Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А так все зависит конечно от вас:rolleyes:))
Рецепт примерный дам сейчас:p.

Спорить, дискутировать, сражаться!
Ни с кем. ни с чем не соглашаться)
Со всеми, со вкусом по теме любой!
Подкидывать жарких дровишек в огонь).

Пачку иронии, ложку возвышения влей!
Добавь грамм 100 категоричности своей!!)
Ну и конечно для прочей привычности)
Кинь щепотку перехода на личности)).

Я конечно не прорицатель, не повар- творец.
Но был таков тогда-всегда :rolleyes:Певец)))
Брррааавоооо!!!! (аплодирует аффтару))
 
Эх, мы в минувшее воскресенье перешли на зимнее время!
Опять неделя "ломки".
В 5 часов вечера уже темно.
Какой в этом смысл? (вопрос риторический).
 
Спасибо Наташ. Дело было ночером. писать хотелось очень мне:)
Не, на погоде и времени страниц не сделать точно нам.:cool:
Есть предложения?:rolleyes: Быть или не быть?(Певцу) Бить или не бить?( Мужей - я только за физ наказание более сильных слабыми). Пить или не пить?(В пятницу) и т.д.))
 
Спасибо Наташ. Дело было ночером. писать хотелось очень мне:)
Не, на погоде и времени страниц не сделать точно нам.:cool:
Есть предложения?:rolleyes: Быть или не быть?(Певцу) Бить или не бить?( Мужей - я только за физ наказание более сильных слабыми). Пить или не пить?(В пятницу) и т.д.))
Пить - однозначно! :D Насчёт бития...будь осторожна! чтобы тебя не обвинили в аморальности и цинизме :rolleyes:
 
Пить - однозначно! :D Насчёт бития...будь осторожна! чтобы тебя не обвинили в аморальности и цинизме :rolleyes:
Это радует. это про пить)) А про бить мужей)) А так как бы никогда не скрывала. что аморальная личность, а мне не верят. белое пальто предлагают на халяву)). По сути не против, аморальность в белом польте легче скрыть. а потом распахиваешь и такой нежданчик:D
А серьезно))
Вот ну объясните мне-дураку все таки), а то так до конца и не понимала. что значит быть в белом польте?))
Всегда думала, что это такое особое противопоставление себя другим. Т.е вот вы все кАки -такие аморальные. А я такая классная. я никогда. никого.ни с кем и т.д и т.п. Но не так давно мне сломали мой стереотип))
 
Последнее редактирование:
Это радует. это про пить)) А про бить мужей)) А так как бы никогда не скрывала. что аморальная личность, а мне не верят. белое пальто предлагают на халяву)). По сути не против, аморальность в белом польте легче скрыть. а потом распахиваешь и такой нежданчик:D
Какие правильные мысли говоришь. Умница! :) Некоторые умеют и в расстегнутом пальто себя грамотно преподнести. Оно у них такое развевается на ветру и это даже ещё красивше. И можно уже ничего не стесняться :D

Вот ну объясните мне-дураку все таки), а то так до конца и не понимала. что значит быть в белом польте?))
Всегда думала, что это такое особое противопоставления себя другим. Т.е вот вы все каки такие аморальные. а я такая классная. я никогда. никого и т.д и т.п. Но не так давно мне сломали мой стереотип))
Ну-ка, ну-ка, как это тебе стереотип сломали? интересно ;)
 
И как его сломали?)
Ну-ка, ну-ка, как это тебе стереотип сломали? интересно ;)
Ну как обычно. Предложив мне в очередной раз польт, походу сняв с себя))
А серьезно.
Никогда не считала, что просто высказывание своего мнения, без противопоставления себя другим, это белопольтость))
(А мнения, ясный пень бывают разными, сколько людей. столько и мнений)) А мне обратное доказывали. ну вот и задумалась, вдруг сильно не права)))
Оно у них такое развевается на ветру и это даже ещё красивше. И можно уже ничего не стесняться :D
Пока развивается да:rolleyes:, очень притягивает взгляд и внимание отвлекает от сути))))
 
Ну как обычно. Предложив мне в очередной раз польт, походу сняв с себя))
А серьезно.
Никогда не считала, что просто высказывание своего мнения, без противопоставления себя другим, это белопольтость))
(А мнения, ясный пень бывают разными, сколько людей. столько и мнений)) А мне обратное доказывали. ну вот и задумалась, вдруг сильно не права)))

Пока развивается да:rolleyes:, очень притягивает взгляд и внимание отвлекает от сути))))
Так это не ломка стереотипа, это..э..как называется-то?..подмена понятий. Не поддавайся на провокации! :D
 
Спасибо успокоила:)Верно подмечено- подмена понятий. Да чего то я со стереотипом дала маху. зато звучит красиво:rolleyes:))
Не буду поддаваться на провокации, буду стоять горой за свое очень верное понятие!!)))
А все таки бить или не бить( вот в чем вопрос) мужей и за что? Кто что посоветует, на будущие. а то вдруг замуж приспичит:rolleyes: А я вся такая заранее неправильно агрессивная и аморальная. в белом развивающимся польте или платье:cool:
 
