Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну и давайте, мои дорогие защитнички опера всея руси, вспомним "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
Не получится чистыми остаться, выбирая грязь.
Валя, это как, ты пытаешься поставить меня перед выбором? ;) Не надо этого делать. Манипуляции вообще вещь нехорошая

А у Кати там несколько ников, да?:rolleyes:
Нет

Ничего не поняла!
Так кто такой "забаненный на "Проконях" диджей Лёха"???
Лёха никогда на проконях не был, по этой причине не мог быть забанен ;)

А отслеживать, кто что пишет - ? Жизни не хватит.
Вот! вот золотые слова

П.С. Про Паустовского, Тургенева и "Муму": "Записки охотника" - самое незрелое у Тургенева. Конечно, их ставят в первый том собрания сочинений, отбивая всякую охоту читать Тургенева вообще.
У меня (ещё в детстве) хватило настырности попытаться прочесть все тома. Неинтересное отставляла. В результате потом Тургенева читала и перечитывала, прочла и "Записки", во взрослом возрасте, есть совершенно "классные" рассказики.
Больше всего удавались Тургеневу повести, а из романов - самые "распропагандированные" при СССР, по ним снимали фильмы. Те, по которым фильмы НЕ снимали - для современного читателя не интересны.
Опять-таки, мне повезло, что с классиками я "познакомилась" до того, как их начали "проходить" в школе.
Мне нравится стиль, язык Тургенева: его читать - как музыку слушать.
Тургенева только в школе читала, поэтому показался скучен. Но вы разбудили мой интерес :) Дома есть собрание сочинений, но все книжки в коробках после ремонта (который закончился 3 года назад :D )) Когда куплю книжный шкаф и достану книжки, попробую почитать Тургенева
 
это было целью цитаты?
Целью цитаты было осуждение подобного поведения. Осуждение мерзкой выходки.
Осудила бы и на вашем Трензель баре, но 146% даю, что мне там писать не дадут.

Валя, это как, ты пытаешься поставить меня перед выбором?
Во-первых, причем тут лично ты. Тут достаточно много сторонников теории невиннозабаненной Кати и без тебя. Но выбора тут никакого нет. Есть свершившийся факт одобрения вами написанного. Т.е. как бы уже все, штамп стоит.

ps и напомню, если кто вдруг забыл. Я давно пристально слежу за деятельностью Кати. И буду следить. Можете начинать переживать за мою жизнь и растраченное время ))) Можете даже написать, как писала тут Олена - ах, ты бросила своего ребенка и сидишь на форуме???
 
@Швед-нибенимеда , то есть вы считаете нормальным глумиться над безвести пропавшим? То есть вот вас в тексте ничего не смущает? Или вы здесь за своими личными разборками и приязнями как бы не замечаете? В вашем понимании поржать над Казенкиным, который пропал, которого искали, которого ждала жена и надеялась, это "ничотакова"?
 
Зачем тащить цитаты с других форумов, зная, что человек, в которого метишь, ответить здесь не может??
Казенкин, знаете ли, тоже ответить на тот омерзительный пассаж не может.
Это не смутило ни автора пассажа, ни Екатерину, ни лично вас.
Подумаешь.

Кстати, Троф, насколько я вижу, там модератор. Ее это пассаж тоже не смутил?
 
Да всё вы поняли.
Нет, не поняла. Вы пишите "Попёрла вся чернота из человека, что тут выхода себе не нашла. Попёрла)" Это о ком? Выше был процитирован пост Лёхи. Вы с ним знакомы? Лёха вполне себе реальный человек, грубоватый, да. С брутальными мужиками такое случается. И юмор у него, мягко гря, чёрный, согласна. Но с вашими словами это всё равно не вяжется
Зато понимаю другое - вам очень хочется скандала, ну прям ОЧЕНЬ, если вы, не разобравшись, кидаетесь такими словами. Грязь, днище. Мне-то, например, скандалы нафиг не нужны. Тут ссылками много чего прилетало с других форумов. Да пофиг, мне-то что? :)

Во-первых, причем тут лично ты. Тут достаточно много сторонников теории невиннозабаненной Кати и без тебя. Но выбора тут никакого нет. Есть свершившийся факт одобрения вами написанного. Т.е. как бы уже все, штамп стоит.
То есть типа лакмусовой бумажки? не возразил на пост Лёхи, значит, негодяй? :) Но есть ещё один вариант, как минимум - пофиг
 
И юмор у него, мягко гря, чёрный, согласна
Это не черный юмор. Это вообще не юмор. Это по-другому называется.
Может, насчет Антончика тоже пару шутеечек отпустим? Или насчет Хиенкиных? Весело же, правда?
 
«Худшее преступление, которое мы можем совершить по отношению к людям, – это не ненавидеть их, а относиться
к ним равнодушно; в этом – суть бесчеловечности»
Бернард Шоу
 
@Швед-нибенимеда , то есть вы считаете нормальным глумиться над безвести пропавшим? То есть вот вас в тексте ничего не смущает? Или вы здесь за своими личными разборками и приязнями как бы не замечаете? В вашем понимании поржать над Казенкиным, который пропал, которого искали, которого ждала жена и надеялась, это "ничотакова"?
Вы вообще не понимаете, о чём я говорю
Я говорю не про цитату, а о том, для чего её сюда кинули
Впрочем, уже не важно. Цель достигнута
Ладно, мне работать пора
 
С брутальными мужиками такое случается
Это не брутальный мужик. Это мразь, глумящаяся над человеческим горем. Мразь без признаков половой принадлежности. Вы брутальность мужскую с низким моральным уровнем не путайте.

