Я люблю prokoni!!!

Просто обожаю прокони и всех,кто тут обитает!Самый классный сайт,где можно пообщаться,узнать что-то новое,познакомиться с нардом из Латвии,Эстонии.И вообще,по-моему,самые лучшие конники-прконевцы!Очень нравится сайт за то,что в нём не запутаешься,не бывает глЮков на проконяхНу,вспомним хотя бы хорс.ру смотришь,сколько ответов в теме,написано ноль,а на деле оказывается целая куча. :x А туточки всё точно,и народ дружелюбный(ну,в семье не без урода :roll: ).В общем,если бы не прокони я бы даже и не узнала таких людей,как ПоняшКа,КрюКгер,Искра,Лис,воробей,и ещё куча народу,которые стали для меня чем-то очень дорогим... :D 8) Хочу сказать спасибо создателям,модераторам и всем-всем,кто приложил усилия для создания сайта! :D
Может,покажется глупым,но от всей души. :wink: :eek: Правда...
 
вау! как человека прошибло!!!
соглашаюсь по полной, и вообще....все больше намерена создать одну вещь...лано- молчу-молчу..
вообще, прокони на самом деле супер! Дим, Оля! пасиб!!! :D в сотый..тысячныйраз! и снова пасиба!!! мы вас правда очень любим! развиваемся тож прям вообще- супер!!!! :D
метсо втсречи изменить низя- прокони! :D :lol: :lol: :lol: :) гыыыы :roll:
*в семье ни без урода*...хм.....мясссссс.....хммм.... :roll: :lol: :lol: :lol:
 
Спасибо, Каравелла! Ты, наконец, нашла слова выразить наши общие чувства о ПРОКОНЯХ!
Между прочим, я здесь нашла очень хорошего друга…
 
Да, да, да.
Я тоже согласна с вашими мнениями!
:yes!: Проконя - это круто!!! :yes!:
 
ой, нам очень-очень приятно! :D
чес-слово!

а то я все такой прагматичный и корыстный :) (шучу), а тут прямо размяк в кресле :)

ну, перехваливать-то тоже не стоит - глюки-то есть, да и развиваться мы ленимся (все свободное время, как всегда съедает сон) :)

но, что есть, то есть! :)
 
я присоединяйссссь!!!!!!!
прокони - это супер!!!
я тут не так давно и тут очень-очень здорово!!! :lala:
 
И я присоединяюсь ко всему вышесказанному :p :p :p
ПРОКОНИ - это действительно самый лудший сайт о лошадках :p
Мне здесь тоже очень нравится.....Поэтому выражаю огромную благодарность НАШИМ МОДЕРАТОРАМ :)
МОЛОДЦЫ!!!! :flag:
 
:lol: ага. Не толкьо модераторам, но и СОЗДАТЕЛЯМ! :wink: :roll:
Дим, да собстно всем спать охота...а вас в любом случае с хорсами не сравнить...как там дерьмово, ну честно, имхо,кончено! :wink:
 
Хех, а я присоединяюсь по умолчанию 8) Если бы я считала как-то иначе, то просто меня бы тут не было :wink:
Дим, Оль, спасибо Вам :!: И отдельное нашей Мекаре! (ну куда же она запропостилась снова?)
 
Дим, вы там поближе, найдите нашу незаменимую, а то тут как-то это.. скууучно без нее :roll:
 
....а я просто скажу.....Я ИЗ-ЗА ВСА СТОКА ДЕНЕГ ПОТРАТИЛА..... :lol: :lol:


на карточки и-нетовские......столькими вирусами переболела...но не брошу, потому что он (ПРОКОНИ)-ХОРОШИЙ...!!!
 
:lol: :lol: :lol: Танюш, не знаю как от Димы, но от меня Ленка увиливает с одним предлгом- "времени нету" :) :lol: :lol: :lol: да и в Сокоросе с НИкОм я её реже и реже вижу...хотя, по ходу, сессия-то уже кончилась... :roll:
 
Присоединяюся!!
Каравелла! Обижаешь - здесь ещё можно пообщатся и с Литовцами - я, Наушница и Невеста! :roll: 8)
 
Да уж!Сорьки,забыла?Прокони-форева!Литва,Россия,Латвия-прокони рулез!(ну ли как там ещё говорят??) :D
 
Каравелла написал(а):
Да уж!Сорьки,забыла?Прокони-форева!Литва,Россия,Латвия-прокони рулез!(ну ли как там ещё говорят??) :D
А Эстония? :?
Вопчем я тоже выражаю благодарность, благодаря (сорри за тавтологию) вам, я нашла в Эстонии друзьЁв, тоже конников! СПАСИБО!!!
 
Литва,Россия,Латвия,Эстония-список растёт!ПРОКОНЕВЦЫ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ НА ФОРУМАХ!
О как! :p
 
Я с тобой совершенно согласна! Спасибо за всё
ПРОКОНЯМ И спасибо умному, трудолюбивому и дружелюбному создателю PROKONI :D
 
Мне здесь тоже очень нравится. Не нравилось бы, разве проводила бы столько времени :oops: . Неизвестно где, неизвестно с кем :lol: . На самом деле, всем спасибо.
 
Сверху