Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Всем привет) не хотела создавать отдельную тему, решила спросить тут: можно ли побрить лошадь человеческой машинкой? Не полностью, конечно, только щетки. Раньше стригла ножницами, но хочу попробовать машинкой. Машинка без насадок, то есть может побрить вообще наголо... может, просто не нажимать сильно? Как вообще это происходит, расскажите плиз)
Можно в ЛС, можно тут
 
@Dead Paradise, наберите в Гугле или Яндексе: Стрижка и бритьё лошадей/prokoni, появятся ссылки на несколько подобных тем. Если там о человеч.машинке нет, спросите в какой-то из них.
Во Флейм мало кто заходит.
Можно дать поиск и внутри "Проконей", но я не умею, ищу через Гугль.
 
эээх, люблю при случае смотреть это -
View: https://www.youtube.com/watch?v=LdU4J9cgncE

класс, какая гонка, сколько драматизма!!
Всегда было интересно, как они машины от песка защищают? Он же везде лезет, во все щели милипендрисечные, и как наждачка действует
 
а гонка, то идет... фамилию забыла - кто лидирует? но наши первые пока, третьи и тринадцатые, и . кажется, четвертые- молодцы , ребята, и сколько бы ни говорили, что запчасти - импортные и прочее, а что мешает остальным собрать из тех же деталей свои машины? видать, не только запчасти имеют значение?
 
а гонка, то идет... фамилию забыла - кто лидирует? но наши первые пока, третьи и тринадцатые, и . кажется, четвертые- молодцы , ребята, и сколько бы ни говорили, что запчасти - импортные и прочее, а что мешает остальным собрать из тех же деталей свои машины? видать, не только запчасти имеют значение?
Да ты отчаянный болельщик)
 
У нас 1,5 суток идёт дождь, смыл весь снег, но это - ничего. А вот обещают к утру похолодание до -9...
И переход дождя в снег сегодня.
Что будет, что будет?..

Может, кому-то будет интересно:
http://timer-odessa.net/news/partizan_iz_odesskoy_oblasti_otprazdnoval_stoletniy_yubiley_680.html

В 2013 г. (когда курс доллара к гривне был 8:1, а не как сейчас, 28:1), наша группа краеведов вовсю ездила по районам Одесской области и в конце августа мы побывали в 2-хдневной поездке (с ночёвкой) в упомянутом Кодымском районе.
Другой мир! Другая климатич. зона - Лесостепь, холмы, родники!
Среди мероприятий мы встречались и с этим дедушкой-партизаном, он как раз рассказал, как они в Белоруссии взрывали мост. Не обошлось без лошадей!
По дороге к мосту, сквозь лесные чащи и болота, все грузы везли на лошадях.
А потом, когда 3 недели нельзя было "высунуться" из тех болот и лесов, они лошадей съели.
 
а моя лошадь говорит _ что зимы не будет,он уже весь пролинял, хотя и не обрастал как обычно к зиме, так что весна на пороге
 
и это . ты. спрашиваешь у меня??? спроси сначала - а умею ли я общаться с гаджетами? меня только недавно фотографировать научили на телефоне
 
и это . ты. спрашиваешь у меня??? спроси сначала - а умею ли я общаться с гаджетами? меня только недавно фотографировать научили на телефоне

Смайлика ржащего нет:)
Я тоже не любитель осваивать чего-то нового . Но вставлять фото научилась быстро;)
Тут есть кнопка - вставить фото. Оно и вставиться:) если пишешь с телефона на форуме. А если с компа - то сложнее. Надо скачать с телефона, потом уже вставлять сюда :)
 
каста, не надо меня этому учить, бесполезняк.. чесслово.. я с мультиваркой каждый раз спорю - ты будешь варить! а она мне - пошла ты! и раза с десятого я ткну в нужном порядке в нужные кнопки, альцгеймер у меня, я никак не могу запомнить нужный порядок для включения процесса варки
 
и это . ты. спрашиваешь у меня??? спроси сначала - а умею ли я общаться с гаджетами? меня только недавно фотографировать научили на телефоне
Давай мы тебя научим? Ну или попробуем научить:rolleyes:

Смайлика ржащего нет:)
Я тоже не любитель осваивать чего-то нового . Но вставлять фото научилась быстро;)
Тут есть кнопка - вставить фото. Оно и вставиться:) если пишешь с телефона на форуме. А если с компа - то сложнее. Надо скачать с телефона, потом уже вставлять сюда :)
Вот у меня такое не прокатывает. Грит, размер файла большой
 
вы такие дикие для меня вещи говорите - скачать с телефона! ха! девочки, у меня на телефоне нет интернета, включается только от вайфая, это для того чтобы я своими корявыми ручками, не влезла куда-нить в ненужное, я же с испуга, когда неожидано зазвонит телефон, тыкаю наугад
 
вы такие дикие для меня вещи говорите - скачать с телефона! ха! девочки, у меня на телефоне нет интернета, включается только от вайфая, это для того чтобы я своими корявыми ручками, не влезла куда-нить в ненужное, я же с испуга, когда неожидано зазвонит телефон, тыкаю наугад
Ну привыкнешь, чо. Постепенно:)
 
нее.. к звонкам я уже привыкла, я даже научилась отвечать на эти звонки, я - про сенсорные телефоны, запомнила - куда надо вести палец по экрану, чтобы ответить на звонок
 
Сверху