Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Джек Воробей , вам особый респект, в отличие от многих ваших соратников (имею в виду два лагеря в вопросе избиения детей :D ), умеете спорить без оскорблений и перехода на личности :cool:

Уважая пожелания хозяйки дневника скажу спасибо здесь. Насколько понимаю этот тот певец, куда нас посылали изначально.
 
но перспектива перетирать за гомосеков, признаться, несколько пугает :rolleyes:
хорошая словесная дуэль никак не может пугать. Только бодрить.
Большая толпа жителей певца были забанены, а потом не вернулись. Тут целая история была. Трагикомическая
Жизнь, что ж. Хотя то что на смену ушедшим не пришли свежие кадры, если тема хорошая, это странно. Обычно свято место пусто не бывает.
 
Стараниями забаненных это место утратило свою святость и обрело дурную славу.

хорошая словесная дуэль никак не может пугать. Только бодрить.
Взаимно!

Но ведь не все такие культурные и взаимовежливые спорщики, как мы с Вами.
"Некоторые" (не буду показывать пальцем) в чужом дневнике ещё пытались держать себя в руках (и то с переменным успехом). А уж здесь стесняться перестанут. А пикетирование с людьми, цель которых единственно оскорбить и унизить, да ещё в их терминологии, да на тему гомосеков... Ну не вдохновляет. :rolleyes:
 
А пикетирование
пикетирование - это если мы с вами возьмем пару плакатов и термос с согревающим, и пойдем к зданию госдумы поддерживать или наоборот некую идею :)
в противном случае это пикировка
Стараниями забаненных это место утратило свою святость и обрело дурную славу.
Прискорбно. Не стреноженая одной темой флудилка всегда хорошее место для обмена мнениями.
Ну не вдохновляет. :rolleyes:
Без вдохновения дискуссии не может быть, это факт. Подождем пока появится.
 
пикетирование - это если мы с вами возьмем пару плакатов и термос с согревающим, и пойдем к зданию госдумы поддерживать или наоборот некую идею :)
в противном случае это пикировка
5! :) @Джек Воробей , вам ещё нужно подписаться на тему "В 155-й раз про грамотность"
А не пикирование? хотя, не настаиваю, не уверена
 
А не пикирование? хотя, не настаиваю, не уверена
Словарь вроде бы утверждает что таки пикировка
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/936450
Толковый словарь Ушакова
ПИКИРОВКА
Перевод
ПИКИРОВКА
ПИКИРОВКА
1.
ПИКИРО́ВКА
1, пикировки, мн. нет, жен. (с.-х.). Действие по гл. пикировать в 1 знач. Пикировка дичков.
2.
ПИКИРО́ВКА
2, пикировки, мн. нет, жен. (разг.). Действие по гл. пикироваться2; обмен колкостями, враждебными замечаниями. «В наш чистый, светлый… круг стали врываться пересуды девичьей и пикировка провинциальных чиновников.» Герцен.
 
:D А там такие же граммар-наци и тусят) для них темка!
Звучит соблазнительно, навещу сторонников.
Видимо это вот не для всех, не видно что там увы.
 
Видимо Вы не зарегистрированы во вконтакте.
Там очередное видео на котором конь, которого работают на свободе, кинулся на дрессировщика.
Боюсь на ютуб я его найти не смогу.
 
Видимо Вы не зарегистрированы во вконтакте.
Там очередное видео на котором конь, которого работают на свободе, кинулся на дрессировщика.
Боюсь на ютуб я его найти не смогу.
Тогда понятно, вконтакте я не пользую.
 
Сверху