Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Стрекоза, и опять хамство, как вы думаете, форумчане, почитав такое с ваше стороны, как будут реагировать на вас!? угадайте с трех нот... а опять эта пишет - и это еще самое лучшее мнение в вашу сторону будет
 
Конечно, делать мне больше нечего🤷 я вас не упомянула в данном сообщение, специально отступила, писала с нового строки, вопрос был для всех? Возможно моё представление не правильно🤷🤷🤷 но в моём понимание в большенстве случаев как относимся к людям так и они к нам, бывают исключения конечно...
Тоесть я могу считать что эта фраза была адресована не мне?
Тогда позвольте спросить нафига вы ходите за мной везде и пишите если я лично к вам не обращалась, не звала, я даже имени вашего нигде не писала?
 
Тоесть я могу считать что эта фраза была адресована не мне?
Раз вы спрашиваете, то уже восприняли её на себя🤷 а там уж сами решайте)
Тогда позвольте спросить нафига вы ходите за мной везде и пишите если я лично к вам не обращалась, не звала, я даже имени вашего нигде не писала?
Вы не упомянаете имени, но во первых вы всё это начали у меня в дневнике, а во вторых вы конкретно даёте понять о ком именно идёт речь🤷 я думаю люди которые читали мой дневник, тоже сразу поняли о ком вы говорите) я не хожу за вами, я уже более 2х месяцев даже не читала ваш дневник, это вы пришли в мой дневник и начали писать, а потом тему перенесли в певца, а это вроде как не ваш дневник🤷 я вам где-то ещё отвечала кроме как в этой теме и у себя в дневнике?
 
Абсолютно две разные истории.
В одной чайник привез с бойни лошадь без справок и против прививок на постой.
В другой девочка живёт в далёкой деревне и держит при своем доме лошадь.

От первого вздрогнут все конники которым скажут что рядом с их лошадью планируют поставить вот такое.
Во-втором случае эта ситуация никого особо не взволнует. Кроме Стрекозы 😄 .
 
Абсолютно две разные истории.
В одной чайник привез с бойни лошадь и против прививок.
В другой девочка живёт в далёкой деревне и держит при своем доме лошадь.

От первого вздрогнут все конники которым скажут что рядом с их лошадью планируют поставить вот такое.
Во-втором случае эта ситуация никого особо не взволнует. Кроме Стрекозы 😄 .
А чего вздрагивать то? Я думаю для вас не секрет что 60 процентов паспортов и справок по сути фиктивны?
И я лично знаю клуб в СПб куда, большой клуб, куда приехала лошадь оттуда же откуда Паша, только об этом никому не сказали. И все, тишь да гладь.

Но да, я понимаю, конечно, это все равное, и животные разные, одна лошадь а вторая хомячок.
Вобщем я поняла, сделала в очередной раз выводы и пожалуй пойду. Пойду писать в личку 🤪 . Переливавать из пустого в порожнее не имеет смысла, каждый остался при своем мнении.
 
Мир один, знания разные.

Хотя ты стартует на высоком уровне, там с этим все жёстче, а вот в местных клубах с обычными стартами вообще всем пофиг на все.
 
Вот на это и упирайте
Я буду упирать на что мне надо. Ок.)
Сказала что думаю. И ведь истинную правду. Но правда она такая , ее мало кто любит.
От куда вы можете знать о человеке всю правду, серьезно? ) . Или ваше мнение вы называете правдой? Я не называю свое правдой или истиной)
Во первых, где я срусь?
Поэтому сердце просить зайти и сраться но мозг пока побеждает.
Хотя сердце требует зайти и сраться, но вы не сретесь , а именно что обсираете. Вежливо так и скользя. ).
Могли бы и вариант из лички выложить, а не меня тегать)
Так вот , я не вру.
Ну не врите, самой себе ) Нам то вы не врете)
Это не логика это чушь.
Аргументируйте) Легко сказать другому-чушь, бред. Не так ли?)
А иначе боюсь сломать вашу не замутненную психику.
Может вам со своей для начала разобраться? Я пригласила сраться, значит буду сраться))
Вы нарываетесь?
Честно смешно, гроза Проконей-Стрекоза)
 
Мне кажется, опрос в закрепе пора отредактировать, и Трампа с Байденом сменить на Стрекозу и Софию, ну а США, соотв. на ВСП.

Ставлю пару шипованных подков на Соню. Деревенские, они крепкие. Да и вообще, Соня и Иззи милахи! 😻
 
Вот сколько лет стояла на постое, столько лет к нам систематически приезжали ветеринары, брали кровь, ставили прививки каждую весну и осень всему поголовью. Уже не знаю, в каких местах 60% справок поддельные 😅
 
Мне кажется, опрос в закрепе пора отредактировать, и Трампа с Байденом сменить на Стрекозу и Софию, ну а США, соотв. на ВСП.
Не все до сих забрали свои пумпоны за верное предположение. 😄
И скоро этот опрос вроде снова будет актуален. Во, время как летит!
 
Ну, я, как всегда, поспела к шапочному разбору.
Меня интересует один вопрос. Скажите, пожалуйста, @Стрекоza, что Вы думаете по поводу того, что в этой теме Вас не поддержал абсолютно никто, включая людей, которые до того общались с Вами вполне мило и доброжелательно? И вот незадача- никто из них не выступил на Вашей стороне. Да что там, под Вашими постами нет ни одного одобрительного лайка. Как Вы думаете, как такое могло получиться?
Злобные двуличные людишки наконец перестали вилять хвостами, сорвали маски и показали клыки - этот вариант, конечно же, первым приходит на ум. Возможны ли какие-то другие варианты?
 
Вот сколько лет стояла на постое, столько лет к нам систематически приезжали ветеринары, брали кровь, ставили прививки каждую весну и осень всему поголовью. Уже не знаю, в каких местах 60% справок поддельные 😅
Давно замечено, и не мною, что вор оправдывает своё воровство словами ”все воруют!”.

А так, да, стоял на нескольких конюшнях в МО, везде плановые прививки, анализы. И справки вполне адекватные. Из нарушений наиболее частое – внесение в паспорт прививки, которая не делалась.
 
Сверху