Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да. И я такого не видела. А здорово у него получается )))

Гляньте, что мне тут под руку подвернулось
lz3J3M_v2EA.jpg


И вот )))
noov_-S157o.jpg


:p
 
Т.е., на совершенно несправедливую критику люди не реагируют?
Только "правда глаза колет"?
Как бы это проверить?
Если мне скажут, что я очень плохо играю на пианино - обижусь ли я?
Чего ж обижаться?!
Если я впервые стану на коньки и мне скажут, что у меня хреново получается на них стоять или ездить (интересно - что труднее?) - обижусь?
Боюсь прыгать с парашютом (никогда и мысли об этом не было) - обижусь ли, если мне укажут на трусость?
Желающие - пытайтесь! ("правду-матку резать", а то ещё поймут, что призываю прыгать с парашютом).

Трусость насчёт прыжков с парашютом считаю вполне нормальным качеством.

И - а как же раньше на дуэлях дрались?
Назовут тебя подлецом, например.
Вызовешь того, кто так назвал - всё, опозорился! Раз счёл это оскорбительным, значит, в душЕ знаешь за собой подлости.
Не вызовешь - всеобщее уважение???
Вывод: раньше люди проще были, без этих передёргиваний, в результате которых прав тот, кто называет белое чёрным.
 
Ржавая Дикая, и такое имеет место быть, и так иной раз воспримешь критику, и так иной раз спорить будешь, ведь, мы - все в полосочку, а не черные и не белые
 
У меня до сих пор перед глазами стоит море!
Ходила смотреть, как люди купаются по случаю Крещенья.
Погода вчера: солнце и +5 (на солнце воспринимается, как +8, не меньше), местами гололёд (у нас же снег уже выпадал!).
Погода сегодня: солнце и холодииина! Около нуля, ну, или -2.
Самая крещенская погода, на ветру пробирает - бррр!
В городе организовали 3 места для крещенских купаний: для северо-востока - в Лузановке, для центра - на Ланжероне, для юго-запада - на Большом Фонтане.
Была в самом центре города, оттуда пошла на Ланжерон, посмотреть.
Море - такое тёмно-синее бывает только зимой. Как говорила моя соседка, "синькового цвета"
Кто-то помнит советскую синьку в порошке, которую завязывали в тряпочку и, бултыхая этим мешочком в воде для полоскания, делали её нужного цвета? Так вот, море - как эта синька! Не как вода подсинённая, а именно сама синька. Чем дальше от берега, тем темнее этот синий цвет, как будто в него даже черноты добавили.
Волночки маленькие. Вода прозрачная.
В такие дни видно километров на 20. На другом берегу Одесского залива виден был даже Припортовый завод возле г.Южный.

Народу!..
И всё оборудовано и предусмотрено: протянута линия буйков в 10 метрах от берега (т.е. зайти можно максимум по грудь, высоким - по пояс), за буйками плавает надувная спас.лодка со спасателями, на берегу стоит деревянная спас.лодка (запасная). Возле пляжа дежурят: "Скорая", МЧС, ещё городская спас.служба, нац.гвардейцы с оружием вплоть до автоматов. И - пожарная машина... Вспоминаем 2-е мая 2014 года - и нет слов (насчёт пожарных).
Купались не под дулами автоматов, а добровольно.
На берегу несколько палаток армейского типа, для обогрева дежурящих и купающихся.
Огромный самовар, к нему очередь.
Маленький самовар - к нему тоже очередь.
Машины по спец.дороге проезжали поближе к пляжу и отъезжали от него - сплошным потоком. Пешеходов, конечно, пропускали (на "зебрах").
Понравилась фраза, услышанная, когда уходила (люди делились впечатлениями): "Согрелись быстро, чай был, а батюшка глинтвейн благословил бесплатно".
 
ой... чей-то , так круто написано! что ничего о себе не поняла, даже не узнала себя, я наверное, гораздо лучшего о сее мнения, чем на самом деле
 
Мне из портретов наименее неприятна оказалась женщина.
Я испугалась и на этом прекратила тестирование.
 
Небось церушники выясняют наиболее приятный для нас типаж, что бы подобрать для нас подходящего оппозиционного лидера :D
 
Ну там маргинальные лица :D
Это фенотипически отраженные стандартизированные патологические влечения.

Тесту Сонди много-много лет, он хорош и входит в блок тестирования наверное всех служб всего мира. Но как и любой тест работает в связке с другими и самостоятельно полной картины не даст.
 
Это фенотипически отраженные стандартизированные патологические влечения.

Тесту Сонди много-много лет, он хорош и входит в блок тестирования наверное всех служб всего мира. Но как и любой тест работает в связке с другими и самостоятельно полной картины не даст.
Вона чо, Михалыч!
 
Сверху