Последнее редактирование:
А все таки бить или не бить( вот в чем вопрос) мужей и за что? Кто что посоветует, на будущие. а то вдруг замуж приспичит:rolleyes: А я вся такая заранее неправильно агрессивная и аморальная. в белом развивающимся польте или платье:cool:
Кстати, интересный вопрос. А то вот некоторые за жён радеют, а как быть с избиваемыми мужьями?? :eek:
 
А все таки бить или не бить( вот в чем вопрос) мужей и за что? Кто что посоветует, на будущие. а то вдруг замуж приспичит
Да вот так и быть... Если уже больше нет слов - тогда каак дам больно! Что б уж понял, наконец, что силушки больше нету терпеть его нарекания (необоснованные ничем от слова совсем)(нарекания - это ничем необоснованная ревность, обычно))) Бить можно, но, тут есть условия - когда есть за что и когда знаешь, что в ответ не прилетит тебе (ну или когда знаешь, что, если тебе в ответ попробует прилететь - будет конкретно избит при помощи всяческих техник "боев без правил", коими ты (в отличие от него) владеешь в совершенстве.) За многие годы жизни вместе мужу от меня, бывало, прилетало, и не в шутку. Но как-то и мне прилетело, за необоснованно-капризный скандал, муж терпел-терпел, а потом, когда терпежки кончились, хапнул меня, кинул к себе на колени личиком вниз, и как залепил мне по заднице ладошкой (а у него ладошка - как две моих))) чо то как-то мне расхотелось истерить дальше..)))
 
Да и не надо. Мы счас тоже уже научились обходиться без рукоприкладства))) Это так, по молодости лет и по поводу моего супервзрывного характера, все ж случалось. Но..."любовь зла, полюбишь и козла" - это про моего мужа, который умудрился полюбить такого козла, как я)))
 
Кстати, интересный вопрос. А то вот некоторые за жён радеют, а как быть с избиваемыми мужьями?? :eek:
Ну вот и меня заинтересовало:cool:)
Кратко- мое субъективное мнение.
Что касается вопроса- бить вообще кого то?, то тут у меня принцип, однако- Не бить, тех кто слабее. Напротив, мне слабых защищать всегда хотелось)
И жен не бить конечно, в том числе за что то такое -развод вполне разумный выход.( Садо-мазо не беру во внимание)) здесь как договорятся)
Меня не били родители , один раз только в меня апельсин запустили). Ну довела сильно:oops:. поэтому поймав апельсин) раскаялась.
Но вот, исходя из своего принципа, что тех кто слабее бить нельзя. Я и заинтересовалась. а как с сильными дело обстоит?.
Можно, если хочется- за дело?:rolleyes: Среднестатистический мужик по любому сильнее среднестатистической женщины))
Можно я не буду?:rolleyes:
Конечно, битье мужей- это дело добровольное;)
Бить можно, но, тут есть условия - когда есть за что и когда знаешь, что в ответ не прилетит тебе (ну или когда знаешь, что, если тебе в ответ попробует прилететь - будет конкретно избит при помощи всяческих техник "боев без правил", коими ты (в отличие от него) владеешь в совершенстве.
Это понятно) Бить так наверняка. Только мужик косо посмотрел, сковородку или монтировку, кому что привычнее:rolleyes:. Девочки бывают разные(с) А не чего косо смотреть! А то сначала косо посмотрит. потом нотации читать начнет.Например- почему борщ не сварила или с подругами пошла гулять.А там и до рукоприкладства недалеко. Так что сразу как с молодыми жеребами. только начал границы дозволенности проверять-в лоб)) Вот воспитаешь и живешь спокойно. с подругами гуляешь. борщи не готовишь и т.д)))
 
Последнее редактирование:
И отдельно про погоду:rolleyes: В Химках ливень. сходила в мясную лавку. промокла. Зато не обидно и в глуши мокро и здесь мокро:D
 
Блин, у меня какой-то неправильный мужик... нотаций не читает (манеж не в счет), готовить не заставляет (не хочу - сам приготовит, еще и десять раз спросит, чего бы мне хотелось), со стиральной машиной из нас двоих умеет общаться только он... и как жить? Побить-то не за что:rolleyes:
 
Зачем наверняка? Муж, однозначно, при всех моих приемах, ясно было сначала, что сильнее меня. Но я, со своим характером, и зная его ревности к каждому столбу, сразу ему озвучила, что, если попытается применить рукоприкладство - мне пофигу, что сама при этом буду убита, но сначала убью его (да, вот такие шекспировские страсти кипели)). И однажды пришлось это доказать - он, вдруг, попытался меня в пылу очередной ревности ударить - хи-хи-хи - а у меня, совершенно случайно под рукой оказались плоскогубцы - хорошие такие, крупные - я от его удара увернулась, а ему по головенке как ударила.. как ударила... Ну, потом сама же и кровушку с головушки смывала, и дезинфицировала.. Но он на всю оставшуюся (нам) жизнь понял, что кидаться на меня, как бы ревность на мозги не капала - низзя!
 
Сверху