Зато понимаю другое - вам очень хочется скандала
Ошибаетесь. Я лишь удовлетворенно констатировала факт, который очевиден.

Тут ссылками много чего прилетало с других форумов. Да пофиг, мне-то что?
А вот тут уже не пофиг - судя по реакции. Потому что и вы там есть. И даже вполне себе мило щебечите. А не хочется пачкаться в болоте, когда другие указывают, что это - болото. Поэтому тут же начинаются оправдания и сказки про брутальность, вкусную ряску и "я не поняла..."
 
Согласно мнению представительниц слабого пола, мужская брутальность – это, в первую очередь, мужественные черты лица, развитое тело, высокий сексуальный темперамент, сила воли. Это во всех случаях положительный образ, который должен ассоциироваться с понятием «настоящий мужчина» - надежный, сильный, верный, способный принимать правильные решения, защитник и опора слабой женщины. Настоящая брутальность – это все то, что в корне отличает мужественного представителя сильного пола от гламурных звезд шоу-бизнеса, метросексуалов и других лиц, придерживающихся стиля «унисекс». Внешне брутальные мужчины – это достаточно зрелые, умудренные жизненным опытом, имеющие обо всем свое собственное мнение, слегка суровые и грубоватые. Легкая небрежность в одежде и небольшая щетина, как правило, очень идут большинству из них. Не стоит путать брутального мужчину с мужланом, поведение в обществе которого граничит с хамством, жестокостью и излишней самонадеянностью. Внешне такие мужчины выглядят примерно так: несвежая одежда, многодневная щетина, пивное брюшко. Как правило, они любят драться, пьют горячительные напитки, используют в разговоре ненормативную лексику и утверждают, что являются образцом настоящего мужчины. Однако не стоит забывать о том, что вовсе не наличие горы мышц и не суровый характер являются признаком настоящего мужчины. Настоящий мужчина – тот, кто в отношении с женщиной проявляет только лучшие качества своего характера и по-настоящему умеет ценить свою спутницу.
Что то ооочень сомнительно, что брутальный мужчина напишет такой пост. Скорее его напишет хамоватое быдло.
 
Вы вообще не понимаете, о чём я говорю
Я говорю не про цитату, а о том, для чего её сюда кинули
Впрочем, уже не важно. Цель достигнута
Ладно, мне работать пора
вы уходите от вопроса. Не важно для чего скинули. Вы способны дать оценочное суждению содержимому этого поста про ВКИ? Очевидно, не хотите, так как это кто-то из ваших знакомых. И вы так ловко оставляете чернуху за рамками, ах, не важно что там, хоть бы и пропаганда насилия и канибализма и убийства младенцев, все это не важно, а важно лишь, то что человек притащил это на прокони обсудить и с вашей точки зрения устроить скандальчик. Хоть бы и так. Лично для меня важно содержание. Мне плевать на ваши местные срачики. Меня покорбило - зашла написала. И если кто-то берется оправдывать недочеловека, написавшего эту мерзость про Казенкина, то, собственно, с такими людьми тоже все ясно. Надеюсь, не только мне, но и всем конникам, которые имели неосторожность все это почитать.
 
Но есть ещё один вариант, как минимум - пофиг
"с молчаливого согласия равнодушных совершаются самые страшные злодейства". об авторстве цитаты спорят, но я с мыслью согласна, жизнь показала, что так и есть.

И юмор у него, мягко гря, чёрный, согласна.
Это не юмор, это понты диванного эксперта. Желание рисануться.
Классно, сидя на форуме, писать про Меркулову, мол 19-е место. А ты на своей работе первый? Лучший? Самый-самый? Или все-таки середнячек ни рыба-ни мясо?

И тут тот случай, когда лучше хотеть скандала, и устроить его, чем быть равнодушным.
Только вот скандал тут опять устраивают защитники в белых пальто. Если бы цитату просто осудили, разговор бы закончился. Но нет. Надо доказывать, что белое - это черное. Вы, мол, девочки, посмели на святое, на опера нашего замахнутся, поэтому вы скандалистки и нехорошие люди, а Леха так, норм. Брутал с черным юмором и все, ничетакова.

Так что да, мы с Боссьен хотим скандала, мы хотим осудить подлую выходку. Кому не нравится, есть черный список и даже кнопка выхода вверху.
 
В моем понимании с брутальностью неотъемлемо связано благородство. Если мужчина опускается до пошлого, гнусненького глумления над пропавшим человеком и горем его семьи, то такой мужчина - это не мужчина, брутальности там нет, только низенькое паскудство человечишки.
 
Валя, это как, ты пытаешься поставить меня перед выбором? ;) Не надо этого делать. Манипуляции вообще вещь нехорошая
Манипуляция — это скрытый психологический прием, с помощью которого вы можете заставить человека выполнить нужные вам действия вопреки его воле и интересам.(цит)

Поставить перед выбором - это другое. Это предложение вариантов: ты можешь сделать так, можешь сделать вот эдак.
В первом случае последствия будут такие-то, во втором - такие-то. Выбирай, какие из них тебе больше нравится.
Всё абсолютно открыто и с полным сохранением свободы воли.
 
Последнее редактирование:
Сверху