Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

aa17d41a6622.gif
У нас есть суслик?Ого...а я не видела!Покажете?
p.s. енто чё за креативные идеи-фикс и ,главное,почему я ничего не знаю? (=

О сегодняшнем...

Сегодня у нас,как обычно, была групповая растяжка, разминка и поддержка в тонусе всех групп мышц-языковых.А вечером у меня повысилось слюноотделение до стадии-"отсасывай водопроводным шлангом"- я смотрела и снимала,как Yulia_Panarina и anjelo тренируются. Внутри меня пела птичка-обломинго,ибо я так не умею, как они :roll:

О Абдуде Дэ Дуде...

Суслика он встретил весело, но не буду вдаваться в шибкие подробности. Денники чистые всегда, в леваде снег, а конь в.... :roll: Профессионально пополнив свой список ,под названием-"Как отлинять от работы : 100 идей-фикс",Дуда с беззаботной и невинной мордой шлялся на свежем воздухе. Схватив в свои цепкие лапки и зубки такие дэвайсы ,как щётку,стребницу,чесалку, кондиционер,заколку и ножницы, Суслятина направилась к предмету творческого вожделения. А потом….а что потом…–«и понеслась душа в рай» потом…В итоге творческого порыва,конь был почищен ,расчесан и подстрижен.
Теперь у нас ровный хвостик, гривка и чёлка, она тоже ровная, как и у Суслика.
Кстати ,жалеет и расстроен Суслик не менее ,чем ,когда подстригла свою личную. Успокаивает только одно-«она отрастёт ,когда-нибудь...что у него,что у меня ». :)
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

И о сегодня ...
День прошёл удивительно продуктивно, как мне показалось, весело и просто шикарно :) Несмотря на то, что мы, как всегда разбили день на посиделки с чайком, занятия важными делами и работу конечков,мы абсолютно всё успели сделать, да и к тому моменту, когда мы выехали на конях в лес ,погодка разыгралась, небо стало чистое-чистое и засветило яркое солнышко. Вся эта идиллия коням понравилась, по-моему ,не меньше, чем нам и работали они волшебно, без прецедентов ,что очень радует. Я по-прежнему ужасно недовольна собой, но на коня не нарадуюсь, даже несмотря на наши с ним некоторые -"моя твою не понимать",я, буквально, пищу от счастья, наблюдая за Дудулей.Он даже подыграл шеей уже под конец прогулки, да и вообще вёл себя не вяло, а очень даже активно, на рыси постоянно предлагал галоп, меня это очень радует, честно говоря. А ещё на нас напал почесун,но почесалки мордой об ноги не спасали и только, когда я спешилась ,Дудуля с великим блаженством утолил своё желание, почесавшись об меня,как обычно,в общем-то (= Вообще описать эмоциональное состояние очень трудно, тем более за весь день, поэтому просто скажу Tsuki и anjelo спасибо за то, что они есть в моей жизни!Время ,проведенное с вами, незабываемое! :) Единственное,что мне подпортитило настроение-это то,что наш новый вальтрап лёг ужасно,а точнее,вообще не лёг.Красивый,но пошив... :(
Чуточка фото...(ваши,девчонки,не выкидываю пока,т.к. мало ли не понравятся вам,могу слить завтра на fotoplenka :wink: )
p.s. anjelo,фоточки все привезу по приезду на диске,чтобы ты их обработала ,т.к. мой фотик не творит чудеса,увы )=
Конь очарователен :) Почти всю прогулки ехали на брошенном поводе и Дуду дурачился и игрался с трензелем))
7a0eb0dd9ab7.jpg

ещё...лохматый (=
a74f3655f024.jpg


to anjelo
Смари,угадай кто? кидаю ссылкой,т.к. фото не моё...
http://fotoplenka.ru/photo/lifeline/380103/7297467.jpg
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

да погуляли не плохо. Особенно меня впечатлтла Надюха. Вот, что значит честно пахать на занятиях.
Всего раз 15 отзанималась, а ни свечки ни козлы, ни прыжки ей не страшны. Молодчина (Ирка учись).
Суслик я не помню название фотоальбома на кот ты выкидываешь всё, такчто создала новый, найдёшь парольь как обычно.
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

оки,будет сделано))) :)
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Бяшка не плохо вышел, ну прям не совсем пельмень :D
7318777.jpg
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Дааа,фото очень красивое, мне тоже нравится...вы оба хорошо вышли :) А погода-то какая была, вроде снег,но тепло-тепло (= Посмотри на Абдуллу на первой фотке,это ведь не мерин, это кобыла жеребая,причём на приличном месяце жеребости)))
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

ну вот так всегда.... :( да учусь я, учусь... не на корде и не деожась за седло! :cry!!!: Но Надюха молодец. Респект ей полный!!!!
Блин, а у меня фоток с нашей прогулки всего ничего, да и те хреновые...
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Зайди на fotoplenka.ru там новый альбом, пароль ты знаешь . Ты там есть, вот только если так в седле вертеться ни одной фотки и не получится. :D
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Tsuki написал(а):
ну вот так всегда.... :( да учусь я, учусь... не на корде и не деожась за седло! :cry!!!: Но Надюха молодец. Респект ей полный!!!!
Блин, а у меня фоток с нашей прогулки всего ничего, да и те хреновые...

