Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Ржавая Дикая как я расскажу то, что учила и отрабатывала руками на практике огромное количество часов?
Есть инструктора, у которых есть право обучать этому, я не инструктор.
Вот тут интересно. А кто ж может обучать первой помощи, если МЧС не компетентные в этом плане и вообще это одна из прямых обязанностей МЧС - оказывать эту самую первую помощь?
Я есличо в МЧС у Старостина и проходила эти курсы. И да, нам сказали, что повторять надо каждые полгода.
 
Чтобы не засорять дальше тему грантами и конкурсами тему про Конюхов, выложу здесь.
Вот вполне себе возможность для конного клуба сделать себе площадку, почему нет🤷‍♀️🤷‍♀️сразу скажу, что у директора нет никаких и нигде связей😉знаю на 100%, потому что это мой давний друг, мы вместе проработали несколько лет, на моих глазах открывался первый клуб и т.д
Screenshot_2023-12-18-14-37-21-954_com.vkontakte.android.jpg

Ссылка
https://sila-idey.er.ru/voting/1920 , можно ознакомиться, у кого возникнет желание)
 
Спросила я про этот момент у Наташи, облом им, они не зарегистрированы как НКО🙄жаль, конечно. Сказала будет думать над этим, т.к есть возможности получать какие-то деньги с государства. Ещё бы время и силы найти на всю документацию😅😅😅
 
А кто ж может обучать первой помощи, если МЧС не компетентные в этом плане и вообще это одна из прямых обязанностей МЧС - оказывать эту самую первую помощь?
Я искренне надеюсь, что все сотрудники МЧС умеют оказывать первую помощь правильно. За наполнение сайта могут отвечать люди далёкие от этого, потому что тот пример, что я приводила выше, состоял из правильной инфографики, но некорректного словесного описания 🤷🏼‍♀️
У РКК хороший городской курс оказания ПП, у ПроПомощи тоже.

На соревнованиях в турклубе судила этап оказания первой помощи. В одной из групп была девушка - фельдшер скорой помощи. Когда я начала рассказывать команде про их ошибки на этапе, услышала от нее вопросы из ряда почему так нельзя, что тут неправильно про самые важные алгоритмы. Думала стебется, но нет.
Утешаю себя тем, что фельдшер скорой помощи может наверное не владеть навыками доврачебной помощи, потому что приезжает на машине полной всякого оборудования для спасения.
 
Я не злопамятная, у меня просто память хорошая. И нет ни одной причины закрывать глаза на тех, кто систематически пишет оскорбления, особенно если в мой адрес.
Я не пишу в ваш адрес оскорбления систематически. Помню, только 1 раз ответила вам резко в разговоре про "уступку", где вы явно написали не то ))))
На форуме систематически пишут оскорбления совсем другие люди ))) Я могу только ответить тем же, если мне нахамили.
 
Я написала то. Если у вас другое мнение — это не причина и не оправдание для хамства.
 
Ну хорошо, что хоть с количеством случаев вы не спорите ))) Всё-таки не постоянно, а единожды.
 
девочки, а как тогда с , так скажем курсами или не курсами, когда по всем телевизорам и каналам показывали, как надо уметь оказывать первую помощь в некоторых случаях? с тем же массажем и дыханием? обучали народ массово
корона на голове Грей стар явно ей мешает, сняла бы. чем тут козырять... все тут уже давно в курсе, что особа из себя представляет
 
корона на голове Грей стар явно ей мешает, сняла бы. чем тут козырять... все тут уже давно в курсе, что особа из себя представляет
Свою снимите, и сразу увидите, что я вам больше не мешаю жить 🤣🤣🤣 А то преследуете и преследуете со своим «крайне весомым» мнением обо мне. Будто оно вообще кого-то волнует 🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
ваши ответы по принципу - сам дурак,... много эмоций, и ничего нового в ответе придумать вы не в состоянии... очень характерно для нестабильной психики при некоторых проблемах
 
ваши ответы по принципу - сам дурак,... много эмоций, и ничего нового в ответе придумать вы не в состоянии... очень характерно для нестабильной психики при некоторых проблемах
в зеркало наконец-то посмотрели, молодец)
Я вам присваиваю официальное звание самого упоротого хейтера этого форума. Поздравляю!
 
Я вам присваиваю 🤣🤣🤣, а ты кто такая , что бы присваивать ? Президент? Господь Бог?
Тут даже психиатр не поможет , не то , что зеркало 😂
Sevmek, как же вам повезло под Новый год 😃, вам сама грейстар награду присвоила 😅.
Давно так не смеялась 😹
 
Зачем мне искать?)) Я и так все знаю. Нахватавшаяся поверхностной информации гуру активно выпаривает свои услуги не информированным чайникам.
Отслеживает, как бот)), новые темы на проконях и пытается себя отрекламировать))). Видимо, от сильной занятости и востребованности))).
По этой же причине в объявлениях имитирует модератора)), указывая всем написать город в заголовке 🤣 .
Какие богатые фантазии.
Вы как истинный хейтер отслеживаете все темы со мной. Видимо от сильной занятости и интересной жизни)))
 
Какие богатые фантазии.
Вы как истинный хейтер отслеживаете все темы со мной. Видимо от сильной занятости и интересной жизни)))
Так в какую не зайдешь, там везде уже Грейстар отписалась 😄 .
 
Вы как истинный хейтер отслеживаете все темы со мной.
Нет, это ты фанатично отслеживаешь свой ник везде, где можешь, вдруг опять тебя обсуждают) как и твой бывший "тренер" - та так же болезненно реагирует на любое упоминание себя)
 
Сегодня я окончательно убедилась , почему у меня такое двойственное отношение к психологам и психотерапевтам. Ощущение, что им больше всех нужна помощь … все воспринимается в своём обострённом видении, никаким мудрым спокойствием не веет , удивительно… чему их учат…
А как вы относитесь к этому ? Я вот была два раза , один раз одна и один раз с мужем .
Мне понравился человек , после фразы , что здоровые люди в эту профессию не приходят , я расхохоталась и спросила , а вы ? Она рассказала , как она пришла в эту профессию.
Потом , я ее порекомендовала двум подругам , одной зашло , другой не понравилось. Опять же , человеческий фактор, как мы выбираем себе , с кем общаться , у кого учиться .
Вообщем , теперь я поняла , в чем противоречие, для меня , в людях , которые в этой профессии.
 
Последнее редактирование:
Сверху