Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Блин, у меня какой-то неправильный мужик... нотаций не читает (манеж не в счет), готовить не заставляет (не хочу - сам приготовит, еще и десять раз спросит, чего бы мне хотелось), со стиральной машиной из нас двоих умеет общаться только он... и как жить? Побить-то не за что:rolleyes:
А возвышаешься?:D Правильно- рецепт страниц Певца же верный;)
А так мужик правильный! Я уже поздравила. еще раз поздравляю! счастья вам и любви!
У меня вообще то ни какого мужика-мужа нет. я так в теории интересуюсь. Ну вот как с лошадками диванные теоретики рассуждают. так и я)) Не. есть друг Ваня. но он не в счет сам готовит. Я могу гулять с кем угодно и где угодно. за что бить то. А нотации читать так то моя прерогатива)))
Зачем наверняка?
под рукой оказались плоскогубцы - хорошие такие

Но он на всю оставшуюся (нам) жизнь понял, что кидаться на меня, как бы ревность на мозги не капала - низзя!
А ты спрашивать. зачем наверняка? и сама отвечаешь) Смертельный исход не имела ввиду)) Мне не труп нужен. а воспитанный муж!!!:cool:
 
Ну, это наши дамские страсти.. А что ж единственный появившийся здесь мужчина Джек Воробей молчит ? Хотелось бы послушать и мужскую точку зрения по этому вопросу?))
 
)))Этим мужчину не испортишь. Наоборот, комплименты мужчине - бальзам на его душу. Женщину можно испортить комплиментами, мужчину можно только улучшить)))
 
)))Этим мужчину не испортишь. Наоборот, комплименты мужчине - бальзам на его душу. Женщину можно испортить комплиментами, мужчину можно только улучшить)))
Протестую, смотря какая женщина и смотря какой мужчина)))
 
)))Этим мужчину не испортишь. Наоборот, комплименты мужчине - бальзам на его душу. Женщину можно испортить комплиментами, мужчину можно только улучшить)))
Чой-та? Я от комплиментов совсем не порчусь. Я от них только улучшаюсь:p:D
 
Блин, и я тоже... Живу по принципу - если муж за день меньше трех раз сказал, как я прекрасна, все, день потерян...)))
 
Ну, это наши дамские страсти.. А что ж единственный появившийся здесь мужчина Джек Воробей молчит ? Хотелось бы послушать и мужскую точку зрения по этому вопросу?))
Люд, чтобы пользователя позвать, перед его ником нужно знак собачки поставить
 
Сразу видно - девчата собрались :)
Мужикам будем кости перемывать :)
Но так и лучше. Чище будут:)
 
Мужикам будем кости перемывать :)
Но так и лучше. Чище будут:)
Ха. Тут уже кости не то что перемывать - ломать призывают!:p;)
Только хардкор, это же Певец, как иначе то?) А так конечно и перемыть можно и нужно! Для этого страниц в Певце хватит однозначно!;)
 
А мне комплиментов с утра до ночи не говорят, аааааа!!! Зато... иногда брякаю какую-нибудь чушь - и будет хоть сутки эту чушь искать, но принесет. И не удержишь:eek::D
Ну неразговорчивый он вне манежа, да)))
 
А я наконец дождалась осеннего снега от Ваньки)) Достал:rolleyes:. сфоткал и прислал))
5c0a897de5d5.jpg


31808c1051f6.jpg
 
Да...
Я замужем не была, так что просто с интересом почитаю.
Меня воспитывали, что "Мужу нужна жена здоровая, а брату сестра богатая".
Ну, не обязательно, чтоб она брату деньгами помогала, а чтобы не грузила его своими проблемами - имела деньги на сантехника, электрика, на такси.
 
Сверху