уже переросла всех :D :p , взгляд такой несмышлёный, добрый, ласковый 8) , сама грациозна, красива и элегантна. Мне она понрав с первого взгляда, эх. :lol: ..
 
Сластён, ещё и ещё раз говорю, кобыла у тебя потрясающая. такая красивая. И в ней сочетаются боготырская мощь и грациозность. Мне она очень нравится. Вообще люблю массивных лошадей.
 
Оооо! :D Какие две черные красивые дЭушки! :wink: Сластена, вы с Бу отлично смотритесь. И здОрово, что именно с ней у вас гармония - я же вспоминаю начало дневника, как все было... :roll: А теперь - гармония, это самое-самое главное. :) :)
 
Внимание, внимание!!! 2-го мая состоялась церемония венчания Сластенки с JBravo ! Ждите фотки!!! :wink:
 
Сверху