Я так больше не могу...

А меня возьмете штатным спортсменом???!!! Я КМС по выездке?! Согласно практически на все!!! :roll: А-а-а-а?! :!: :!: :lol: :shock: :aplod: Координаты: [email protected], тел. 371-17-06, 8-916-384-95-02. Люди,я вся надежде!!!!
 
iren написал(а):
Вера написал(а):
Возьмите меня кто-нибудь к себе штатным спортсменом. Я больше не могууу! :cry: Меня уже настолько достала проблема денег, точнее их постоянной нехватки. Ещё и некоторые родственники :evil: заявляют, что я занимаюсь бесполезным делом :twisted: (конным спортом), что я зря трачу на это время, вместо того, чтобы больше заниматься, усерднее учиться. Я два курса МГУ закончила с тремя 4 (остальные только 5), из них только одна пойдёт в диплом. Разве я плохо учусь? :cry: Мне давят на психику и на совесть, тем, что я якобы трачу деньги на свои удовольствия :twisted: , вместо того, что бы помочь маме и брату, хотя пытаюсь пересылать им свою премию, а конный спорт финансировать из денег заработанных мной на моё же содержание, урезая, например, свой рацион питания в два раза. Просто меня НИКТО :cry: :cry: :cry: не понимает.
Простите, что так эмоционально. :oops: Я думаю, может вы, люди, не меньше моего любящие лошадей, меня поймёте. :oops:
Nick, у меня поека нет никакого разряда (да и откуда ему взятся).
Вера, а можно я как всегда гадость скажу какую :?: А как ты себе представляешь "возмите штатным спортсменом"? Т.е. в твоем случае "дайте поездить бесплатно" - или ты имеешь достаточно опыта, чтобы подготовить и результативно "показать" лошадь? Вот кто-то из форумцев решил тебе помочь, подощел в своей конюшне к руководству и сказал - что :?: Описываемый уровень для "штатного спортсмена" интересен в единственном случае - когда речь идет о ребенке и этот самымй ребенок по возрасту будет выступать по детям еще лет несколько лет.
Да, ты наверно права. Как то глупо получилось :oops: . ...теперь совсем грустно... :cry: :cry: :cry:
 
Не грусти!!! Конники не могут себе позволить раскисать!! Я когда сюда пришла тоже решила поплакать, но теперь мне неохота даже дописывать свой дневник о том, как у меня все плохо. Я думаю:"черт побери, ведь у меня все будет хорошо!!" И у тебя все тоже будет хорошо. Главное не делай разряд идеей фикс, ищи компромиссы и прийдешь к решению проблемы :wink:
 
Вера написал(а):
Да у меня младший брат и мама живут в Казахстане. Там сложная семейная ситуация. Я конечно хочу им помочь тоже перебраться в Москву, т.к. там к русским очень плохо относятся :twisted: . Я пытаюсь получить высшее образование. Без него я им не смогу помочь (на те деньги, которые я сейчас зарабатываю квартиру в Москве не купишь). А достаёт меня мой дядя. Само смешное, что в глубине души я понимаю, что он прав. Но я НЕ МОГУ отказаться от лошадей! :cry: Я думаю, что просто физически без них не проживу. Может кто-то считает, что я не права, что это просто каприз. Говорите, не стесняйтесь.

Простите, что гружу своими проблемами. Мне больше негде искать единомышленников. :cry:

Чтобы добавить еще немного реализма...
Вера, а мама с братом в каком городе живут?? и зачем им в Москву? А если получить образование и перевезти из в Алма-Ату, если они где-нибудь в глуши живут... здесь ипподром отличный и КСШ есть... и работу найти можно... и не надо слезных историй про плохое отношение к русским в Казахстане вообще.. я сама русская.
 
Все-таки пло :!: хое отношение к русским в Казахстане. Я там жила давно, а мои родственники до сих пор вынуждены. Так что я в курсе отношения, не надо
 
Лека, ключевая фраза -
Я там жила давно
я живу сейчас (как и всю жизнь). с хорошей работой, с хорошим домом, с хорошим отношением, и с лошадьми!

и второе, ситуация где-нибудь под Чимкентом и в Алма-ате - совершенно разная... :wink:

исходя из этого я и писала...

т.к. форум все-таки про лошадей - а лошадки у нас на ипподроме супер!!! особенно мой арабский красавец!!! :D
 
В Казахсттане действительно очень плохое :twisted: отношение к русским (особенно в Уст-Каменогорске). Переезжать в Россию (в Москву) - вопрос решенный и обсуждению не подлежит. :!:
А моя проблема немного утреслась. Мы с дядей договорились, что 2 дня в неделю я посвещаю конному спорту, сама распоряжаюсь СВОИМИ деньгами, но каждую неделю мне нужно давать отчет о проделанной работе в познании экономической науки :? . Я решила пока остаться в своём клубе и выжать из него все что можно (прыгнуть самое высокое и страшное препятствие 8) , поездить на самой несговорчивой и норовистой лошади 8) , отточить все элементы езды 8) ). Потом будет видно. Может зарплату повысят, а может... Посмотрим.
Спасибо всем, кто за меня болел! :lol:
 
Вера, я хочу сказать насчет твоего сообщения, что твои мама и брат живут в Казахстане и к ним плохо относятся. Враки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама родилась в казахстане, прожила 30 лет, русская по национальности и я не видела ни одного казаха, который плохо бы относился к русским!!!!! Так что все, кто читал - не верьте!!!!!!!!!!!!! Ты сама-то хоть была в Казахстане или по-наслышке говоришь?
P.S. А хамы встречаются в любых национальностях. Это не расовая принадлежность и уровень развития каждого человека.
 
Лара написал(а):
Вера, я хочу сказать насчет твоего сообщения, что твои мама и брат живут в Казахстане и к ним плохо относятся. Враки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама родилась в казахстане, прожила 30 лет, русская по национальности и я не видела ни одного казаха, который плохо бы относился к русским!!!!! Так что все, кто читал - не верьте!!!!!!!!!!!!! Ты сама-то хоть была в Казахстане или по-наслышке говоришь?
P.S. А хамы встречаются в любых национальностях. Это не расовая принадлежность и уровень развития каждого человека.

Значит так:во-первых, я больше не хочу обсуждать эту тему. Я написала, что всё уладилось и тема закрыта! :!: Во-вторых, в Усть-Каменогорске я родилась и жила до 17 лет, обо всех проблемах знаю не по наслышке. В-третьих, если в Алматы у русских с казахами любовь, то это не значит, что так во всём Казахстане :twisted: . И если Вы говорите, что не видели ни одного казаха, который бы плохо относился к русским :roll: , то, поверьте Вам просто повезло!

Подчеркиваю, мне бы не хотелось развивать сейчас дискуссию по этому поводу и в этой теме. Всё, тема закрыта!
 
Сверху