Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я не спрашиваю) Видимо, с возрастом как-то в этом вопросе/ответе перестала видеть смысл. Если человек любит - и так понятно. А если нет - да скажи он хоть сто раз "да" - что это изменит?
 
Но слова тоже ой как хочется:)
Если честно. то слова- комплименты. например про внешность." Какая ты красивая. какая ты любимая" меня не особо трогают.
А вот действия люблю. ценю!!) В общем неправильная я женщина- ушами не люблю))
Но вот например как то у Ваньки был день критики и он меня троллил. Что то сказал про объем моих бедер))
А потом слегка решил покритиковать по ремонту машины.
Вот угадайте что меня завело?))) Про жо я как то вообще среагировала со смехом. Что это мое огромное достоинство и я его ношу с достоинством. Но вот за ремонт:rolleyes: Ваня очень пожалел об опрометчивых словах. я его чуть не сравняла с землей)) Пришлась срочно ему исправлять положение и говорить. то что ниже напишу))))
Так что, если мужик скажет . Что я гениальна:cool: Лучше его разбираюсь в тачках и руки у меня золотые- а гвозди вбиваю одним ударом:D. вот это комплимент ну и по сути чистая правда:D
 
Ты уникальная женщина! :)
Я ненормальная женщина
bm.gif
Ну т.е это не норма- установленная мера, средняя величина чего-нибудь :D
 
Последнее редактирование:
В этом и заключается уникальность;)
.Наташ, точно!:) А я что то сегодня туплю целый день:confused:
А какая разница ласкающая слух:rolleyes:(начинает резко любить ушами))) Уникальный- особенный-редчайший. необыкновенный и т.д. или не нормальный. хотя по сути все одно)))
 
Интересно, на моей памяти это точно не первое обсуждение избиения мужей, в Певце:D
Моего мужа можно бить сколько хочется, главное его при этом не злить:rolleyes:,
потому что если его разозлить, он может нечаянно, совсем прибить:eek::( :D.
А так, я обычно прошу кого-нибудь из детей его стукнуть, уж очень он у меня костлявый,
вечно об него чего-нибудь отбиваешь:D. Дети иногда отказываются,
а иногда с удовольствием дают любимому папе хорошего такого пинка.
Но, это все на сугубо добровольной основе:):):)
 
А у нас, сегодня выпал первый снег:p
С первым снегом:)!
А кое-кого;), с первой попоной!

h-618.jpg
 
Не выйдет у нас план по страницам - собрались все неконфликтные!
"Мужа бить можно?" - "Да это ваше семейное дело, нам-то что?".

Температура воздуха за бортом - +5. "По ощущениям +2", пишут на погодном сайте. Вчера сгоняла на "ближнюю дачу", приготовила водопроводный колодец (с краниками всякими и водомером) пока к небольшим морозам. Хотя, какая разница -1 или -20, если вода слита? Но всегда есть вероятность, что где-то "во глубине" чуть-чуть воды осталось. При -1 и даже -5 там не промёрзнет, а вот при бОльших холодах...
На след.неделю обещают потепление очень неплохое.
Пока за окнами городской квартиры красота несказАнная: зелёные, жёлто-зелёные и жёлтые крупные листья шелковицы, прямо руку протяни - и вот они! Нет, всё же чуть дальше...
Поодаль: золотисто-жёлтые листья на обычном тополе и ещё зелёные и густые - на пирамидальном.
А на даче вот-вот расцветут тёмно-красные мелкие хризантемки. Не те низкорослые шаровидные, что продают в горшках, а самые обычные, многолетние, довольно высокие, с маленькими цветочками.
У людей ещё розы цветут.
Включат нам завтра отопление (как обещали) или не включат?..
 
Не выйдет у нас план по страницам - собрались все неконфликтные!
"Мужа бить можно?" - "Да это ваше семейное дело, нам-то что?".
Эт точно :D

Пока за окнами городской квартиры красота несказАнная: зелёные, жёлто-зелёные и жёлтые крупные листья шелковицы, прямо руку протяни - и вот они! Нет, всё же чуть дальше...
Поодаль: золотисто-жёлтые листья на обычном тополе и ещё зелёные и густые - на пирамидальном.
А на даче вот-вот расцветут тёмно-красные мелкие хризантемки. Не те низкорослые шаровидные, что продают в горшках, а самые обычные, многолетние, довольно высокие, с маленькими цветочками.
У людей ещё розы цветут.
Читаю и прям фото хочется :rolleyes:

Температура воздуха за бортом - +5.
...
Включат нам завтра отопление (как обещали) или не включат?..
У вас ещё отопление не включили? :eek:
 
А у нас в шесть утра пошел снег... и прямо метелька такая разыгралась, и уже даже почти сугробики появились))) И настал День жестянцика, машинки ездят тихо-тихо... аккуратно-аккуратно)))
 
Сверху