Я люблю prokoni!!!

Рысь!! написал(а):
Просто обожаю прокони и всех,кто тут обитает!Самый классный сайт,где можно пообщаться,узнать что-то новое,познакомиться с нардом из Латвии,Эстонии.И вообще,по-моему,самые лучшие конники-прконевцы!Очень нравится сайт за то,что в нём не запутаешься,не бывает глЮков на проконяхНу,вспомним хотя бы хорс.ру смотришь,сколько ответов в теме,написано ноль,а на деле оказывается целая куча. :x А туточки всё точно,и народ дружелюбный(ну,в семье не без урода :roll: ).В общем,если бы не прокони я бы даже и не узнала таких людей,как ПоняшКа,КрюКгер,Искра,Лис,воробей,и ещё куча народу,которые стали для меня чем-то очень дорогим... :D 8) Хочу сказать спасибо создателям,модераторам и всем-всем,кто приложил усилия для создания сайта! :D
Может,покажется глупым,но от всей души. :wink: :eek: Правда...

Прокони forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
 
Прокони Офигительный сайт. Не вылазю с момента подклюсения интернета
 
Я люблю prokoni

Спасибо за этот сайт. Ни в одном учебнике не почерпнешь столько информации, как здесь. Начала задумываться о многих вещах, как езжу, что делаю. Какой-то анализатор включился. Каждый день захожу сюда и еще ни разу не нажимала Выход без какого-то результата. Здорово!!!
 
мне тоже нравятся ПроКоньки :) Тут большее количество пользователей - опытные,взрослые люди.У них хоть можно что-то спросить,посоветоваться.А всё это модераторы - спасибо им и АДМИНИСТРАТОРУ за такой замечательный сайт и форум.


хоть я немного не довольна,что сижу на пропонях,но может на самом деле что-то не так - пускай мне обьяснят...

Но на этом форуме общаешься с нормальными людьми,находишь новых хороших знакомых и даже друзей.Этот сайт дал возможность общения людей с разных стран : Россия,Эстония,Латвия,Литва,Украина,Германия,Австрия,Италия (пока кого тут "нашла" :wink: ) - это же просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! :!: :D :wink:
 
латвия , россия , эстония !!!!! щяс всех со злости лупить буду :lol: :lol: :lol: мою родную испанию и породу андалузов.
 
На проконях можно найти друзей, найти информацию, получить совет, материальную поддержку, развлечения(что стоют игры в разделе флейм), найти человека, найти лошадь, узнать последние новости....так можно до бесконечности! Прокони форева
 
Присоединюсь и я!
Здесь ещё можно получить очень ценный совет от более опытных людей (главное, только, вовремя разобраться кто есть кто). :wink:

А вообще - не понимала такого прикола "сидеть в сети на форуме", пока сюда не попала!
Спасибо всем, кто причастен к тому, что на этом форуме подобралась такая интересная, грамотная, серьёзная и весёлая публика! Т. е. создателям, модераторам, ну и, конечно, самой публике! :aplod:
 
Неееет, выросла тут Я )) Пришла в 13- неприличное слово, обозначающее крайнее удивление напрашивается ))
Сейчас мне уже 1,5 года как легально сигареты продают..
 
я тут поняла что такое хорошо и что такое плохо...узнала много хороших людей, которые мне помогают советами...спасибо ВАМ всем и посетителям и организаторам!причём не только от меня, но и от тех коникоф, на которых езжу, я их понимать научилась благодаря тому, что тут узнала....
 
А до этого продавали нелегально?
Тонкое чувство юмора.
Не знаю уж, как на Мальте, а у нас есть закон "о продаже табачных изделий несовершеннолетним", который, правда, нифига не соблюдается. Т.е. да- продавали, да- нелегально.
 
!

Хвастаюсь: в местных магазинах не продают табачную и алкогольную продукцию несовершеннолетним: продавцы гоняют вплоть до увольнений. Прям горжусь Серпуховым :lol:
А чем это я? А! Я тоже люблю Проконей, один из самых умных, веселых сайтов с прекрасной дисциплиной (спасибо модераторам), где можно найти любую информацию, которая тебя интересует!
 
Чёртик, а до этого человек, например, мог героически не курить. :D И вообще, чего деньги на дым переводить?
Лиз, у вас вообще не город, а рай на земле.
И, кстати, здесь, таки да, несовершеннолетним ни сигарет, ни выпивку не продают. :p Кому оно, нафиг, надо, чтоб заведение закрыли и штраф выплатить заставили? Правда, русские детишки иногда умудряются возраст подделать.
Ладно, чего уж там. Все мы проконезависимые. Иначе бы не сидели здесь.
 
Присоединяюсь ко всем отзывам (положительным!!! :lol: ) !
Спать лечь не могу, пока не почитаю новой информации на любимом сайте!!! :D
 
Сверху