Эй,не расстраивайся...я вас с Дуськой потом много пофоткаю...вот на плац пойдёте работать и устрою фотосессию :) В лесу тоже можно ,просто, когда верхом сидишь и фоткаешь, фотик всё мажет...)=
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Спасибо, Алин. Вот как решит он поиграться... Фото гарантируются! :lol:
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Неее,ну на "поиграться" есть функция видео,чтобы со звуковым эффектом ,всё,как надо :lol:
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Обычно это очень нецензурно!!! :mrgreen:
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Спасибо всем кто помогал и участвовал особенно КСК Пальмира и Победа, а также Tsuki, imp , Yulia_Panarinа и Града
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

День сегодня прошел довольно неплохо , но свою ложку дёгтя добавил Дуся.
Он умудрился на ровном месте травмировать себе сухожилие на пз.
Вера посмотрела и в итоге приговор, только шагать по прямой и в бинтоватниках, через несколько дней начинать тихонько рысить, ну а там она приедет и видно будет. А ещё компрессы, уколы и тд :(

Веду его домой, к нам сзади подкрался какой-то пёсик и ухватил Дуся за хвост. Он испугался и рванул . Включил полный форсаж и домой погнал. Держать было просто бесполезно…
Звоню Тсуки и говорю-« Встречай».
Через полминуты перезванивает и говорит-«Поймали».И я сам , один, без ансамбля, как ............иду по сугробам домой.

Присмотрелась к Дуле и пришла к выводу, что ТАК ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Попа развалилась на 2-е половинки, пузо набекрень и маааааленькая змеиная головка на тонкой шее-стебельке,с тремя волосинками (зато длинными).
Завтра надеюсь отработать мноооого коней :)
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

Присмотрелась к Дуле и пришла к выводу, что ТАК ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
А Милану ,значит, можно?А нам, значит, нельзя? Вы, значит, в меру упитанные ?А мы, значит, сразу жирные? У вас "пивной" животик?А мы, значит, жеребая кобыла...Ладно-ладно ))))
f4301aab7aa6.gif
 
Re: Покачто мы нашли свой Вариант. foto and foto

imp написал(а):
Присмотрелась к Дуле и пришла к выводу, что ТАК ЖРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
240a643760b0.gif
А Милану ,значит, можно?А нам, значит, нельзя? Вы, значит, в меру упитанные ?А мы, значит, сразу жирные? У вас "пивной" животик?А мы, значит, жеребая кобыла...Ладно-ладно ))))
f4301aab7aa6.gif
вот когда оно тебя убифффать начнёт, тогда посмотрим как запрешь

Чудесный день...
Утро было довольно холодное.
Еле отскребла себя от кровати , заспанными глазами смотрю в окно и тут глаза открываются, округляются и сон как рукой снимает.
По дороге бежит рыжий лошадь, а рядом едет машина.
Лошадь сворачивает в поле и уносится в даль.

Быренько спускаюсь вниз, кидаю на Абдуллу седло и за коней.
Догнала быстро. Зверюшка в чаще потерялась и тихо стояла под елочкой.
Нас увидела, гугукнула и к нам прибилась.

Дулька из себя весь подобрался, шею собрал расписчался и передом отыгрывать начал.
В общем, дошли мы до дома. Убрала я лошарика в денничёк и пошла дальше поработать Дульку, раз уж так сложилось.

Сделала шаг, порысила немного смотрю останавливается коневоз, ну я лошадку к машине направляю.
Оттуда выходит молоденькая такая девушка и спрашивает:-« не видела ли я рыженького конёчка?»
Говорю - может и видела, а какой он. Она мне описывает . ТОчно её зверик.
Ну, говорю слава Богу, нашлись хозяева.

В общем погрузили они коня и уехали
Хеппи энд.

На улице заметно потеплело- запели птички, с крыши капает. Одним словом весна.
Ну, думаю раз уж встала так нечего отдыхать, взяла шагать Дуся. Ага нуну, он прям счастлив был "шагать".

"Шагали" мы в руках тк по другому этот электровеник отказывался, но и вповоду достать успел своими свечками и огромной жизнерадостностью.
Ладно, ещё по максимуму Троя, Букет, Милпн, Анубис.
а там посмотрим
.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Дулька из себя весь подобрался, шею собрал расписчался и передом отыгрывать начал.
В общем, дошли мы до дома. Убрала я лошарика в денничёк и пошла дальше поработать Дульку, раз уж так сложилось.

Между прочим, жеребых кобыл, после 10-ого месяца жеребости, с работы под седлом снимают :mrgreen: Так что-нефига,нефига дефочку маленькую мучить...оно же жеребое...Ну как не стыдно,а! (= Я,понимаешь ли,прибавления жду от оно,а ты...эх
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Я,понимаешь ли,прибавления жду от оно,а ты...эх
ну я тебе приплода пару мешков наберу отборного. Навоз вешч в хозяйстве нужнай. От твои родители рады будут,
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Дааа,вот только этого им не хватало.
 
Re: Пока что мы нашли свой Вариант. photo and photo

Итак, продолжаю...
Потом приехала Юлька и пошла работать Барсика, пока я чистила Анубиса.
Почистила, выехала.
Как же непривычно на этом МАСТАДОНТЕ, но конь прикольный, мне понравился, думаю, что ,если всё будет нормально, мы с ним сработаемся.
Юлька хвалила остановки, т.е., в том плане, что они вообще есть.

А сегодня лень всё-таки взяла верх над моей сознательностью и я спала аж до 15:30 и на конюшню не пошла, за что мне предстоит ещё завтра ...
и немного фото напоследок


мелкий
7386394.jpg


Дуся-извращенец
7386186.jpg


Ветврач просит посмотреть коню на шагу :(
7386393.jpg


Просто Бяш
7386140.jpg


Ещё 1-н обитатель
7386471.jpg
 
Сверху